Гость
Статьи
что ответить?

что ответить?

я сейчас в 11 классе. я всегда была скромным, тихим и спокойным ребенком.друзей почти не было.мало с кем общалась.
но сейчас последний год я изменилась, стала общительнее) сама не знаю, что на меня повлияло, повзрослела, что ли. появились подруги. норм общаюсь, но все равно конечно не звезда класса. и тут мой одноклассник оскорбил меня, а я ему ответила, дала отпор. и он говорит: "эй, курица, с первого класса молчала, а щас голос прорезался!? вали и молчи дальше, мышь серая".
я так расстроилась, весь мой пыл и смелость улетучились! я спомнила свое "радостное" детство. а что отвечать на такое заявление???(((( что ему сказать в следующий раз?
уроки готовы, на случай если пошлете меня их делать.)
помогите, девчонки, вы бы что ответили? "отвали, придурок" или "иди на.фиг"? он тогда будет еще больше издеваться, типа "не только голос прорезался но и слова плохие выучила?"
что делать?)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

"А ты как был тупым придурком в первом классе, так и остался им. Смотрю, так и не изменилось ничего"

Гость
#2
Львица

"А ты как был тупым придурком в первом классе, так и остался им. Смотрю, так и не изменилось ничего"

хороший ответ)

Гость
#3

Есть такая модель поведения -высокомерная доброжелательность.Общайтесь с этой позиции и Вас будут уважать и стремиться к общению с Вами.Научитесь,натренеруйтесь.В жизни поможет.

Не тушуйтесь перед сопливыми мальчишками.Главное не то,что вы ответите.А Ваше внутреннее состояние,которое они чувствуют.Оно у Вас не то,вот он и задирает Вас.

Энджи
#4

Научись острословить, только не агрессивно, а спокойно и с улыбкой. Можно ещё сделать такой наглый и загадочный взгляд ;) А он пусть орёт и бесится, а ты унизь его и сохрани при этом спокойствие и титул уравновешенной девушки :).

Vous tes la plus belle
#5

Вдарь ему под колено носком туфли..и пока будет загибаться от боли скажи: "Еще раз перейдешь мне дорогу, мразоид, почувствуешь силу моего гнева в полую мощь!" - и пробей шапалу, чтобы окончательно его добить.

Гость
#6
Vous tes la plus belle

Вдарь ему под колено носком туфли..и пока будет загибаться от боли скажи: "Еще раз перейдешь мне дорогу, мразоид, почувствуешь силу моего гнева в полую мощь!" - и пробей шапалу, чтобы окончательно его добить.

)))))))))))

Гость
#7
Гость

Есть такая модель поведения -высокомерная доброжелательность.Общайтесь с этой позиции и Вас будут уважать и стремиться к общению с Вами.Научитесь,натренеруйтесь.В жизни поможет.

Не тушуйтесь перед сопливыми мальчишками.Главное не то,что вы ответите.А Ваше внутреннее состояние,которое они чувствуют.Оно у Вас не то,вот он и задирает Вас.

Простите пожалуйста, а что это за модель такая? Где можно прочесть о ней?

Гость
#8

да, а высокомерная доброжелательность это как?))) даже не представляю примерно что это из себя представляет

Гость
#9

Это взаимоисключающие модели поведения, как их совместить?

Гость
#10
Гость

Это взаимоисключающие модели поведения, как их совместить?

Наверное подразумевалось то,что озвучила Энджи.

Знойная красавица
#11

Да, голос прорезался. И ты мне его не заткнешь. (я бы ответила так)

Lally
#12
Львица

"А ты как был тупым придурком в первом классе, так и остался им. Смотрю, так и не изменилось ничего"

+1

)))))

Lally
#13
Гость

"отвали, придурок" или "иди на.фиг"? он тогда будет еще больше издеваться, типа "не только голос прорезался но и слова плохие выучила?" что делать?)

так тоже нормально кстати

зайчик
#14

попроси его вежливо по имени и фамилии попросить замолчать, и не забудь сказать ему про 1 класс. смотри ответ номер 1!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: