Гость
Статьи
Подруга ругает своего …

Подруга ругает своего мужа при мне

Здравствуйте. У меня есть лучшая подруга, мы обе замужем. Очень часто видимся с ней вдвоём, чтобы поболтать, узнать как друг у друга дела. Но последние встреч 10 она постоянно звонит своему мужу чтобы он пришёл к нам, посидел с нами и увёз ее домой. Все бы хорошо, но каждый раз они начинают при мне ругаться, то за быт, то за то, что он что-то не сделал или сделал, но не так, отчитывает его при мне. И я просто чувствую себя в центре неловкости. Что делать и как быть. Я как-то говорила с ней об этом, мол разбирайся со своим мужем дома, без свидетелей, Не в моем присутствии. В итоге, снова ругань и я сидящая рядом « точа попкорн». Успокоить их не получается, раз пробовала. Объясните пожалуйста, зачем она так делает и как быть мне. Для меня это все очень странно.

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых научиться посылать на х///уй людей, которые отравляют твою жизнь, а во-вторых прекрати общаться с неликвидами, потому что они олицетворяют тебя. Скажи мне кто твои друзья и скажу тебе кто ты.

Гость
#2

Встаньте и уходите! На вопрос:"ты куда?" Скажите, что вернётесь, как только они перестанут выяснять отношения

Гость
#3

Начинается свара- попрощаться и уйти сразу же.

Гость
#4

Зачем мужу сидеть с вами -ума не приложу.

Гость
#5

Выпроваживайте ее сразу, как она за телефон хватается муженька вызывать.

Гость
#6

действительно, зачем вы концерт этот слушаете??? встала и ушла. и жалобы даже не стоит на мужей выслушивать, это как слив дерьма на вас как в унитаз

#7

такие подруги нах=ер не нужны, прошу прощения за грубость.
Почему она это делает - не важно, не стоит пытаться понять глупые поступки глупых людей

Яна
#8

Она недовольна своим мужем,сравнивает! видимо ваш муж гораздо лучше! Вот и не может сдержать эмоции. К тому же хабалистая ! Зачем вы её приглашаете к себе??? Встречайтесь на нейтральной территории...как только за ней муж приедет...тут же галопом от них подальше))...это при условии,если подруга дорога.

Гость
#9

Показывает как она может унижать с мужа и не получает в табло. хвастается. думаю, делает неосознанно, поэтому объяснить не сможет.

88Гость
#10

Тут советуют встать и уйти. Что за бред. Друзья ругаются.. Попробовать помирить.. Или разделить кто мог бы быть не прав... Помочь разобраться... И ей сказать один на один. Ты своего мужика унижаешь..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: