Гость
Статьи
Я истеричка

Я истеричка

Всем привет, я не знаю что с собой делать. Я очень люблю своего мч, но докапываюсь до мелочей: могу наорать за то, что чавкает во время еды, постоянно провоцирую ссору... Но он у меня очень хороший, денежный, балует подарками... Что мне с собой делать, я не контролирую свою агрессию.. Из-за таких выкрутасов, в конце концов он может послать меня куда по дальше

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

А я электричка
Туууууу-туууууууууууууууу

Гость
#2

И правильно сделает-люди не меняются

Гость
#3

"
"Я истеричка" - поздравляю

Гость
#4

Может трахает плохо? Обычно у женщин истерика проявляется из-за недотраха.

Независимая девушка
#5

У вас явно психическое расстройство, пора к психиатру.

Гость
#6

Не уйдет. Есть типаж мужчин, которым это нравится. Для них это весело. Соответствовать строгой даме.

Гость
#7

И пошлет!
К психологу идите, но не исключено, что он вас тоже пошлёт... к психотерапевту.

Гость
#8
Гость

Не уйдет. Есть типаж мужчин, которым это нравится. Для них это весело. Соответствовать строгой даме.

Только не факт, что авторов парень такой
Плюс есть неуловимая грань между строгой дамой и вздорной дурой .. и радуется автор ближе к второму

Гость
#9

У нас соседка иногда скандалит, орёт на мужа, а он классный мужик, все в дом, она с ним как за каменной стеной. Так вот, как начинает она (соседка) истерить, мужик ейный волосы её на свою руку накручивает, раком ставит и трахает по полной. После всей этой процедуры, дня 2 -полная тишина.

Гость
#10

Вам стоит заняться психологией, ваше поведение исходит из вашего детства.. психоз обострился

Гость
#11

Правильно и сделает))) почиай анекдот про полоскание горла от побоев

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: