Гость
Статьи
Подруга месяц не …

Подруга месяц не сбрасывает фото с ДР

Был ДР моего сына. Так получилось, что цифровик сломался, поэтому попросила приглашенную подругу пофоткать нас. Никогда не просила о таком, да и вообще, редко кого о чем прошу, предпочитаю все делать сама. Там фоток 15-20 от силы. И уже месяц не скидывает. Редактировать не надо, просто сбросить. Сразу сбросила парочку, для затравки, и все. Сидит онлайн постоянно, мне пишет-звонит, спрашиваю, что делает, ответ "отдыхаю". Первую неделю напоминала о фото, она все "потом, потом". Потом уж я и сама забыла о них. И вот на днях она мне пишет, что тогда-то скинет мне фото, чтоб я ей напомнила. Ладно, напоминаю. "Живот болит, извини, в следующий раз". И уже 3 дня прошло, о фото молчок, хотя так пишет. Я уже ей не отвечаю, потому что злость берет, неужели так сложно потратить 10 минут на эти злосчастные фото?
Неужели есть такие безответственные люди? Сужу по себе: даже при большой занятости, если бы болела, я бы все равно больше 2-3 дней человека не мариновала бы.

Ариша
22 ответа
Последний — Перейти
FOX
#1

Мне кажется, ее детки расф.игачили фотки и удалили, поэтому и не сбрасывает. Боится)

Гость
#2

аахахахах
Опять ты? Это какая уже тема по счету?

Гость
#3

Мне вот подруга год со своей свадьбы не может скинуть ссылку несчастную на фотки. Кормит завтраками. У себя выложила, главное - значит они есть. Великая загадка почему.

Гость
#4
Гость

аахахахах
Опять ты? Это какая уже тема по счету?

Эт она в надежде что подруга на вуман зайдет, тему прочитает и все таки ей их сбросит))))

#5

Может она удалила их, и боиться признаться?

Гость
#6

Ой, у меня есть такая знакомая, которая постоянно просит ее сфотографировать. Даже не просит, а «фоткай меня». И потом - «скинь фотки». Фотографа нанимайте))

Ариша
#7
Гость

Ой, у меня есть такая знакомая, которая постоянно просит ее сфотографировать. Даже не просит, а «фоткай меня». И потом - «скинь фотки». Фотографа нанимайте))

Я не постоянно, а один раз. И уже больше просить никого не буду.

Ариша
#8
Гость

аахахахах Опять ты? Это какая уже тема по счету?

Какая по счету, не знаю.
Просто тогда было дней 10, а сейчас уже месяц.
Вот скажите вы, как считаете, почему не скидывает, но кормит завтраками?

Ариша
#9
Психологиня

Может она удалила их, и боиться признаться?

Не думаю. Она же недавно сама написала, без напоминаний, что скинет.
Не пойму, что за игра такая, дразнить.
Ладно бы если я ее постоянно просила фоткать и скидывать, так нет, один раз.
И она охотно согласилась.

Ариша
#10
Гость

Мне вот подруга год со своей свадьбы не может скинуть ссылку несчастную на фотки. Кормит завтраками. У себя выложила, главное - значит они есть. Великая загадка почему.

Лень выбирать фото с вами, наверное. До свадьбы же фоток дофига, а тут 15 каких-то всего.

Гость
#11
Ариша

Лень выбирать фото с вами, наверное. До свадьбы же фоток дофига, а тут 15 каких-то всего.

Дак я все прошу, сама выберу.

Гость
#12

Значит ты настолько там невменяемая, что ей стыдно за тебя! Небось вся обрыганная и обос-санная сидишь, надо же было до такого состояния набухаться

Гость
#13

Я бы написала, что: фото мне не нужны, и прекратила все общение.

FOX
#14
Ариша

Не думаю. Она же недавно сама написала, без напоминаний, что скинет. Не пойму, что за игра такая, дразнить. Ладно бы если я ее постоянно просила фоткать и скидывать, так нет, один раз. И она охотно согласилась.

Так может быть именно после этого согласия, через некоторое время фото случайно удалились. Вам стоит поговорить с ней и выяснить все начистоту.

FOX
#15

Мне кажется, ее детки расф.игачили фотки и удалили, поэтому и не сбрасывает. Боится)

Нравится 1 Не нравится 2
FOX
---
У вас нет чувство юмора) Хотя при этом комментарий, почти с тем же смыслом набрал 4 лайка. Где логика?))

FOX
#16
FOX

Мне кажется, ее детки расф.игачили фотки и удалили, поэтому и не сбрасывает. Боится) Нравится 1 Не нравится 2 FOX --- У вас нет чувство юмора) Хотя при этом комментарий, почти с тем же смыслом набрал 4 лайка. Где логика?))

Ох, извините, ошиблась.

Гость
#17

Ну во первых она тебе не подруга.бвла б у меня такая пошла б она лесом после первого напоминая

Лето красное
#18
Ариша

Был ДР моего сына. Так получилось, что цифровик сломался, поэтому попросила приглашенную подругу пофоткать нас. Никогда не просила о таком, да и вообще, редко кого о чем прошу, предпочитаю все делать сама. Там фоток 15-20 от силы. И уже месяц не скидывает. Редактировать не надо, просто сбросить. Сразу сбросила парочку, для затравки, и все. Сидит онлайн постоянно, мне пишет-звонит, спрашиваю, что делает, ответ "отдыхаю". Первую неделю напоминала о фото, она все "потом, потом". Потом уж я и сама забыла о них. И вот на днях она мне пишет, что тогда-то скинет мне фото, чтоб я ей напомнила. Ладно, напоминаю. "Живот болит, извини, в следующий раз". И уже 3 дня прошло, о фото молчок, хотя так пишет. Я уже ей не отвечаю, потому что злость берет, неужели так сложно потратить 10 минут на эти злосчастные фото?
Неужели есть такие безответственные люди? Сужу по себе: даже при большой занятости, если бы болела, я бы все равно больше 2-3 дней человека не мариновала бы.

Жесть какая. А я еще хотела вам в той теме написать поинтересоваться скинула она все таки в итоге или нет. Бывают же такие люди... Да правда, а что если ей прямо написать и спросить почему она так делает? Интересно уже просто, даже не в фотках дело, а понять что вообще движет такими людьми

Автор
#19
Лето красное

Жесть какая. А я еще хотела вам в той теме написать поинтересоваться скинула она все таки в итоге или нет. Бывают же такие люди... Да правда, а что если ей прямо написать и спросить почему она так делает? Интересно уже просто, даже не в фотках дело, а понять что вообще движет такими людьми

Вот и мне уже по большому счету на фото все равно. Забила, можно сказать. Но когда сама напоминает, обещает скинуть, а потом молчок несколько дней - интересно, в чем смысл такого поведения?

Автор
#20
Гость

Я бы написала, что: фото мне не нужны, и прекратила все общение.

Да я уже и не отвечаю ей на сообщения. Никакой охоты нет.

Автор
#21
Гость

Ну во первых она тебе не подруга.бвла б у меня такая пошла б она лесом после первого напоминая

Да и не подруга, вы правы. Знакомы 1,5 года, но быстро "сдружились". И вот тебе на.

Лето красное
#22
Автор

Вот и мне уже по большому счету на фото все равно. Забила, можно сказать. Но когда сама напоминает, обещает скинуть, а потом молчок несколько дней - интересно, в чем смысл такого поведения?

Нуу, я вам уже писала свою версию, но это только один из вариантов. А меня прямо так любопытство разбирает)) Может вы ей все таки напишете узнаете? Не ждать от нее сообщений и между делом поинтересоваться, а написать самой. Прям вот как почувствуете злость накатывает напишите не на форум а ей. Все что о ней думаете и об этой ситуации. А потом на форум конечно, расскажете) Она правда может вам вообще не ответить и не писать больше никогда, но я думаю вы не сильно расстроитесь. А так хотя бы есть шанс узнать что у таких людей в голове вобще творится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема