Гость
Статьи
Лучшая подруга

Лучшая подруга

Здравствуйте! У меня есть подруга, дружим ещё со школьной скамьи. Обе практически в одно время встретили мужчин, все завертелось - закрутилось, я вышла замужя, подруга так же готовится к свадьбе, разъехались по разным городам. Часто ей пишу, скучаю. Но мне она отвечает достаточно редко, спрашиваю как дела, ответ приходит только через месяц при этом всем, сидит в соц. сетях , выставляет фотки со своим мч а мое сообщение может висеть по несколько недель . Спустя длительное время пишеь что хочет встретится, спрашиваю где, когда , и опять нет ответа, но при этом активно ведёт себя в интернете. Как расценивать ее поведение ? Я ей уже не интересна ?

Валентина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

С возрастом подруги пропадают. Особенно если вы симпатичная , а тем более красивая. Вас воспринимают как конкурентку. А для не самодостаточных барышень мужик весь смысл ее жизни. Они в мужле растворяются.
....И еще раз , подруги бывают в основном у страшненньких барышень и женщин , у красивых подруги есть , только если дружба с красавицей полезна. И то ей завидуют и к ней ревнуют , а липнут выгоды ради , пока выгодно.

Гость
#3

Это уже не подруга. Разве друзья так поступают? Вам просто не по пути...
у меня похожая история.. переехала в другой город и моя лучшая подруга, забила на меня. Да, было больно и обидно.. а с другой стороны, разве нужны такие люди в жизни ?? На них нельзя положиться .
Удачи Вам и верных людей

Гость
#4
Гость

С возрастом подруги пропадают. Особенно если вы симпатичная , а тем более красивая. Вас воспринимают как конкурентку. А для не самодостаточных барышень мужик весь смысл ее жизни. Они в мужле растворяются. ....И еще раз , подруги бывают в основном у страшненньких барышень и женщин , у красивых подруги есть , только если дружба с красавицей полезна. И то ей завидуют и к ней ревнуют , а липнут выгоды ради , пока выгодно.

Ну и бред... Вы там корону держите чтобы не упала, "красавицы" вы наши))

Гость
#5

Авторка, а что касается подруги, то может быть она погрязла в мужчине своем и так далее. Поговорите с ней, выясните причину.

Если внятного ответа нет или продолжиться - значит надо прервать общение.
Да, бывает, что мы перестаем общаться со старыми знакомыми людьми. Но новых друзей можно завести в любом возрасте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: