Гость
Статьи
Простить его или нет?

Простить его или нет?

Мне 25, это мои первые отношения, я его люблю но мне сложно с его вспыльчивым характером, я столько лет была одна и знаю что если уйду сейчас то такого как он больше не найду, я больная полная и некрасивая. Вчера снова была драка из за какой то чепухи, он выкрутил мне руку, на ней остался синяк и сказал очень обидные вещи, я рыдала всю ночь. Сегодня он приклеил открытку мне на дверь со словами Аня ты мне нужна поговори со мной. Мне очень хочется поговорить с ним но очень больно и обидно от его поступков. Что делать?

Опрос
Что делать
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, такое прощать нельзя, ничего не слушайте, не надо с ним разговаривать и тем более мириться. Лучше страдать в одиночестве, чем терпеть такие унижения. Запомните, он не изменится, любая другая ссора и он снова поднимет руку.

Елена
#2

Фу урод вонючий, брось эти яйца недоношеные

Гость
#3

Поговоришь и он поймет, что с тобой так можно и что ему все простится. Конечно слать такого и никаких шансов. И занимайтесь своей свмооценкой и любовью к себе

Zverro
#4

Выкрутил руку в рамках самощашиты или просто от нечего делать. Мало информации

Гость
#5
Zverro

Выкрутил руку в рамках самощашиты или просто от нечего делать. Мало информации

Я не истеричка и никогда не лезу с кулаками.

Ника
#6

Останетесь с ним, будете еще больнее, полнее и некрасивее. Лучше одна, но целая и невредимая.

Гость
#7
Гость

Нет, такое прощать нельзя, ничего не слушайте, не надо с ним разговаривать и тем более мириться. Лучше страдать в одиночестве, чем терпеть такие унижения. Запомните, он не изменится, любая другая ссора и он снова поднимет руку.

Я сама это понимаю но не могу забыть его объятия, поцелуи, маленькие романтические подарки в виде открыток, игрушек, писем, его поддерживающих и добрых слов которые я ни от кого больше не слышала. Когда у него стресс на работе или с его родителями, он срывает это на мне и становится другим человеком, такие вещи говорит от которых хочется руки на себя наложить

Гость
#8
Гость

Я сама это понимаю но не могу забыть его объятия, поцелуи, маленькие романтические подарки в виде открыток, игрушек, писем, его поддерживающих и добрых слов которые я ни от кого больше не слышала. Когда у него стресс на работе или с его родителями, он срывает это на мне и становится другим человеком, такие вещи говорит от которых хочется руки на себя наложить

Вот и положите это на чаши весов. Думаю дальше будет хуже

Карлос Апельсинов
#9

срочно бросай его, он извращенец-психопат. он потом будет бахать тебя в опу и разорвет все твое дупло. ты будешь вытирать анус руберойдом, потому что рулона туалетной бумаги тебе не будет хватать.

Гость
#10
Гость

Я сама это понимаю но не могу забыть его объятия, поцелуи, маленькие романтические подарки в виде открыток, игрушек, писем, его поддерживающих и добрых слов которые я ни от кого больше не слышала. Когда у него стресс на работе или с его родителями, он срывает это на мне и становится другим человеком, такие вещи говорит от которых хочется руки на себя наложить

В этом случае лучше думать головой, а не сердцем. Лучше сейчас разорвать эти отношения, пока вас не связывают брак, дети, ипотека... дальше будет больнее. Займитесь собой, вкладывайте деньги в своё Здоровье и красоту, больше путешествуйте, не сидите дома с мыслями о нем. Вы ещё молоды, обязательно встретите более достойного человека! Просто надо набраться сил и пережить это расставание.

Гость
#11
Гость

В этом случае лучше думать головой, а не сердцем. Лучше сейчас разорвать эти отношения, пока вас не связывают брак, дети, ипотека... дальше будет больнее. Займитесь собой, вкладывайте деньги в своё Здоровье и красоту, больше путешествуйте, не сидите дома с мыслями о нем. Вы ещё молоды, обязательно встретите более достойного человека! Просто надо набраться сил и пережить это расставание.

Спасибо, умом понимаю что вы правы

Гость
#12
Гость

Спасибо, умом понимаю что вы правы

Осталось тогда набраться смелости и поставить точку, будьте решительней и уверенней в себе.

Гость
#13

Автор, хочу вам посоветовать очень хорошую гадалку, ведьму. Она мне очень помогла и сейчас помогает. Даю вам ее Вайбер и телеграм
+380636714528

Гость
#14

Ну как, автор, решились разойтись?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: