Гость
Статьи
Есть длительные …

Есть длительные отношения, но влюбилась в другого

Всем Привет!)
У меня огромная проблема - я встречаюсь с парнем почти 5 лет, он очень хороший человек и отношения у нас с ним всегда были идеальными, и я уверена что он моя судьба и тд. НО!
На работе есть парень, от которого меня очень торкпет когда я его вижу. Он мне часто пишет, уделяет внимание. Последнее время все мысли только о нем. Очень стыдно перед собой и своим парнем, мысли появились уйти от него и завязать отношения с коллегой. Но я не знаю, вдруг это мимолетно?
Чувства к парню теперь очень слабые, боюсь признаться себе что возможно разлюбила. А может и нет, я очень запуталась

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей мамы была подобная ситуация, и к папе она охладела достаточно давно, но для нее все же супружеская верность одному человеку куда дороже. Хоть и было тяжело, но она переборола себя и выбросила другого человека из головы. В итоге, да, это было лишь мимолетным влечением, и человек этот оказался не самым лучшим в ее жизни, а куда наоборот. Это может случится со всеми и я вас понимаю. Нужно лишь пройти через это.

Гость
#2

Мда, девушки не могут найти нормального парня, а ты ими разбрасываешься. Еще и 5 лет без брака, что за идиотизм? Поэтому и налево тянет, что нет у вас семьи. Уходи, пусть нормальные парни с верными девушками будут.

ЭЛЬ
#3

Все либидо виновато) Я когда тренировалась на курсах интим коуч, то после него с мужиком рассталась и к новому ушла)

#4

Добрый день! Я таролог, 89693497408
Напишите мне, постараемся разобраться в вашей ситуации

Zverro
#5

Не мучайте себя и парня. Дайте ему вольную, пусть найдет ту, кто его будет любить. Зачем влачить лямку отногений без искры.

Гость
#6

Это нормально. Чувства уходят со временем. Тогда появляются новые, к другому. И по кругу, пока гормоны играют. Всю взрослую жизнь.
Поверь, и если к новому "коллеге" уйдёшь, они (чувства) со временем тоже уйдут. Така наша природа.
Вот только задай себе вопрос, чем человек отличается от животного?
Подсказка: самка животного пойдёт за половым инстинктом, ибо контролировать его не в состоянии.

Гость
#7

Слаба на передок

Карлос Апельсинов
#8
Astarot

Добрый день! Я таролог, 89693497408
Напишите мне, постараемся разобраться в вашей ситуации

Добрый день! Я дрочер, вышлите мне пожалуйста свои фотографии без трусов.

Гость
#9

Барышня, вам голова для чего на плечах? Вы ею, кроме запихивания в нее еды, еще как-то пользуетесь? Таких симпатичных коллег и просто мужчин на Вашем веку будет вагон и маленькая тележка. Если Вы в каждого встречного будете влюбляться, всю себя расстеряете. А потом в один прекрасный день Ваш муж или молодой человек захочет, а Вы не сможете. Что делать будете?

#10

5 лет большой срок, как говорят: любовь живет три года?
Странно, что вы до сих пор не расписались ещё.
Кто из Вас чайлдфри?)
Хочешь уйти - уходи, чего из этого такую проблему делать, всё равно рано или поздно о любом сделанном выборе в скорости или спустя года хотя бы раз, но пожалеешь, такая уж натура - человек.
Может этот парень с работы просто тебя хочет разок, зачем ты ему нужна на постоянку, задумайся об этом тоже.

Гость
#11

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ***

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: