Гость
Статьи
Ищу подруг из …

Ищу подруг из Севастополя

Ищу подружку из Севастополя. Мне 33, не замужем. У большинства подруг уже семья, дети, да и как-то отсеялись многие со временем..Не хватает общения, совместных походов по магазинам, в кино, театр, летом на море) Кому тоже нужна подруга пишите)

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите на севестопольские форумы - там быстрее найдете

Гость
#2

Я б с Вами дружила, автор. Но сейчас увы не живу в Севастополе, только время от времени приезжаю. Попробуйте и правда на местном форуме или вконтакте в группах поспрашивать. Куча всяких тематических групп, походы всякие например. И по горам набегаетесь и друзей встретите новых. Удачи!

Мария
#3

[quote="Гость" message_id="68925536"]Я б с Вами дружила, автор. Но сейчас увы не живу в Севастополе, только время от времени приезжаю. Попробуйте и правда на местном форуме или вконтакте в группах поспрашивать. Куча всяких тематических групп, походы всякие например. И по горам набегаетесь и друзей встретите новых. Удачи![
спасибо))

Гость
#4

Та же история.и выйти некуда с кем то.

Гость
#5

Давайте начнем хоть с какого то знакомства.через эл.почту например

Мария
#6
Гость

Давайте начнем хоть с какого то знакомства.через эл.почту например

давайте) моя почта lmv1515@mail.ru

Стелла
#7

Девушки, я тоже вами, вот моя почта: sabarbara@bk.ru

Гость
#8

Здравствуйте, Мария. Меня зовут Ольга, и я тоже одинока, в плане подруг, давайте дружить.

Гость
#9

И я отмечусь )
Вот моя почта - carpovaira@yandex.ru
Мне 32 года, детей нет, но очень хочу ))
Живу в Гагаринском районе.

Гость
#10

Привет.

Гость
#11
Гость

Привет.

Напиши ват сап 89506306254

Гость
#12

Привет. Меня зовут Юлия( аккаунт мужа, не обращай внимание). Буду рада знакомству, дружбе. Живу в Балаклаве. Как с тобой связаться?

Гость
#13

Мария, еще актуально? Ищу подруг в Севастополе. Юлия,36.89786277857. Если вотсап или вайбер-то89786277858

Гость
#14

Мария привет я Мурад пообщаемся.

Гость
#15

Девочки, ну как, встретились? Я тоже из Севастополя, давайте общаться

Гость
#16
Гость

Мария, еще актуально? Ищу подруг в Севастополе. Юлия,36.89786277857. Если вотсап или вайбер-то89786277858

79780731076 Ника

Гость
#17
Гость

Девочки, ну как, встретились? Я тоже из Севастополя, давайте общаться

Добрый вечер! Сообщение ваше еще актуально? Я бы встретилась

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: