Гость
Статьи
Почему подруга так …

Почему подруга так себя ведёт?

Постоянно пытается найти недостатки, съязвить, укусить. При том, что дела у неё идут лучше, значит вряд ли зависть. Например у неё есть постоянная работа, а я вечно в поисках, поделилась планами, что хочу на бортпроводника поехать учиться, а она мне заявила, что с моим здоровьем туда не идут, хотя я забыла даже когда обычной простудой болела и все анализы в норме. Или рассказываю, что ходила с мальчиком на свидание, она выпрашивает его ссылку, или сама находит, выбирает самую неудачную старую фотографию, делает скрин с большим приближением, скидывает мне и говорит вот твоего красавчика нашла и смеётся. При том, что у самой парень есть постоянный. При других ещё больше старается выставить меня не в лучшем свете, сплетничает, что я потом от едва знакомых людей это узнаю. Что-то рассказываю, а она тут же говорит, что а у неё вот всё лучше. Зачем так себя вести, при том что у самой всё хорошо? Самоутверждается? Зачем когда и так в этой гонке на первом месте?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы почему ее считаете подругой и общаетесь? Для не вы точно не подруга

Гость
#2

значит в ее глазах вы превосходите ее даже при наличии всего вами перечисленного

Гость
#3

Потому что на фоне с вами она хочет быть всегда на коне, а вы чтоб были неудачницей и дурнушкой. Делая вид что типа беспокоится за вас, на самом деле не хочет чтоб вы в чем то ее обогнали в личной жизни , карьере и т.д.

Гость
#4

Посылать не пробовали?

#5

Я много таких людей знаю, они так самоутверждаются. Ты типа страшненькой подружки у нее, на твоем фоне она звезда. У меня была такая "подруга"))) Сейчас от зависти с ума сходит, потому что я ее по всем фронтам обошла и в профессиональном и в финансовом и в семейном плане. Приятно наблюдать, черт побери))))

Гость
#6
Умная женщина

Я много таких людей знаю, они так самоутверждаются. Ты типа страшненькой подружки у нее, на твоем фоне она звезда. У меня была такая "подруга"))) Сейчас от зависти с ума сходит, потому что я ее по всем фронтам обошла и в профессиональном и в финансовом и в семейном плане. Приятно наблюдать, черт побери))))

я как раз внешне объективно красивее, и худее на 15кг, может это её так и выводит из равновесия? Но есть тоже красивые девочки, общие подруги с ними она норм общается, за спиной только грязью поливает, а со мной ведёт открытую войну.

Гость
#7

идите учиться на бортпроводницу, осуществляйте другие планы, а ее забудьте, как страшный сон. вы мазохистка, что ли? зачем с таким г* общаетесь? лучше совсем одной остаться, чем с такой дружить

#8

Ну это абьюз чистой воды. Это не подруга, а вампир настоящий. И она точно вам завидует

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: