Гость
Статьи
Все люди такие? Очень …

Все люди такие? Очень обидно

Подружилась на первом курсе с девочкой, все было нормально, как у всех. Потом она начала больше общаться с другой, ходить гулять с ней итд (без меня, с собой они меня не звали) Сейчас мы не общаемся, но как только ей что-то нужно она сразу идёт ко мне. Это очень не приятно. Как поступать в таких ситуациях? У меня это кстати не в первый раз, с многими с кем я начинала общение так заканчивалось. Наверное все-таки проблема во мне. Что делать?

Яна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многостаночник, ты бы хоть как-то слова по другому в своих разводках переставлял, что-ли.. И завязывай уже с концовкой "Что делать?", палишься не подецки.

Гость
#2
Гость

Многостаночник, ты бы хоть как-то слова по другому в своих разводках переставлял, что-ли.. И завязывай уже с концовкой "Что делать?", палишься не подецки.

Какая блин разводка?(

Маруся
#3

Думать о себе. Приятно общаться - общайтесь, неприятно - демонстририйте безразличие. Можно спросить иронично: "Что? Опять приперло?"

Мурло
#4

вам нужно воспринимать людей такими какие они есть с их недостатками и достоинствами. не нужно иллюзий. людей нужно видеть насквозь. окружающие ничем вам не обязаны как и вы им.

Гость
#5

Смириться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: