Гость
Статьи
У подруги всё …

У подруги всё нормально с головой?

Добрый день! Моя подруга совсем ненормальная? Ей 25. Две вышки. Первая - филфак. Вторая - юрфак (правоохранительная деятельность). Отучилась на юрфаке и разочаровалась. Хочет идти работать учителем русского языка и литературы в школу (з/п норм). Её все отговаривают, якобы с таким образованием в органы, а она все же выбирает школу. У неё все нормально с головой?) #подруга

Яна
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Это сложно сказать без полного обследования и анализов.

Гость
#2

А чем лучше в органах?

Гость
#3

это у тебя не в порядке с головой

Яна
#4
Гость

А чем лучше в органах?

Ну училась же.. Зачем? И все же органы статуснее. Карьера. А что в школе?

Яна
#5
Гость

это у тебя не в порядке с головой

Почему? Если б я отучилась в МВД никогда бы в школу не пошла работать

Гость
#6

а вам какое дело? Может, педагогика - ее призвание.Тем более. что нормальная зарплата.

Гость
#7

Это у тебя с бошкой не все норм! А школе она провела уроки и домой, а а органах 25/8 в работе. За собой смотри больше

Гость
#8
Яна

Почему? Если б я отучилась в МВД никогда бы в школу не пошла работать

ну вот отучись, и тогда посмотрим где ты захочешь работать. в органах в основном работают психопаты или садисты

Яна
#9

Никакое. Просто зачем было учиться в МВД - непонятно. И юридическое образование в мусорку. Да и карьеру тоже получается в мусорку. Её хотели брать следователем в Следственный, не идёт, тупит. Школа нужна человеку.

Гость
#10

А вам какая печаль? Своей жизнью займитесь.

Гость
#11
Яна

Никакое. Просто зачем было учиться в МВД - непонятно. И юридическое образование в мусорку. Да и карьеру тоже получается в мусорку. Её хотели брать следователем в Следственный, не идёт, тупит. Школа нужна человеку.

лучше работать с детьми, чем с уголовниками и ментами.

#12

Прекрасно)
А вам совет заняться своей жизнью.

#13

В нашей стране нормально. Возможно ей не хочется иметь ничего с криминальными элементами. Многие идут (если не большинство) в полицию, чтоб "заработать" на продаже совести! Она нормальная! Ей сделки с совестью не нужны. ...хоть поздно но поняла...а вот вы, которые отговариваете её от школы....скорее всего у вас что то ненормальное...помыслы грязные!

#14

Ян, тебе то че

Гость
#15
Vika - Vika

В нашей стране нормально. Возможно ей не хочется иметь ничего с криминальными элементами. Многие идут (если не большинство) в полицию, чтоб "заработать" на продаже совести! Она нормальная! Ей сделки с совестью не нужны. ...хоть поздно но поняла...а вот вы, которые отговариваете её от школы....скорее всего у вас что то ненормальное...помыслы грязные!

Вы правы - но и работа в школе - это общение с современными деть... ой простите гадёнышами - о*уевшим малолетним быдлом и припиз**утыми яжемамками то ещё удовольствие. Даже при том что з/п в школе чуть выше среднего всёравно там недобор

#16
Яна

Ну училась же.. Зачем? И все же органы статуснее. Карьера. А что в школе?

Чтоб получить этот "статус" надо торговать совестью и давать взятки! Статусная ты наша!

Яна
#17

Даже её бабушка со мной разговаривала. И родители. И дед. Типа погоовори с ней, она с ума сошла
Жалко столько лет на образование. Почему не пошла следователем и так далее. Это капец.
Я с ней говорю она мне.. Я разочарована. Иду по первому высшему преподом. Бл..

Гость
#18

У каждого своя судьба.
Я вот в педе тоже отучилась на учителя английсеого и немецкого языков, в школе поработала, поняла, что не мое. Пошла на хлебный завод, уже на самой работе разобралась что и как. В итоге тут зп выше, с людьми не надо общаться часто (для меня это плюс) и, что самое главное, моя душа радуется тому, что я делаю!
Такие люди есть везде. Я видела счастливого дворника с зп в 7500, довольных учителей за 25000, удлвлетворенных работой консультантов в банке с зп 30000 и т.д. Счастье не в деньгах, а в совокупности всей работы и твоего отношения к ней.
А о полученном высшем образовании не жалею. Я кровью и потом добивалась перехода на бюджет (что мне удалось сделать на 3 курсе), была погружена в интересную деятельность в тот момент, да и тем более языки и знание психологии мне помогают в разных ситуациях жизненных.

Гость
#19

в школе же нет расчлененных трупов, наркоманских притонов и прочих прелестей, поэтому всё с вашей подругой нормально

Гость
#20
Яна

Ну училась же.. Зачем? И все же органы статуснее. Карьера. А что в школе?

Вероятность сделать карьеру в органах даме с юрфаком такая же как стать в школе директором.
Высокие должности единичны, а желающих сотни

Гость
#21
Гость

Это у тебя с бошкой не все норм! А школе она провела уроки и домой, а а органах 25/8 в работе. За собой смотри больше

И в праздники пить запрещают, даже если не на смене, потому что в любую секунду вызвать могут

#22

Яна, ну и чего Вы, милая, хотите от форума? Чтоб мы перемыли косточки Вашей подруге и поддержали Ваше мнение? Это её жизнь, не Ваша, пусть поступает, как считает нужным.

#23
Яна

Даже её бабушка со мной разговаривала. И родители. И дед. Типа погоовори с ней, она с ума сошла
Жалко столько лет на образование. Почему не пошла следователем и так далее. Это капец.
Я с ней говорю она мне.. Я разочарована. Иду по первому высшему преподом. Бл..

Боже, жаль её, у неё не только подруга неблагодарная, но ещё и родственники ужасные :(

Яна
#24

Я понимаю, просто её родители, бабушка и дедушка названивают мне и просят поговорить, уговорить её идти следователем, ведь она училась, а сейчас гробит свою жизнь, идя в школу. Это ужас. Давят на меня тоже

Саша
#25

У меня подруга в органах пару лет проработала. Её там дрючили морально так, что у неё руки начали трястись. Никаких повышений, отпуска и то не всегда давали, официальная зп 30 тыс. рублей.

Саша
#26

Если бы моя подруга публично обсуждала мой род деятельности да ещё и говорила, что у меня не в порядке с головой, я бы с ней распрощалась в этот же день.

Гость
#27
Яна

Даже её бабушка со мной разговаривала. И родители. И дед. Типа погоовори с ней, она с ума сошла
Жалко столько лет на образование. Почему не пошла следователем и так далее. Это капец.
Я с ней говорю она мне.. Я разочарована. Иду по первому высшему преподом. Бл..

Пусть идет работать в школу. Может она тоже разочаруется в школе и уйдет.

Гость
#28

Я и общество / Работа
Девчонка Безответственная?
Моя коллега - пофигист. 25 лет. Работаем в библиотеке уже лет 5. Она филолог. Я библиотекарь. В общем, она за время работы получила второе высшее, сейчас устраивается в органы, следователем. Собирает справки и так далее. Она и без того к работе относилась с лёгкостью, а сейчас вообще стала пофигистом. Я понимаю, что зарплата 10 тыс в месяц, но она реально не переживает за работу, сидит в телефоне и ей по-барабану, если что-то происходит. Почему так? Ей даже на проверку всё равно. Опаздывает, пишет заведующей, что опаздывает. Работает у нас и год работала на подработках ло ночи, чтобы выжить. Вроде не ленивая. Тогда какая она? Безответственная? Или поняла, что за 10 тыс напрягаться нет смысла? У нас реально все парятся, носятся, а она как под чем-то))) вроде говорила, что денег мало, поэтому не будет бегать, а уйдёт.. Но девчонка хорошая. Спокойная. #коллега #безответственная

19 июля, 14:21
Светлана
[3934329258]

Гость
#29

У нее да, у тебя проблемы

Гость
#30

сколько можно разводки эти строчить. то ты на следователя хочешь пойти. то подруга. заклинило на этих разводках тебя?

Гость
#31
Яна

Даже её бабушка со мной разговаривала. И родители. И дед. Типа погоовори с ней, она с ума сошла
Жалко столько лет на образование. Почему не пошла следователем и так далее. Это капец.
Я с ней говорю она мне.. Я разочарована. Иду по первому высшему преподом. Бл..

Столько это сколько??? Аж 2 года

#32
Яна

Я понимаю, просто её родители, бабушка и дедушка названивают мне и просят поговорить, уговорить её идти следователем, ведь она училась, а сейчас гробит свою жизнь, идя в школу. Это ужас. Давят на меня тоже

Давят... Пошлите их куда подальше. Они Вам никто.

#33
Яна

Даже её бабушка со мной разговаривала. И родители. И дед. Типа погоовори с ней, она с ума сошла
Жалко столько лет на образование. Почему не пошла следователем и так далее. Это капец.
Я с ней говорю она мне.. Я разочарована. Иду по первому высшему преподом. Бл..

Жизнь улыбается тем, кто думает СВОЕЙ головой и имеет собственное мнение.

Гость
#34
Яна

Я понимаю, просто её родители, бабушка и дедушка названивают мне и просят поговорить, уговорить её идти следователем, ведь она училась, а сейчас гробит свою жизнь, идя в школу. Это ужас. Давят на меня тоже

Следователем она здоровье и психику угорбит нахрен! Работы без отпусков и выходных! Дед с бабкой из ума выжили ты то куда молодая вроде!

Гость
#35
Яна

Никакое. Просто зачем было учиться в МВД - непонятно. И юридическое образование в мусорку. Да и карьеру тоже получается в мусорку. Её хотели брать следователем в Следственный, не идёт, тупит. Школа нужна человеку.

Юридическое образование нужно, чтобы не лохануться в плане жизни.

#36

Не трогайте Девушку, она может мужчину ищет помоложе! Пускай кадрит старшеклассников и работает в месте, которое ей по душе!

Лапа
#37

Подруга молодец. Надо делать то, что хочешь, а не то, что тебе другие навязывают. Если в школе ей надоест, то устроится на другую работу. Это её жизнь.

Надо делать всё, чтобы испытывать счастье в этой жизни... и пусть другие охают, ахают и возмущаются, сколько влезет... это уже их проблема и их выбор испытывать такие эмоции :)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: