Гость
Статьи
Где искать …

Где искать друзей/подруг в 30 лет?

Или в этом возрасте поезд ушел?Я молодой (или не очень) человек 29 лет. И так вышло что все мои друзья и приятели постепенно дистанцировались. У кого-то семьи и дети и своих забот хватает. А еще я путешествовал по стране и жил в разных местах по долгу, думаю это тоже повлияло. Теперь обнаружил что мне просто некого позвать куда нибудь. Сейчас лето и можно кататься на велосипедах, на лодках, еще всякими интересными делами заниматься. А мне не с кем. Работа у меня удаленная со свободным графиком, так что даже коллег не могу позвать, потому что их просто нет. Несколько друзей остались, но видимся с ними очень редко раз в 1-2 месяца.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Ищите себе девушку / жену , она вам будет лучшим другом )
Мне 22 и такая же проблема. После института все разошлись, у кого появились парни/девушки, то они все свободное время вместе и проводят.
Везде хожу одна, катаюсь одна, так что вот так вот )

Гость
#2

Тут только если в спорт-клуб или ещё куда, где собираются люди с общими интересами. К 30 годам все, кто семью не создал, с этим сталкиваются, а тем, у кого семьи, просто некогда об этом думать. Ищите себе пару в компанию или выбирайте для себя подходящее хобби.

Helga
#3

Собственно, если вы хотите кататься на велосипедах, ищите местный велоклуб, на лодках...ну, вы поняли) есть еще организаторы походов выходного дня, и там можно тоже познакомится с людьми. В общем, если вас интересует активный отдых - знакомства вообще не проблема.

Гость
#4
А

Ищите себе девушку / жену , она вам будет лучшим другом ) Мне 22 и такая же проблема. После института все разошлись, у кого появились парни/девушки, то они все свободное время вместе и проводят. Везде хожу одна, катаюсь одна, так что вот так вот )

Накой .рен ему жена, деньги тянуть и мозг выносить?

гость
#5

а ты откуда

#6

мне 30...есть семья. муж, к сожалению, не есть друг. подруг нет...даже по магазинам сходить не с кем. тоже одна всю жизнь.

гость
#7
grebenska

мне 30...есть семья. муж, к сожалению, не есть друг. подруг нет...даже по магазинам сходить не с кем. тоже одна всю жизнь.

зачем вам по магазинам ходить с кем-то? это ж надо ждать, когда чек примерит свою одежду или выберет. мучение же. лучше одной ходить. ни под кого подстраиваться не надо

Гость
#8

Разводки тупее день ото дня.

Гость
#9

На фига они тебе нужны? Много воемени свобрдного? Лучше удедить его семье и заоабатывпнию денег, ума не приложу, на фига друзья людям после 20, карьера, идеи, подработка, свое дело, все что угодно, ну и семья конечно,

#10
А

Ищите себе девушку / жену , она вам будет лучшим другом ) Мне 22 и такая же проблема. После института все разошлись, у кого появились парни/девушки, то они все свободное время вместе и проводят. Везде хожу одна, катаюсь одна, так что вот так вот )

Аналогичная ситуация, только мне 29(
Давай дружить) Парень у меня есть, но парень это не друзья)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: