Гость
Статьи
Любовь или дружба.

Любовь или дружба.

Девочки, такая тема..
Я и мой друг знакомы 4 года. Мне 28, ему 35. Я - Рыба, он - Дева. По началу просто общались, вместе тусили в компании.
Около 1,5 лет назад я начала замечать за собой, что у меня к нему не особо то и дружеские чувства. И я все время пыталась эти мысли опрокинуть, откинуть, не придавать им значения. Однажды я ему дала понять, что что-то не так, но он сказал что я ему очень сильно импонирую, но у него есть подруга.. Ну ладно! Прошло время, мы как и прежде общались.
Ближе к сути: с недавнего времени мы стали общаться чуть более ближе, вместе ходим по магазинам, помогаем друг другу ремонты в квартирах делать (так вышло, что и у него квартира купленная - голая, и у меня.) Даже до такого доходило, что пишет мне: Будешь кексик? Я говорю: буду)) А он: выходи во двор, на лавочку (есть там наша лавочка).
Есть один момент: когда он выпьет, у него просыпается какой то порыв неистовой нежности. Однажды мы шли с ДР общего друга, решили погулять по лесу, он меня за руку держал как свою девушку. А когда довел до дома (мы живем в соседних домах), то поцеловал.в губы.но не в засос. Может подойти и приобнять.
Блин, мошт я чего не понимаю???(((((
А не так давно у меня произошли некоторые обстоятельства в жизни, которые перевернули взгляды. И я смогла принять то, что чувствую к этому другу. Я поняла, что люблю его. И я ему призналась что у меня есть к нему чувства.
На что он ответил: "Я к тебе очень хорошо отношусь, именно как к подруге и в качестве подруги я бы не хотел тебя терять, опять же всё это мы уже с тобой обсуждали в тот раз."
Вопрос такой: либо я дурак и мне действительно стоит забить на него, потому что ему просто пофиг на меня. Либо же у него все такие где то внутри есть чувства ко мне, и он их просто боится, боится им поддаться потому что не хочет меня потерять как друга, если не сложатся романтические отношения.
Когда я получила ответ, я решила что я не буду с ним общаться какое то время. Ну скажем, проверить - как ему будет без меня.

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Вот как же женщины и девушки любят всякие проверки, а просто поговорить то не судьба, выяснить всё сразу от и до, или вы сами тоже боитесь что после выяснений вам просто откажут и даже в дружеском общении? Определитесь, что вам важнее. А если долго будете размышлять и слушать всякую чепуху на форумах, легче вам от этого не станет, а только больше надумаете там себе и запутаетесь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: