Гость
Статьи
подруга называет …

подруга называет жирной

у меня есть лишний вес, и лучшая подруга, в шутку, часто называет меня жирная мр@зь. как ей объяснить , что меня это обижает.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Перестань жрать , эт она тя в шутку так называет , а подумай что посторонние о тебе думают. Ты хочешь чтоб ве о тебе думали бодипозитивный бегемот?

Гостья
#2

я из-за такой подружки похудела до кожи и костей, и даже тогда она не успокаивалась, всё тыкала мне на складочку кожи на животе, когда я сидела, и вопила жииир! к слову сама она на кг 15-20 тяжелее

Папа
#3

найди ее больную точку и в шутку верни ей мячик назад

Гость
#4

Худей, чтобы шутка перестала быть актуальной.

Гость
#5

Да какая эта лучшая подруга, которая вас так унижает ,говоря вам такие слова? Просто не общаться с ней . Надо уважать и любить себя ... поверте -это не ваша подруга и чем быстрее вы удалитесь от нее ,тем лучше для вас

Ве🌴
#6

Так вам, жирным, и надо.)

Гость
#7
Гостья

я из-за такой подружки похудела до кожи и костей, и даже тогда она не успокаивалась, всё тыкала мне на складочку кожи на животе, когда я сидела, и вопила жииир! к слову сама она на кг 15-20 тяжелее

Может у вас широкое сложение? Такая конституция тела. Ну она просто глупая. Бывают такие, которые сами не очень, а все время других доводят, скучно им, шутят они так) ну и фиг с ними, пусть шутят, пусть будут всегда в хорошем настроении, жалко что ли?

#8

Классная подруга

Гость
#9

это не подруга это мр а зь какая-то

Гость
#10

если она худая, спроси, а ты когда глистов выведешь уже?

Гость
#11

С такой подругой и врагов не надо

Авиатор
#12

Хорошая подруга, правдивая. Опасаться надо других, Автор: тех, которые будут говорить "какие аппетитные булочки" имея ввиду жирный зад и колыхающиеся бидоны между жировыми складками.

#13

Как назовет ещё раз, так прервите тему разговора и объясните. Но судя по всему, подруга у вас так себе. Нужна ли вам такая?

Гость
#14

Ну и *** такая подруга? Была б подругой настоящей, мотивировала бы тебя на спорт. Вместе бы выходили на пробежку. Я бы так и поступила.))) Поступками познается друг он или так временно проходящий мимо тебя человек...

Гость
#15

а просто сказать ей об этом не думали? у нас с подругой (допустим Юля) был период "зажирения". Вполне стандартная ситуация, просыпаюсь от ее смс из содержанием "доброе утро, жирная ск*т*на", на что я в ответ ей заливаясь от смеха пишу "Юля и ее три подбородка уже проснулись?", ответная смс "да, мы уже бодрствуем"))))
мы обожаем друг друга и поржать из себя и друг друга это святое дело.
только вот попереписывались с утра, а вечером встретились в спортзале, как говорится делу время...
правильно выше писали: пора сделать так, что бы шутка перестала быть актуальной. Да и воспринимайте все проще

Гость
#16
Ве🌴

Так вам, жирным, и надо.)

Тебе так и надо ти толстая(тий) кабан

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: