Гость
Статьи
У подруги норм с …

У подруги норм с головой?

Рассудите,у подруги с головой норм или как?Я много раз говорила ей,если не можешь ответить на сообщение в вк-напиши,что занята или отпишишься потом,ну или вовсе не читай,если занята.Бесит,когда человек тупо читает и молчит по пол дня.Сегодня я ей написала, почему игноришь,ну время есть прочесть, значит время есть ответить.На что посыпались упреки,что я пытаюсь делить время с её новым парнем,что у неё нет времени ответить,и что посмотрела бы она на меня,если б я работала и с кем то встречалась было б время ответить.С работой у меня проблемы,лички нет,она это знает,но к чему было это говорить,если я всего лишь написала, не можешь ответить-не читай,или напиши-занята,а не тупо читай и молчи.Она походу вообще не понимает смысла написанного,но бьёт мне по живому(поиск работы и нет лички)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

твоя подруга ша-лашовка! Шанда немытая!

Корабельная крыса
#2

Дура

Fiancé
#3

По-моему вашей подруге глубоко плевать на вас и ваши проблемы, одна вы только что-то вечно пишете, обижаетесь если нет ответа. Просто перестаньте, общение с ней нужно только вам. И не распространяйтесь подругам о своих проблемах с парнями, с работой, родственниками. Это все потом очень рискует пойти сплетнями.

Гость
#4

А она вообще знает, что она ваша подруга? Автор, включите мозги и подумайте- ответить вам на сообщение - 5 минут. Вы не понимаете что ли, что она просто не хочет вам отвечать? Зачем унижаетесь?

#5

У подруги все норм. Это ты загоняешься.
Я не тереблю друзей если они долго не отвечают и сам могу пару суток не отвечать, у нас это норм

Гость
#6
Автор

Рассудите,у подруги с головой норм или как?Я много раз говорила ей,если не можешь ответить на сообщение в вк-напиши,что занята или отпишишься потом,ну или вовсе не читай,если занята.Бесит,когда человек тупо читает и молчит по пол дня.Сегодня я ей написала, почему игноришь,ну время есть прочесть, значит время есть ответить.На что посыпались упреки,что я пытаюсь делить время с её новым парнем,что у неё нет времени ответить,и что посмотрела бы она на меня,если б я работала и с кем то встречалась было б время ответить.С работой у меня проблемы,лички нет,она это знает,но к чему было это говорить,если я всего лишь написала, не можешь ответить-не читай,или напиши-занята,а не тупо читай и молчи.Она походу вообще не понимает смысла написанного,но бьёт мне по живому(поиск работы и нет лички)

С головой то у неё нормально, а вот с отношением к вам не очень. Специально занятую из себя строит и на больные мозоли вам давит, явно не из благих побуждений. Уязвить вас хочет, обижена может на что, а может просто такая натура. В топку бы таких друзей. Если не хотите рубить с плеча надо вам тогда сесть вдвоем и подробно во всем разобраться

Гость
#7

Может Вы преувеличиваете?

Гость
#8

У меня то же была такая подруга пиявка как ты. Послушай она тебе ничего ни че го не должна, как и ты ей!

Гость
#9
Гость

С головой то у неё нормально, а вот с отношением к вам не очень. Специально занятую из себя строит и на больные мозоли вам давит, явно не из благих побуждений. Уязвить вас хочет, обижена может на что, а может просто такая натура. В топку бы таких друзей. Если не хотите рубить с плеча надо вам тогда сесть вдвоем и подробно во всем разобраться

Это все верно, но и автор хороша. Если она видит, что сообщение прочитано, то зачем требовать, чтоб подруга ещё и отписалась об этом. Если не отвечает на прочитанное, не очевидно, что занята, прочесть есть время, а висеть в чате нет. Зачем требовать и об этом писать автору тоже?

#10

Походу у вас обеих, .... с головами .

Гость
#11

Автор, это вам делать нечего, ни семьи, ни работы. Поди строчите каждый второй день свои приветик, как дела и требуете немедля ответа. Человек с семьей и работой по умолчанию занят. Он по умолчанию хочет общаться меньше чем тот кто без семьи и работы. И семья и работа в данном контексте, не чтобы вас задеть и обидеть, а чтобы вы поняли, у него жизнь по другому течет совершенно. И среди кучи приветиков может быть важное сообщение, на которое нужно ответить прямо сейчас, поэтому читает. Представьте раньше тоже не сразу люди отвечали, просто вы не могли никого контролировать, галочек не было и онлайнов тоже. Если у вас от такого истерики, прекратите писать людям вообще, слишком нервное занятие для вас.

Марина А.
#12
Гость

С головой то у неё нормально, а вот с отношением к вам не очень. Специально занятую из себя строит и на больные мозоли вам давит, явно не из благих побуждений. Уязвить вас хочет, обижена может на что, а может просто такая натура. В топку бы таких друзей. Если не хотите рубить с плеча надо вам тогда сесть вдвоем и подробно во всем разобраться

И с отношением нормально, если у автора такие заскоки, "ой, мне, пупу земли, полдня на сообщение о какой-то ерунде не отвечали, у них, наверное, с головой ненормально, ", то какое к ней может ещё быть отношение?
Подруга ещё хоть что-то ей отвечает, я б давно в черный список внесла

Марина А.
#13

И да, автор, люди читают сообщения, на которые не отвечают, потому что среди вашей пустой болтовни может потеряться что-то важное, отвечать на каждое сообщение в принципе никто не обязан, прекратите забивать подруге ленту, из-за таких, как вы, ватсап спокойно не заведешь

Гость
#14

Я такая подруга, как ваша! Если я занята, получила сообщение, и имею минутную возможность проверить насколько там срочное и важное пришло, то я прочитаю его, оценю его важность, и если что то срочное,все бросаю, и отвечаю. А если там ничего срочного, то я жду, когда у меня появится следующая свободная минутка. А бывшая подруга, сидела дома, детей раздала бабушкам на ПМЖ и не знала чем себя занять. Не понимаю, как можно так о ибижатся, как вы? Детский сад какой-то!

Гость
#15

Не норма,но это отношение к Вам лично.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: