Гость
Статьи
Нет друзей

Нет друзей

Здравствуйте. Совсем растеряла всех друзей((( кто-то после учебы уехал, кто-то вышел замуж, а мне даже поговорить не с кем(((

Тамара
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, привыкай, бескорыстная дружба остаётся в детстве и в юности. А во взрослой жизни, как правило, приходит одиночество, где каждый живёт сам за себя своей жизнью. Исключений почти не бывает. Не отчаивайся, это в общем-то, часто и к лучшему. Да и браки заключаются во взрослой жизни, чтобы избежать одиночества. Но помогают они редко даже после тщательнейшего выбора партнёра.

Гость
#2
Гость

Привет, привыкай, бескорыстная дружба остаётся в детстве и в юности. А во взрослой жизни, как правило, приходит одиночество, где каждый живёт сам за себя своей жизнью. Исключений почти не бывает. Не отчаивайся, это в общем-то, часто и к лучшему. Да и браки заключаются во взрослой жизни, чтобы избежать одиночества. Но помогают они редко даже после тщательнейшего выбора партнёра.

Что за бред)) Купи велик, буду кучу вело друзей, купи ролики и тоже найдешь с кем кататься. Вон в ВК на стене напиши, кто со мной кататься и вперед. А дома сидеть конечно друзей не будет

Гость
#3

А враги есть?

Гость
#4
Гость

Что за бред)) Купи велик, буду кучу вело друзей, купи ролики и тоже найдешь с кем кататься. Вон в ВК на стене напиши, кто со мной кататься и вперед. А дома сидеть конечно друзей не будет

Это написано человеком, который не имеет ни малейшего понятия о дружбе, как таковой. Вело-друзья у него на роликах в ВК;))

Тамара
#5
Гость

А враги есть?

Есть))

Тамара
#6
Гость

Привет, привыкай, бескорыстная дружба остаётся в детстве и в юности. А во взрослой жизни, как правило, приходит одиночество, где каждый живёт сам за себя своей жизнью. Исключений почти не бывает. Не отчаивайся, это в общем-то, часто и к лучшему. Да и браки заключаются во взрослой жизни, чтобы избежать одиночества. Но помогают они редко даже после тщательнейшего выбора партнёра.

Это наверное не друзья, а массовка)) с ними не поговорить по душам. Это хороший выход отдохнуть и разгрузить себя на день. Интересно, а есть девушки со Ставрополя, кто недавно переехал и нет знакомых?

Тамара
#7
Гость

Привет, привыкай, бескорыстная дружба остаётся в детстве и в юности. А во взрослой жизни, как правило, приходит одиночество, где каждый живёт сам за себя своей жизнью. Исключений почти не бывает. Не отчаивайся, это в общем-то, часто и к лучшему. Да и браки заключаются во взрослой жизни, чтобы избежать одиночества. Но помогают они редко даже после тщательнейшего выбора партнёра.

Простите пожалуйста я не вам хотела написать)) перепутала

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: