Гость
Статьи
Что они мне ответят?

Что они мне ответят?

Меня обижали в школе, дразнили, издевались. Прошло 20 лет, хочу сейчас писать в контакте и одноклассниках бывшим одноклассникам гадости, раскрыть напоказ все их тогдашние косяки и всякие дела, доставать. Ответят они мне что-то?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не позорьтесь.

Гормон роста
#2

если вам от этого будет легче - валяйте.

Гость
#3

Децкий сад, вторая группа.

#4

Они вас может и не вспомнят, честно, я половину своего класса уже толком не помню.
Понимаю, детские обиды и т.д. Я тоже с некоторыми конфликтовала. После выпуска просто забила на них, не общаюсь, профили в соц. сетях не просматриваю. Сдались они мне.
Да и это будет выглядеть довольно жалко с вашей стороны.

александра
#5

не занимайся ерундой. мои одноклассницы все поголовно гнилые разведенки с прицепами. одну зарезали, друшая от передоза умерла. они и так в *** живу

Гость
#6

А что вы ждете? Извинений? Вряд ли. Ко мне в школе так одна девочка цеплялась, причину не знаю. Однажды гуляли с сыном, подошла малышка с ним поиграть. Вдруг подлетает та уже повзрослевшая девушка, посмотрела на меня злым взглядом и увела дочь.

Гость
#7
Гость

А что вы ждете? Извинений? Вряд ли. Ко мне в школе так одна девочка цеплялась, причину не знаю. Однажды гуляли с сыном, подошла малышка с ним поиграть. Вдруг подлетает та уже повзрослевшая девушка, посмотрела на меня злым взглядом и увела дочь.

Страха, я знаю старые гнилые поступки и грешки, трах в спортзале, пример, пусть их детишки ублюдочные почитают про мамочек попочек дорогих, я им еще устрою, не отстану, опозорю на весь Рунет, пришло мое время!

Оля
#8

Вам к психологу надо девушка. А хотите начать войну, так будьте готовы, что вам ответят. Они с Вас поржут как минимум. Опять будете козой отпущения.
Если и хотите кому-то что-то доказать. Так только выстроить свою жизнь так, чтобы все завидовали. Хорошая семья, хорошая работа. А гадости какие то припоминать, так наверно за это и по лицу надавать могут;)

Гость
#9
Оля

Вам к психологу надо девушка. А хотите начать войну, так будьте готовы, что вам ответят. Они с Вас поржут как минимум. Опять будете козой отпущения. Если и хотите кому-то что-то доказать. Так только выстроить свою жизнь так, чтобы все завидовали. Хорошая семья, хорошая работа. А гадости какие то припоминать, так наверно за это и по лицу надавать могут;)

Пусть попробуют, я много знаю, кто они теперь такие, просто идиоты а их детишек я подастаю, ответят мне

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: