Гость
Статьи
Признаки бабника

Признаки бабника

Все пишут что легко распознать бабника по ярким признакам при знакомстве. Но разве такие мужчины не скрываются среди мужей?
Допустим мужчина бабник, влюблется в девушку. А она в него. Он уделяет ей много внимания. Она в восторге, влюбленность, гормоны, мелкие вещи, которые являются тревожными щвоночками не замечает на всем этом, ведь она влюблена, ведь он так к ней относится - подарки и комплименты, много внимания. И вот они начали жить вместе и ... Розовые очки спадают спустя полгода примерно, и начинает девушка думать, а может это тот мужчина, который вечно тайком пялитс Яна девушек, оценивает их, сравнивает с любимой, флиртует за спиной, является очень влббчивым и способен на измену. Но как узнать этот тираж, если он не проявляет ничего явного?
Допустим он делает комплимент "вот я смотрел сегодня на коллегу, невольно сравнил ее плечи и твои. Твои такие нежные и хрупкие, а у нее какие то угловатые. Ты у меня такая красивая и самая лучшая!" Эм, даже если сравнение в пользу женщины, комплимент сомнительный. А что ещё он сравнивает и на что смотреть, грудь, попа и так каждый день? И видимо сравнения в чужую пользу есть, просто умалчивается. Или вот эта мужчикая обходительность с женским полом, вежливость, улыбки, желание выглядеть хорошо. Что это? Просто вежливость или все таки потенциальный инзменщик? "Я ведь общаюсь с клиентками, ну какбы часть работы, я должен быть вежливым и нравиться" или вот фраза вроде "ну это ведь женщины, конечно я как мужчина обращаю внимание на женский пол" или упоминания бывшей девушки в разговоре.

Hi
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотри на его поведение в женской компании все сразу станет ясно)

Гость
#2

Автор а вы мужчина или женщина?

#3

Опасения опасения, как много таких тем.
Волков бояться - в лес не ходить как говорится.
Вы либо попробуйте либо оставьте эту затею вообще.

Hi
#4
Гость

посмотри на его поведение в женской компании все сразу станет ясно)

А какие признаки будут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: