Гость
Статьи
подруга зажала фото с …

подруга зажала фото с ДР

Был ДР. Попросила подругу пофоткать. Уже неделя про.шла, не скидывает фото. Подразнила парочкой, и все. Причем онлайн зависает каждый день, звонит мне со словами "подруга, поговори со мной, заняться нечем, скучно". Когда спрашиваю о фото, обещает, что постарается, вечером скинет. И ничего. Меня это просто бесит.
Про фото можно забыть?

Цветок
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такой тип людей - необязаиельные инфантильные, их не допросишся ни о чем но если им что-то надо это должно быть сделано в секунду.

Гость
#2

Ты д/у/ра, зачем одно и то же писать на форуме?
Совсем уже одичали, каждый пук сюда писать.
Неужели сами не можете разобраться?

Цветок
#3
Гость

Ты д/у/ра, зачем одно и то же писать на форуме? Совсем уже одичали, каждый пук сюда писать. Неужели сами не можете разобраться?

Подскажите, как разобраться? Как попросить фотки наконец?

Гость
#4
Цветок

Подскажите, как разобраться? Как попросить фотки наконец?

Пришла к ней домой, "привет, я за фотографиями" э
то сложно?

Цветок
#5
Гость

Пришла к ней домой, "привет, я за фотографиями" э то сложно?

да. я в декрете с 2 детьми, и она тоже.

Гость
#6
Цветок

да. я в декрете с 2 детьми, и она тоже.

тогда второй вариант: перестать сочинять туп0рылые темы на форуме.

Гость
#7

О, неужели снова?))) Ну попросите мужа вечером с детьми посидеть, сами сходите за фото, раз уж так приперло.

Цветок
#8
Гость

тогда второй вариант: перестать сочинять туп0рылые темы на форуме.

Почему сочинять темы? Это правда, сидит онлайн, но фотки скинуть не может.

Цветок
#9
Гость

О, неужели снова?))) Ну попросите мужа вечером с детьми посидеть, сами сходите за фото, раз уж так приперло.

Причем тут приперло? Вот вас бы не возмущало, что человек сидит онлайн, трезвонит вам каждый день, чтобы поболтать, но фотки не скидывает? Это что - неуважение, лень, издевательство или еще что?

Гость
#10
Цветок

да. я в декрете с 2 детьми, и она тоже.

Хочешь сказать, что двум бабам в декрете, да ещё и с двумя детьми, нечем заняться и одна воет про скуку, а другая строчит свои eбaнyтые темы на вумане? Не пиcди, малолетка тyпaя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: