Гость
Статьи
Подруга ушла с моего …

Подруга ушла с моего др не попрощавшись

Всем привет!
У меня было день рождение яркое с танцами, шоу, фотографом и рестораном. Решила отметить юбилей с размахом впервые в жизни. Пригласила близких друзей. И я не ожидала от моей подруги такого поведения. Она опоздала на час, ну бывает.. И сразу как увидела место встречи, украшенное для праздника, сделала кислую мину, прокомментировав критикующе: мм, ну понятно, а дальше че там будет? Стриптизеры? Остальным гостям всё очень нравилось они фотографировались и очень благодарили, но подруга всё комментировала с недовольным лицом и потом демонстративно уходила говорить по телефону, стояла злая в стороне, сказала, что цветы она не успела купить, а подарок (она сказала что будет мастер класс по кулинарии -его отменили и будет через месяц). Потом мы перемещались до ресторана и я спрашивала всё ли впорядке, мне не по себе, что тебе не весело. Дойдя до входа, нам дали приглашения и запустили внутрь к гардеробу. Мы все дождались организатора, подруга была уже веселее, потом мы проследовали в зал. И когда подошли к столику, я обернулась- а подруги нет. Звоню узнать может заблудилась. Телефон выключен. Я вышла на улицу, она включила телефон-сбросила меня и прислала смс, что её затошнило и она решила уехать. И на следущий день она как ни в чем не бывало ставит лайки на фото с др, а еще у нас было запланировано общее дело ей нужное после моего др, и она написала смс спустя 3 дня приеду ли я вовремя как мы договорились. Но после ситуации с др я даже не знала что и думать и решила ничего не отвечать, тк почувствовала, что она врёт и обесценивает меня своим уходом по английски. После чего смотрю-она меня везде заблокировала … хотя разговора после др не состоялось, просто я поступила как и она-не ответила ей. Испытываю злость, непонимание, обиду, не понимаю логически её мотивы, ведь конфликта не было. Как думаете в чём причина такого поведения? Ведь даже если плохо-я бы поддержала, можно было не приезжать вообще если плохое настроение..

11 ответов
Последний — Перейти
Гость 💋
#1

Лучше вобще ничего не устраивать , чтобы не было таких ситуаций стремных.

Гость
#2
Гость 💋

Лучше вобще ничего не устраивать , чтобы не было таких ситуаций стремных.

Это сарказм? Как это не устраивать? Очень многие люди хотят праздников в своей жизни.

Гость
#3

Если вам нужно расставлять точки над и, то поговорите с подругой, объясните ей свою позицию. Подруга повела себя несимпатично. Возможно она хочет закончить с вами дружбу. Имеет право.

Гость
#4

Она вам не подруга, давно ее бесите и этот д/р все показал

Гость
#5

Судя по ее поведению, она вам - не подруга. Может позавидовала, что вы можете позволить себе такой шикарный праздник. Может злобу на вас затаила за что-то... А может кто-то до вас испортил ей настроение и она пришла уже не в духе и ее дико раздражало ваше веселье. Ошибка многих женщин в том, что мы называем подругой ту, которая просто чаще всего оказывается рядом. С кем можно поболтать полчаса о фигне, сходить вместе в торговый центр... А как человек к тебе относится, что думает о тебе, готов ли поддержать в трудную минуту и порадоваться за тебя в момент успеха?.. Нас это мало волнует. Прикольно вместе. Вроде общие темы есть, можно потрещать... И все - подруги! И впускаем в свою жизнь людей, которые гадят нам и искренне удивляемся: как так, мы же подру-ужки!

Гость
#6

Разборки на уровне школоты.
А ты,вместо того,чтоб веселиться на своём празднике,весь вечер "пасла" подругу

#7

зависть..

Гость
#8

Правильно что не ответили ей. И сами её заблокируйте и удалите везде! Не общайтесь. Это ненормальное поведение.

#9
Гость

Правильно что не ответили ей. И сами её заблокируйте и удалите везде! Не общайтесь. Это ненормальное поведение.

Спасибо за Ваш ответ
Было ценно увидеть со стороны.

#10
Гость

Судя по ее поведению, она вам - не подруга. Может позавидовала, что вы можете позволить себе такой шикарный праздник. Может злобу на вас затаила за что-то... А может кто-то до вас испортил ей настроение и она пришла уже не в духе и ее дико раздражало ваше веселье. Ошибка многих женщин в том, что мы называем подругой ту, которая просто чаще всего оказывается рядом. С кем можно поболтать полчаса о фигне, сходить вместе в торговый центр... А как человек к тебе относится, что думает о тебе, готов ли поддержать в трудную минуту и порадоваться за тебя в момент успеха?.. Нас это мало волнует. Прикольно вместе. Вроде общие темы есть, можно потрещать... И все - подруги! И впускаем в свою жизнь людей, которые гадят нам и искренне удивляемся: как так, мы же подру-ужки!

Я соглашусь, да я к ней относилась лучше, чем она ко мне. Но она больше нуждалась во мне, писала звонила. В больнице меня навещала и заботилась.

#11
Гость

Она вам не подруга, давно ее бесите и этот д/р все показал

это было мне непонятно, спасибо что поделились

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: