Гость
Статьи
лучшая подруга …

лучшая подруга завидует?

#подруга #отношения
Анонимно
Есть лучшая подруга. Дружим уже более 15 лет.
рассказываем друг другу практически всё.
Я замечаю, что когда делюсь с ней про что-то хорошее из личной жизни, то сразу все портится.
Я не думаю, что она мне завидует
Но как так?
Раньше месяц могла ничего про парня не рассказывать лп и у нас с ним все хорошо, но как только расскажу или попрошу совета - сразу ссоримся с ним.
я думала, может просто совпадение

Познакомилась с одним парнем, она у меня про него все расспрашивала, я решила ничего ей не рассказывать, сказав в шутку, что "счастье любит тишину", все было с ним хорошо, но как только я невзначай рассказала ей о том, что мы гуляли пол ночи - сразу с этим парнем перестали общаться.

У подруги нет отношений и не было.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы такая востребованная и удачливая в личной жизни. Почему бы вам подругу не познакомить с кем-то?..

Это ж ваша лучшая подруга! Тем более 15 лет дружите, не ужели за все это время такая простая мысль не пришла вам в голову?

Гость
#3
Гость

Вы такая востребованная и удачливая в личной жизни. Почему бы вам подругу не познакомить с кем-то?..

Это ж ваша лучшая подруга! Тем более 15 лет дружите, не ужели за все это время такая простая мысль не пришла вам в голову?

Почему она должна её с кем-то знакомить. Что за бред. Личная жизнь на то и личная, чтобы ею человек занимался сам.

Гость
#4

Автор, вы уже сами видите закономерность. Чем меньше про вас знают подруги и вообще кто- либо, тем лучше.

Гость
#5
Гость

Почему она должна её с кем-то знакомить. Что за бред. Личная жизнь на то и личная, чтобы ею человек занимался сам.

Я задала вопрос автору

Гость
#6
Гость

Я задала вопрос автору

А я ответила на ваш глупый вопрос. Это форум.

Гость
#7
Гость

А я ответила на ваш глупый вопрос. Это форум.

А ты автор??

Гость
#8
Гость

А ты автор??

А ты не тыкай мне. Здесь все комментируют всех.так что нравится не нравится, терпи)

Гость
#9
Гость

А ты не тыкай мне. Здесь все комментируют всех.так что нравится не нравится, терпи)

"здесь все комментаруют всех"

🤣🤣🤣

Гость
#10

Тоже заметила уже давно подобное, поэтому никому ничего о своих отношениях не рассказываю. Никаких подробностей. Неважно, хорошо всё идёт, или не очень благоприятный период. На расспросы о том «как у вас там» - всегда один ответ: «всё нормально».))

Гость
#11
Гость

А я ответила на ваш глупый вопрос. Это форум.

"Это форум"

То есть в жизни ты очень вежливая?

Гость
#12

Колдовские защиты ОТ ЗАВИСТНИКОВ и ЛЮБОГО ВРЕДА - личные и на пару (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: