Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину,а …

Влюбилась в мужчину,а я в длительных отношениях

Добрый день ситуация такая ,на работе появился нереальный ,классный,умный,обаятельный мужчина .Внешне он напоминает Марио Касас из 3 метра над уровнем неба.Я его безумно желаю ,ничего не могу с сбой поделать,проблема в том,что есть молодой человек 6 лет отношениям,но я вижу что он меня е любит как раньше удовольствия и оргазма от секса не получаю, изменять как-то совесть не позволяет .Было у вас что-то похожее как поступили? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Ты фригидная

ТТ
#2

Просто отношения и 6 лет.. хм.. а зачем вам это? За 6 лет какой у вас был сдвиг? Он женился? У вас родились дети? Приобрели жилье? Что за 6 лет этих отношений вы получили? Советую вам задуматься сперва над этим. И еще, поверьте, ничего дальше не разовьется в этих отношнниях. Вы их переросли. Нет логического финала

Секси Котенок
#3

Пздец вашим 6летним отношениям значит))

Гость
#4

никогда не понимал что женщинам этот чувак нравится. Из сумерек чувачок понятно, ныне бетмен который, у него хлеборезка ппц няшная, а марио этот, непонимаю

Автор
#5
ТТ

Просто отношения и 6 лет.. хм.. а зачем вам это? За 6 лет какой у вас был сдвиг? Он женился? У вас родились дети? Приобрели жилье? Что за 6 лет этих отношений вы получили? Советую вам задуматься сперва над этим. И еще, поверьте, ничего дальше не разовьется в этих отношнниях. Вы их переросли. Нет логического финала

да жилье преобрели ,не женился но предлагал разве это важно? штамп в паспорте ничего не значит для отношений это только регистрация для государства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема