Гость
Статьи
Почему подруга ведёт …

Почему подруга ведёт себя так?

У меня есть близкая подруга и у неё есть другая подруга. Часто вижу что они вместе выходят но меня не зовут. Даже просто со мной (без неё) погулять она не зовёт. Я с её подругой тоже общалась когда вместе выходили. Я не хочу быть третьей лишней и в принципе знаю что подруге я не важна. Я уже хотела перестать общаться с ней, но она всегда отправляет мне много видео в тик ток, где якобы она любит меня как друга, что я милая разные видео на подобии скинь своему другу. Вопрос зачем она всё это делает если в живую даже не общается со мной? И что делать в данной ситуации продолжать общаться или нет? Мне неприятно что я лишняя и про меня забывают #подруга

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Отключите тиктоки и вы увидите сколько у вас друзей.

W
#2
Славянка.

Отключите тиктоки и вы увидите сколько у вас друзей.

А ты наоборот подключи дополнительные средства коммуникации))

Гость
#3

А в чём тогда ваше общение заключается? Почему назвали её близкой подругой?
Ну, присылает вам галиматью всякую и пусть присылает. Так она делает, потому что хочет создать у себя ощущение, что у неё много подруг, это же очень удобно - кидаешь видео и не надо встречаться, с кем не интересно в реале.

Гость
#4

А у вас есть другие друзья? Просто называть близкой подругой человека, что просто скидывает видио в тик-ток немного странно. Вы хоть переписываетесь с ней или созваниваетесь?

Гость
#5
Гость

А в чём тогда ваше общение заключается? Почему назвали её близкой подругой?
Ну, присылает вам галиматью всякую и пусть присылает. Так она делает, потому что хочет создать у себя ощущение, что у неё много подруг, это же очень удобно - кидаешь видео и не надо встречаться, с кем не интересно в реале.

Ну раньше мы больше времени проводили вместе, но в последний раз я ей высказала всё, что она держит меня как запасной вариант и тд. Я это поняла когда изначально она звала ту подругу, но потом та отказалась и она позвала меня

Гость
#6
Гость

А у вас есть другие друзья? Просто называть близкой подругой человека, что просто скидывает видио в тик-ток немного странно. Вы хоть переписываетесь с ней или созваниваетесь?

Да мы общаемся и много выходили вместе, просто в последнее время перестали видеться, я заметила что она выходит с той самой подругой, так зачем тогда она делает вид будто я ей нужна просто непонятно

Гость
#7
Гость

Да мы общаемся и много выходили вместе, просто в последнее время перестали видеться, я заметила что она выходит с той самой подругой, так зачем тогда она делает вид будто я ей нужна просто непонятно

У меня есть подруга, у которой куча запасных вариантов. Был случай когда я и ещё одна наша подруга не могли пойти с ней гулять, а ей очень хотелось в клуб сходить, так она за минут десять из таких вариантов нашла себе компанию.
А уж когда она на др позвала одну просто чтобы было над кем посмеятся за спиной..., да и чем больше людей тем круче выглядит вечеринка.
Иногда мне самой за себя стыдно, что я переодически участвую в подобном.
Не все подтержуют общение с другими людьми из-за взаимной симпатии.

Гость
#8
Гость

У меня есть подруга, у которой куча запасных вариантов. Был случай когда я и ещё одна наша подруга не могли пойти с ней гулять, а ей очень хотелось в клуб сходить, так она за минут десять из таких вариантов нашла себе компанию.
А уж когда она на др позвала одну просто чтобы было над кем посмеятся за спиной..., да и чем больше людей тем круче выглядит вечеринка.
Иногда мне самой за себя стыдно, что я переодически участвую в подобном.
Не все подтержуют общение с другими людьми из-за взаимной симпатии.

Да она такая же ищет всегда запасной вариант и мне предлагала, но я не хотела

Василий
#9

А муж у вас есть? Или вы от подруг собираетесь детей заводить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: