Гость
Статьи
лучшая подруга

лучшая подруга

Есть,или уже была лучшая подруга. Год назад пеерехала,ну общение наше немного сократилось,по времени сокращалось,и дошло до того,что теперь трубки не берет,не звонит,игнорирует.
Я очень волнуюсь, ведь она единственный человечек который меня утешит поймёт,и терять не хочу,из-за какого-то расстояния. У моей лп,раньше была тоже лучшая подруга,но она променяла ее на меня,тоже игнорила её,трубки не брала и тд. Я волнуюсь,что со мной так же, можно просто обьяснить, Лили,мне стало с тобой скучно,поэтому вот так и вот так. Ведь свою подругу,без обьяснений она бросила из-за того что ей было скучно с ней, и однотипно. А со мной в те времена весело.
Разве так поступают? У меня впервый раз такое,что вот так трудно бросить и забить на человека. Реву каждый день,пытаюсь писать,а в ответ тишина.
Незнаю как найти другую подруга,я не очень разговорчивая с другими,только со своими людьми. Ещё боюсь чужого мнения. Я бы с радостью нашла бы лучшую подругу,ну у меня все знакомы девочки, то боятся что родители скажут,то поговорить не о чем. У других уже есть подружки. Неужели теперь я буду одна? Это так плохо,ощущать себя брошенным.
Она недавно в лагерь поехала,и выложила фотки,с девочками, и написала:
Самые мои лучшие,в лучшем месте,и смайлики люблю.
Можете дать мне советы? Что делать? Может перестать надеяться на будущее общение? А ведь если она позвонит,я прибегу как всегда. Она очень искрення и хорошо заводит друзей.
Что ж делать((
Мне 14,ей 13. Если что.

Лилиана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесплатная жилетка сбежала?

Лилиана
#2
Гость

Бесплатная жилетка сбежала?

Всмысле?

Гость
#3
Лилиана

Всмысле?

В прямом. Некому теперь поплакаться. Привыкай, много еще потерь будет в жизни. Мне уж 32. Была коллега-подруга, вместе учились, вместе работали. Она уволилась, переехала. Какое-то время общались в вк. Постепенно с её стороны общение сошло на нет. Вся в делах, заботах, так вот. Причем я не донимала ее своими проблемами, поздравляла с праздниками, спрашивала, как дела. Ни ответа, ни привета. Ну не надо и не надо, зачем навязываться? Сожаление есть, но не более.
Каждый сам себе эгоист. Подруг в жизни может быть масса. Смирись и заводи новых друзей. Но не привязывайся так. Единственная верная подруга на всю жизнь - это мама.

Гость
#4
Лилиана

Всмысле?

Что ваша дружба давала вам и что ей? Подумайте, посчитайте, и сделаете выводы

А мама говорила
#5

Ну, бывает. Добро пожаловать в реальность, подними знамя "женской дружбы не бывает". Вуаа-хаа-ха-ха (демонический смех).

Гость
#6

"Я очень волнуюсь, ведь она единственный человечек который меня утешит поймёт,и терять не хочу,из-за какого-то расстояния"

Чистой воды вампиризм

Гость
#7

Ты хочешь, чтоб тебя выслушивали и поддерживали, а ты? По твоему посту понятно, что ты знатная жалобщица, а такие никому не нравятся и не интересны. Никому нафиг не уперлись чужие траблы на постоянной основе слушать. Ты скучная и закомплексованная, не интересная. Вот и отмораживаются подруги от твоего негатива.

Лилиана
#8
Гость

Ты хочешь, чтоб тебя выслушивали и поддерживали, а ты? По твоему посту понятно, что ты знатная жалобщица, а такие никому не нравятся и не интересны. Никому нафиг не уперлись чужие траблы на постоянной основе слушать. Ты скучная и закомплексованная, не интересная. Вот и отмораживаются подруги от твоего негатива.

Я не жалобщица. Утешить я имела ввиду не то чтобы жалеть когда плохо, а на самом деле меня она никогда не утешала. Я такой человек, в семье,дома еа показ реву,а при друзья и лп,я веселая. Не могу, я так. И не люблю когда жалеют. Было один раз, когда у нас обеих парни ушли,поплакали в поечо друг другу. И всё

Лилиана
#9
Гость

"Я очень волнуюсь, ведь она единственный человечек который меня утешит поймёт,и терять не хочу,из-за какого-то расстояния"

Чистой воды вампиризм

Я не правильно выразилась. Возможно потому что у меня нету опыта в таком,и мне 14,так что не познала я.Я никогда друзьям не жалуюсь и не плачу. Считаю,если друг веселый,или у него всё хорошо,не стоит ходить грустной и тд. Я сама подумываю закончить всё это. Дружба на расстояние мне не нужна. Я не для этого. Расстояние,она портит. У нее другие интересы,у меня тоже. Пускай живет и радуется

Гость
#10

Забить на нее и стараться жить дальше, у меня так было. Было очень одиноко и обидно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема