Гость
Статьи
Я так больше не могу? …

Я так больше не могу? Как мне быть?

Влюбилась в друга своего. А он любит другую. Свою девушку. Я с ними знакома. И общаюсь вижу каждый день в университете. Думала пройдет, но уже год не проходит. Мне больно видеть их вместе и их счастье. Общаюсь по минимуму. Но тем не менее общение есть так или иначе. Приходится. Я думаю он догадывается о моих чувствах. Или уже знает. Я помогаю им как могу стараюсь быть выше всего и ее коплю обиду. Но мне безумно больно. Я так больше не могу. Столько раз хотела удалить из друзей, но они что то заподозрят и начнут приставать. Я не хочу что б еще больнее мне сделали. Игнорю их. Так он видит что игнорю специально здоровается со мной громко или ближе подходит. Или начинает ко мне лезть, а как и что сдали или нет?

Разбитая
15 ответов
Последний — Перейти
Анфиса
#1

Дак если он любит другую зачем он вам?

Гость
#3
Анфиса

Дак если он любит другую зачем он вам?

Но я все равно люблю. Понимаю, что не зачем и уводить не собираюсь. Но чувства, не знаю что делать.

Линда
#4

постепенно прекратить дружбу с ними. Если он для вас - не просто друг, Вам будет очень больно видеть их вместе, и когда-нибудь вы влезете в их отношения, только тем самым вы никого не осчастливите: ни его, ни себя.

Гость
#5
Линда

постепенно прекратить дружбу с ними. Если он для вас - не просто друг, Вам будет очень больно видеть их вместе, и когда-нибудь вы влезете в их отношения, только тем самым вы никого не осчастливите: ни его, ни себя.

Мне больно. Но я не лезу. Ужас в том, что вижу их постоянно и то, что он ко мне лезет. Когда они ссорятся или расстаются. Буд то я приз утешительный.

Гость
#7

Один мч хотел пристроиться ко мне, но я его не подпустила даже близко, он карьерист, рвач и много чего еще нехорошего и вцелом это не мое.
потом еще озвучила, что у меня есть мч
Теперь он показательно нализывает даме, которая мне вообще с первого дня не зашла. Они мне оба были неприятны еще когда работали в других местах, именно воспитанием (отсутствием), своими непомерными амбициями , лицемерием.но как назло просочились именно ко мне под нос. И пытаются выеживаться эвридэй теперь.

Так что гаденьки мстительные , вы везде
Но я сильнее😎

Гость
#8

Это очередная порция , которая усиленно лезет "из грязи в князи" за счет моей семьи.
Мне не может это быть приятно.

Гость
#9

У меня много-много раз пытались парней отбивать пухлячки, демонстрируя вторичные половые признаки. Это было так смешно, мы ржали.

Гость
#10

У него есть навык, который дает фирме сильное конкурентное преимущ-во. Против него я ничего не могу сделать.
А вот ее нельзя допустить к власти, это как вирус троян. Везде лезет, длинный язык, любит власть, токсичная, постоянно обесценивает людей (Это у меня получилось отстоять)

Гость
#11

А он сам по себе и не опасный, но он под ней ходит как все амбициозые, но трусрватые каблуки.
И она рулит как бэ ситуацией. (Наскольео ей жто прзволяют делать)

Гость
#12

Это сестра в молодости.
Постоянно на телефоне, все поо всех знает, лижет начальству неимоверно, стучит на других, типа незаменимая в работе, собирает вокруг себя толпу овец путем лести и сплетен, не уважает старших
Гнобит тех , кто слабее, каблуку с ней очень удобно.

Гость
#13

И он с удовольствием бы предал ее, перебежав к тете помощнее, чтобы власти было побольше, ресурсов и защищенность не как с той, которую в любой момент могут напинать, хоть она и наглая. но не берут и не возьмут никогда. В этом суть хитрожопеньких приспособленцев.
Поэтому мне нужна помощь пары, но пока
приходится это все лицезреть

Гость
#14
Гость

И он с удовольствием бы предал ее, перебежав к тете помощнее, чтобы власти было побольше, ресурсов и защищенность не как с той, которую в любой момент могут напинать, хоть она и наглая. но не берут и не возьмут никогда. В этом суть хитрожопеньких приспособленцев.
Поэтому мне нужна помощь пары, но пока
приходится это все лицезреть

А мне то, что делать? Я далеко не страшная и симпатичная. Но с ней он хорошо пристроился, когда надо дает (одна живет в съемной) и все за него делает. Домашку или задания.

#15

Общайся с другими!!! Будь всегда занята чем-нибудь. Пройдет. Универ закончится и все забудется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема