Гость
Статьи
Все ли мужчины / мужья …

Все ли мужчины / мужья изменяют ?

Мне 24 года и я уже успела побывать замужем. Столкнулась с тем что многие парни, мужчины и даже мой муж " не очень порядочно" себя ведут.... Интимные переписки с другими, заигрывания, комплементы другим. Неужели все мужчины такие? Я на грани разочарования.... #измена

197 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

АБСОЛЮТНО! Все они козлы подзаборные или охотнички на свежее тело
Чё за бред я несу ...
Ну почитайте поугарайте🤣

Гость
#2

что для вас означает измена?

#3

Нина, а зачем выставлять сюда своё реальное фото?

Вишенка
#4
Гость

что для вас означает измена?

К примеру интимная переписка где любимый показывает свое достоинство уже измена

Гость
#5

Не все, но вам от этого точно легче не станет.

Гость
#6
Вишенка

К примеру интимная переписка где любимый показывает свое достоинство уже измена

рукопожатие? соприкосновение двух тел!

Гость
#7

Нет.
Есть ***, их вообще этот вопрос не интересует.
Если сумеете затащить такого в брак, он будет верным.

Вишенка
#8
Dashulya

Нина, а зачем выставлять сюда своё реальное фото?

Не вижу в этом ничего криминального. Помидорами меня не закидают за мое реальное лицо

#9
Вишенка

Не вижу в этом ничего криминального. Помидорами меня не закидают за мое реальное лицо

Так дело не в лице, с ним все ок. Просто тема довольно личная, вот я удивилась

Гость
#10

Ну, таке... союз мужчины и женщины сейчас ничего не значит, до первого сокращения/повышения, до проблем со здоровьем, мужчины и женщины бросают старых партнеров и находят новых. Никому не нужны чужие проблемы.

Гость
#11
Гость

рукопожатие? соприкосновение двух тел!

вишенка вы мне не ответили

Гость
#12

Ежедневный баян. Все. Это ясноикак божий день. А кто вам раньше внушил обратную информацию?

Гость
#13

Нет, не все.
Разберитесь в себе, уважающую себя девушку парень не сможет вызвать на ревность заигрыванием и перепиской. Я уже не говорю о встречах с продолжением.. Раз заметили? Сообщила ему, не понял с первого раза -вы уходите из этих никчемных отношений.

#14

По теме напишу. Мне тоже 24 и я тоже разочаровалась)) спасибо всем кто мне в этом помог, как говорится. Потом пусть не пеняют, что в женщины такие циничные и корыстные, и не пишут, что нам не нужна любовь. Она нам нужна и ещё как. Но когда ты к человеку со всей душой, в он в неё ср*т, и так делает не один человек, то ничего кроме цинизма и не остаётся )

Гость
#15
Dashulya

По теме напишу. Мне тоже 24 и я тоже разочаровалась)) спасибо всем кто мне в этом помог, как говорится. Потом пусть не пеняют, что в женщины такие циничные и корыстные, и не пишут, что нам не нужна любовь. Она нам нужна и ещё как. Но когда ты к человеку со всей душой, в он в неё ср*т, и так делает не один человек, то ничего кроме цинизма и не остаётся )

так вы такие же! в точности, ды мы в сравнении с вами лапочки! если нашу измену еще как то можно оправдать то ваше вообще ни как!

#16
Гость

так вы такие же! в точности, ды мы в сравнении с вами лапочки! если нашу измену еще как то можно оправдать то ваше вообще ни как!

А при чем тут измена ? И почему чью то измену вообще можно оправдывать ? Что за сексизм ?😂

Лентяй
#17

Дофига автор, но нужно искать среди ленивых диваных мужиков им даже изменять лень будет.

Гость
#18

Большинство изменяет, даже тем кого любят,но могу успокоть, если бы ети переписки имели вес и дальнейшее розвитие то ты бы не когда не нашла бы их. Моя наткнулась как то на мои переписки, сьехал на то что под коксом был так как тогда по работе был капец. и двое суток на ногах и подрыве. Но по правде у меня есть парочку страниц на сайтах знакомствах для потрындеть, там полно ебонутых озобоченых и тд. Кости перемыть и узнать мнение по какойто фигне. Я же не спрошу жену почему она любит чтоб кончал ей в рот или как лутче куни ей делать!. Или спросить как обеснить сотруднице с работы что меня и жена хорошо кормит и хватит мне носить еду. Иногда такие переписки уходят в интим жостко, но с любовницей о таком так же не обсуждал бы. (ее нет и не будет) У меня жена любит делать минет но еслибы и хорошо что я узнал когдато что девушкам что любят делать минет не нравитса когда мужчина начинает двигатся и типа в рот трахать. (сложно здержыватса это рефлекс) Я иногда переписки ети показываю когда там просто треп. Чисто поржать. Некогда ей не изменял, но замечу с девушкой что был до нее был 4 года и казалось что люблю без памети, реально считал ее самым дорогим в своей жизни но все ровно изменял при любом удачном случае. и непонятно почему.

Гость
#19
Dashulya

А при чем тут измена ? И почему чью то измену вообще можно оправдывать ? Что за сексизм ?😂

а вы своим авторитетом не давите, нет ни какого сексизма, просто я от рода мужского говорю, мы тоже страдаем от ваших холодных сердец, вам секс нафиг не нужен, вы им только спекулируете, а потом жалуетесь что вас мало любят - завидую тем мужикам которые могут делать вид что не любят своих женщин

#20
Гость

а вы своим авторитетом не давите, нет ни какого сексизма, просто я от рода мужского говорю, мы тоже страдаем от ваших холодных сердец, вам секс нафиг не нужен, вы им только спекулируете, а потом жалуетесь что вас мало любят - завидую тем мужикам которые могут делать вид что не любят своих женщин

Ты не меня тоже не дави и не рассказывай мне что и как писать. Прав никаких на это у тебя нет
Наши холодные сердца - это ваша вина. Я лично могу сколько угодно с мужчиной общаться и любезничать, но внутри всегда будет стена и никаких искренних чувств

Гость
#21
Dashulya

Ты не меня тоже не дави и не рассказывай мне что и как писать. Прав никаких на это у тебя нет
Наши холодные сердца - это ваша вина. Я лично могу сколько угодно с мужчиной общаться и любезничать, но внутри всегда будет стена и никаких искренних чувств

вот и я про это что тоже могу флиртовать с женщиной, улыбаться, немного обниматься но до истиной измены (кекса) не доводил и доводить не собираюсь, однако вы все делаете свои умозаключения, что это вы нам не даете и у нас поэтому с вами иногда не доходит до логического завершения. Просто вы всегда нас вините - все без исключения такие!

Гость
#22

"Неужели все мужчины такие"
Ну я не такой, за свои 22 года у меня не было никогда девушки и до сих пор не желания иметь

Гость
#23
Гость

"Неужели все мужчины такие"
Ну я не такой, за свои 22 года у меня не было никогда девушки и до сих пор не желания иметь

ты то о чем вообще? нет девушки и не нет желания? на парней что ли тянет?

#24
Гость

вот и я про это что тоже могу флиртовать с женщиной, улыбаться, немного обниматься но до истиной измены (кекса) не доводил и доводить не собираюсь, однако вы все делаете свои умозаключения, что это вы нам не даете и у нас поэтому с вами иногда не доходит до логического завершения. Просто вы всегда нас вините - все без исключения такие!

Ты меня вообще не понял. Я в отношениях ни с кем другим не обнимаюсь

Гость
#25
Dashulya

Ты меня вообще не понял. Я в отношениях ни с кем другим не обнимаюсь

хаха ) даже дружески и не танцуешь ни с кем? так это параноя получается какая то!

#26
Гость

хаха ) даже дружески и не танцуешь ни с кем? так это параноя получается какая то!

А зачем мне с кем-то обниматься и танцевать ? в чем смысл ?

Гость
#27
Вишенка

К примеру интимная переписка где любимый показывает свое достоинство уже измена

Бред. переписка с кем либо про секс это не измена.А если бы он спросил у друга как тот куни своей жене делает и тот начал описывать. То что это измена?!к тому же они еще и голубые?
Не был бы я в прошлом такой ***, я бы щас по морали пошел. Но так сложилось что прошлое показывает что *** на все.

Но кое что я тебе могу сказать однозначно, мы чувствуем доверие и не доверие!Потому и ценим доверие больше жизни,будеш подозривать то дождешся что к другой уйдет, а если скроеш сомненья и будеш показывать доверие на все сто то даже если и есть ктото у него то ее не станет и он будет с тобой и закроет все связи левые,. Доверие свято, и это не просто слова. Это как "Женщины любят ушами" Так же мужчины любят тех кому могут доверять! Поэтму и так много на нас бузят что мы не надейжные, потому что вы вдруг что подозреваете, а еще хуже делаете уебанский трюк с выводом на ревность. Ревность работает только в вашем случае, вы хотите лутчего и чем больше его хотят тем он кажетса важнее, а нам наоборот, если вы пара и девушка дает повод другому парню считать что у него есть шанс быть с ней, то в нашых глазах это выгледит так что она не доверяет мне и готовит себе запас а как доверять тму кто не доверяет тебе?"НЕКАК" Мужчина должен быть уверен в своей спутнице, и тогда он будет с ней до конца. Исза ревности остаютса лиш мужыки которые сами бабы и им просто важно иметь то что хотят другие

Гость
#28
Dashulya

А зачем мне с кем-то обниматься и танцевать ? в чем смысл ?

ну вы что не веселитесь в компаниях то? там дискотеки еще какие то вечеринки, корпоративы в конце концов (мне кажется вы мне стали голову морочить)

Гость
#29
Гость

Бред. переписка с кем либо про секс это не измена.А если бы он спросил у друга как тот куни своей жене делает и тот начал описывать. То что это измена?!к тому же они еще и голубые?
Не был бы я в прошлом такой ***, я бы щас по морали пошел. Но так сложилось что прошлое показывает что *** на все.

Но кое что я тебе могу сказать однозначно, мы чувствуем доверие и не доверие!Потому и ценим доверие больше жизни,будеш подозривать то дождешся что к другой уйдет, а если скроеш сомненья и будеш показывать доверие на все сто то даже если и есть ктото у него то ее не станет и он будет с тобой и закроет все связи левые,. Доверие свято, и это не просто слова. Это как "Женщины любят ушами" Так же мужчины любят тех кому могут доверять! Поэтму и так много на нас бузят что мы не надейжные, потому что вы вдруг что подозреваете, а еще хуже делаете уебанский трюк с выводом на ревность. Ревность работает только в вашем случае, вы хотите лутчего и чем больше его хотят тем он кажетса важнее, а нам наоборот, если вы пара и девушка дает повод другому парню считать что у него есть шанс быть с ней, то в нашых глазах это выгледит так что она не доверяет мне и готовит себе запас а как доверять тму кто не доверяет тебе?"НЕКАК" Мужчина должен быть уверен в своей спутнице, и тогда он будет с ней до конца. Исза ревности остаютса лиш мужыки которые сами бабы и им просто важно иметь то что хотят другие

зачем так много писать - читать даже не хочется!

Гость
#30

Конечно, все нормальные так делают. Какой смысл в одном теле, когда всегда найдется моложе и лучше, а за лучше, даже и заплатить больше не жалко. Или ты считаешь всех конечными идиотами, которые за сотню-другую баксов, будут у тебя на поводке сидеть? А именно столько стоит твоя возня, это те суммы, которыми можно зад подтереть и не заметить.

#31
Гость

ну вы что не веселитесь в компаниях то? там дискотеки еще какие то вечеринки, корпоративы в конце концов (мне кажется вы мне стали голову морочить)

С мужчинами в жизни я всегда держу дистанцию. Мне флирт без обязательств не интересен, только серьёзные отношения

Гость
#32
Гость

Конечно, все нормальные так делают. Какой смысл в одном теле, когда всегда найдется моложе и лучше, а за лучше, даже и заплатить больше не жалко. Или ты считаешь всех конечными идиотами, которые за сотню-другую баксов, будут у тебя на поводке сидеть? А именно столько стоит твоя возня, это те суммы, которыми можно зад подтереть и не заметить.

вы тут все ееебаеетесь что ли ? о че блин этот пост и к чему ты это написал?

Мисс Пэннис
#33

Чтобы не изменяли - нельзя пукать при муже. Хоть один раз пукнула, все, считай изменил.

Гость
#34
Гость

вы тут все ееебаеетесь что ли ? о че блин этот пост и к чему ты это написал?

к дашуле не относится)

Гость
#35
Dashulya

С мужчинами в жизни я всегда держу дистанцию. Мне флирт без обязательств не интересен, только серьёзные отношения

лукавите мадам иначе вы в жизни получается очень скучная домоседка 😊 а мне в это не верится (по вашему стилю общения)

#36
Гость

лукавите мадам иначе вы в жизни получается очень скучная домоседка 😊 а мне в это не верится (по вашему стилю общения)

У тебя появилась уникальная возможность узнать меня с другой стороны

Эскортница.
#37

Да, они все такие, ну исключение, это *** скорее всего или нищуки, ибо женщины им не дают. Хотя, если нищук симпатичный может какие-нибудь эстетки растопырятся.
Короче, кроме денег *** не может дать женщине ничего ценного, поэтому, моя хорошая, раскручивай мужиков на подарки и бабло при любых обстоятельствах. ***, это банкомат ❤

#38
Dashulya

У тебя появилась уникальная возможность узнать меня с другой стороны

Да, я кстати скучная домоседка. Это чистая правда. Иначе я бы на вумане сутками не торчала

Гость
#39
Dashulya

У тебя появилась уникальная возможность узнать меня с другой стороны

рад знакомству (без обид) считаю наш спор в тупик зашел, позвольте откланяться)

#40
Гость

рад знакомству (без обид) считаю наш спор в тупик зашел, позвольте откланяться)

Ступай

Гость
#42
Гость

зачем так много писать - читать даже не хочется!

Вы задете не простой вопрос. и ищите простой ответ? Лень? Ну тогда послушайте тех кто скажет простой ответ, раз сами думать и решать не хотите

Гость
#43

Я не изменял, когда был женат из-за уважения к жене. Но не буду скрывать, жена надоедает в сексе после пары лет и постоянно хочется других женщин.

Гость
#44
Гость

Я не изменял, когда был женат из-за уважения к жене. Но не буду скрывать, жена надоедает в сексе после пары лет и постоянно хочется других женщин.

Даже не смотря на то, что жена красивая и ухоженная.

Гость
#45

Хотя секс с другими женщинами, в конечном итоге, ничем не отличается от секса с женой.

Лина
#46
Гость

Большинство изменяет, даже тем кого любят,но могу успокоть, если бы ети переписки имели вес и дальнейшее розвитие то ты бы не когда не нашла бы их. Моя наткнулась как то на мои переписки, сьехал на то что под коксом был так как тогда по работе был капец. и двое суток на ногах и подрыве. Но по правде у меня есть парочку страниц на сайтах знакомствах для потрындеть, там полно ебонутых озобоченых и тд. Кости перемыть и узнать мнение по какойто фигне. Я же не спрошу жену почему она любит чтоб кончал ей в рот или как лутче куни ей делать!. Или спросить как обеснить сотруднице с работы что меня и жена хорошо кормит и хватит мне носить еду. Иногда такие переписки уходят в интим жостко, но с любовницей о таком так же не обсуждал бы. (ее нет и не будет) У меня жена любит делать минет но еслибы и хорошо что я узнал когдато что девушкам что любят делать минет не нравитса когда мужчина начинает двигатся и типа в рот трахать. (сложно здержыватса это рефлекс) Я иногда переписки ети показываю когда там просто треп. Чисто поржать. Некогда ей не изменял, но замечу с девушкой что был до нее был 4 года и казалось что люблю без памети, реально считал ее самым дорогим в своей жизни но все ровно изменял при любом удачном случае. и непонятно почему.

Не можете спросить жену , как ей куни делать и можно ли кончать в рот??? Почему ??? Кроме неё вам лучше никто на это не ответит!!! Всем нравится разное!!! Лучше поработайте над доверительными интимными отношениями и спрашивайте всему неё самой, а не у левых дев.

Лина
#47
Гость

а вы своим авторитетом не давите, нет ни какого сексизма, просто я от рода мужского говорю, мы тоже страдаем от ваших холодных сердец, вам секс нафиг не нужен, вы им только спекулируете, а потом жалуетесь что вас мало любят - завидую тем мужикам которые могут делать вид что не любят своих женщин

Нам секс не нужен ????????

Гость
#48

Простите меня но это глупые не сильно одарённые мужчины- если мужчина умён он занят делом и ему даже жене-то уделять внимание еле времени хватает. Короче ищите УМНЫХ мужиков.

Гость
#49
Dashulya

По теме напишу. Мне тоже 24 и я тоже разочаровалась)) спасибо всем кто мне в этом помог, как говорится. Потом пусть не пеняют, что в женщины такие циничные и корыстные, и не пишут, что нам не нужна любовь. Она нам нужна и ещё как. Но когда ты к человеку со всей душой, в он в неё ср*т, и так делает не один человек, то ничего кроме цинизма и не остаётся )

Распространенная ситуация, ЕЁ муж изменил с ЕГО женой. Не изнасиловал, заявления нет, а изменил. Но изменщик и козел всегда мужик... Не оправдываю ни тех, ни других, сам разочаровался аналогично. Жизнь - ***!

Гость
#50

Ну гашли где спросить,на бабском форуме)))))))))да тут импотенты и те изменяют,а вообще у вас у баб идиотская особенность,сами готовы ахатся где и как угодно,а винят во всем мужиков.Меня две бывшие до сих пор по сайтам пасут,наверно ждут пока нагуляюсь))))),мамашки их еще масло льют.Парадокс в том что сам никогда никому не изменял,мне проще разбежатся,ну не докажешь же,да и надоело.Как говорится свинья грязь найдет даже там где ее нету.

Гость
#51
Dashulya

С мужчинами в жизни я всегда держу дистанцию. Мне флирт без обязательств не интересен, только серьёзные отношения

Давняя история. Пару лет близко общались с женщиной, доверял ей очень. Пошла она с дочкой на девичник. Спросил после как прошло, ну без деталей, их девичник же. Но ее дочь потом выдала. Они там конкурс поцелуев устроили, я спокойно вначале отнесся, но потом... Оказывается на девичнике с ними был ***, "подружка" одной. С ним "конкурс" и устроили по очереди с общим голосованием что *** целуются лучше гетеро мужчин. !!!!!!!!!!!...мать! Всё! Досвидос! Вы, женщины, трепотню заводите исключительно по собственному мнению, а собственные поступки оценить мозгов не хватает.