Гость
Статьи
Нет друзей.Проблема во …

Нет друзей.Проблема во мне или в моей жизни?

Мне 27.
Я замужем,у меня двое детей и совсем нет друзей.
Друзья были и подруги были(даже лучшие),пока я не вышла замуж и не родила сначала одного ребенка ,потом второго. Очень хотелось иметь хотя бы одну подругу.

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вас

Гость
#2

Тоже нет друзей но я уже смирилась

Гость
#3

В вас. Вышли замуж и забыли про подруг.

Гость
#4

Не в вас, это жизнь такая. В 27 мало у кого подруги есть, это только у одиноких дамочек есть время на бесконечные посиделки с подружками, а у вас семья. Нельзя же, в самом деле, всерьез звать подругами тех, с кем вы только перезваниваетесь, а встречаетесь пару раз в год по большим праздникам.

Гость
#5

Проблема в вас, конечно же. Это вы вышли замуж, родили и ушли с головой в мамские дела. Когда вы в последний раз САМИ звонили подругам? Когда вы в последний раз САМИ звали их куда-то прогуляться (без детей и оглядки на часы и телефон каждые 10 минут). Когда ВЫ спрашивали подруг, как у них дела?
Люди склонны "зеркалить" отношения. У меня были 2 лучшие подруги, обе родили примерно в одно и то же время. Итог - одна вообще пропала, я односторонне ей звонила, но слыша ор ребенка в трубку и чувствуя, что весь ее интерес теперь только в дитачке, сама это общение свернула. Через год она объявилась и настойчиво хочет общения, но она ведь ни разу не спросила после родов, жива ли я)) А вторая подруга более адекватна, я не навязываюсь, но она хотя бы старается создавать видимость того, что у нее не снесло крышу.

#6

Доброе утро.У вас есть то ,что не заменят подруги. Семья-самое ценное,что может быть

Гость
#7
Катя

Доброе утро.У вас есть то ,что не заменят подруги. Семья-самое ценное,что может быть

Зачем заменять? Можно все совмещать

#8
Гость

Зачем заменять? Можно все совмещать

Конечно можно))

Гость
#9

Какой город?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: