Гость
Статьи
лучшая подруга

лучшая подруга

Привет!
Я уже вполне сформировавшаяся личность, у меня есть муж, работа, прекрасные родители.
Есть подруги, с которыми я могу встретиться, пообщаться, поделиться чем-нибудь и тд.
Но очень часто, я ловлю себя на мысли, что мне до безумия хочется иметь лучшую подругу, которая у меня так и не появилась со школьных времён. Я раньше все время общалась с ребятами и с ними мне было гораздо интереснее. А теперь, когда у меня есть подруги и я понимаю, что у них есть кто-то лучше, чем я и им есть кого назвать «лучшей подругой», я начинаю грустить, депрессовать, отстраняться.
И я понимаю, что мне в принципе муж заменяет всех, мы вместе везде и всюду, но все равно не могу отделаться от обиды и грусти за то, что за свою жизнь не обрела лучшую...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти

В именно Вашей "идеальной картине мира" не хватает подруги. Подумайте, откуда взялось это убеждение, что она так необходима? Проанализируйте откуда "растут ноги" у Вашей обиды и грусти и, вполне возможно, Вы сильно удивитесь и одновременно успокоитесь, когда поймете истинные причины ощущений нехватки данного персонажа в Вашей жизни.

Гость
#1

Купи себе куклу, и пускай она станет твоей лучшей подруженькой.
Только кукле ты сможешь доверить все свои тайны. Только куколка не предаст тебя, не уведёт мужика... И еще бог знает сколько плюсов.
В общем, думай

Гость
#2

Автора видать лучша подруга ещё не подставлчла и не передавала)) женская дружба, это так мило 🤭🤭🤭

Гость
#3

Поверь, когда появится ребенок, будет не до лучших и не лучших подруг. Это от избытка свободного времени и отсутствия других интересов.

Гость
#4

Привет, у меня нет лучшей подруги. Есть только муж и колеги с которыми общаюсь по работе. Меня твое сообщение зацепило, незнаю за что. Может это начало дружбы? Хотя мой багаж воспоминаний ужасен,там было все...

Гость
#5
Гость

Привет, у меня нет лучшей подруги. Есть только муж и колеги с которыми общаюсь по работе. Меня твое сообщение зацепило, незнаю за что. Может это начало дружбы? Хотя мой багаж воспоминаний ужасен,там было все...

И вот бывает такое, что ты сидишь на работе, смотришь на всех и понимаешь, что тебе так грустно, что даже написать об этом некому, а если и есть кому, то совсем не хочется делиться переживаниями, так как могут не понять.

#7

Возможно уже поздно,но давай попробуем подружиться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: