Гость
Статьи
28 лет .Живет с …

28 лет .Живет с родителями

Познакомилась с парнем ,мило пообщались ,оказалось что живет с родитеями .... в 28 лет ,говорит ,а зачем снимать ,я только ночую дома .
Скажите ,а зачем я снимаю жилье ? Я тоже на работе с 10 до 7 вечера .
Могла и с родителями тоже жить в свои 27 и экономить деньги .
Начал жаловатся что не может девушку найти ,потому что всем нужен парень с квартирой .
Я считаю что ненормально жить в нашем возрасте с родителями и построить семью тоже когда мама и папа за стенкой .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лелена
#1

И он еще не стесняется искать при этом девушку? В 28 вообще уже собственное жилье у него должно быть. Пусть сидит на *опе молча

Гость
#2
Лелена

И он еще не стесняется искать при этом девушку? В 28 вообще уже собственное жилье у него должно быть. Пусть сидит на *опе молча

Если будет своя квартира, то и искать будет девушку с квартирой. Ибо ровня.

#3

А в чем проблема вместе квартиру снимать?. А на счет квартиры внутренний зажим. 2 семьи в 1 квартире это бред.

#4

Вы с ним только познакомились, а уже мысленно вышли замуж и переехали к его родителям))
может он с женой снимать квартиру планирует?

Гость
#5

Ну как зачем, мама ему постирает и кушать приготовит. А девушки это не любят, чтобы мама обслуживала. Поэтому вы снимаете. Две хозяйки дома это вечный конфликт.

Гость
#6

А как живут большинство с родителями, да ещё жен приводят и детей заводят? В Турции например многие живут с родителями, приводят невестку в свой дом, там же и дети появляются, досматривают за родителями. В многих мусульман так. В нашей стране половина так живет.

Красотка
#7

Ну так вы с ним поговорите, может он будет снимать, кошда решит семьёй обзаводиться. А просто так снимать действительно не практично.

Гость
#8
Гость

А как живут большинство с родителями, да ещё жен приводят и детей заводят? В Турции например многие живут с родителями, приводят невестку в свой дом, там же и дети появляются, досматривают за родителями. В многих мусульман так. В нашей стране половина так живет.

В Италии живут с родителями по крайней мере до брака,а женятся там поздно. Некоторые и дальше живут вместе с родными.и

Гость
#9

Вообще зависит от ситуации. Я например снимал квартиру 3 года, пока работал в другом городе. Вернувшись в родной город стал вновь жить с родичами, потому что пока нет девушки. Зачем мне лишние траты на съем жилья? Может и ваш мч думает также, и без труда начнет снимать квартиру по мере развития отношений.

Гость
#10

Я жил с родителями до 30. Это ничего не значит - своего жилья еще не было, тратиться только для того, чтобы другие считали что-то, было не интересно. Собирал деньги. С женщинами общаться не мешало. В 35 у меня уже была своя 3-к квартира с хорошим ремонтом, машина и т.д. Совет: смотрите на человека и к сему он стремится, а не на наличие в данный момент у него чего-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема