Гость
Статьи
не разу не целовался в …

не разу не целовался в 33

представи теоретическую ситуацию у меня есть знакомый который в 33 года не разу не имел близости с девушкой, назаденьги денег у него нет, живет с мамкой, работает автомеханником, вроде не урод ухоженный, приятный, но уж сходит с ума гоорит ой как бы девушку найти, я предлогал ему просто на улице или на остановке или у выхода из какого нибудь бара просто подкараулить девушку

но он стесняется, вроде бы на работе просил других его научить целоватся, и вроде бы пытался поцеловать то ли козу то ли корову, как ему можно помочь?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он сидит на сайте с оранжевой молнией? Пакет на голове носит? Два чая заваривает?

#2
Гость

Он сидит на сайте с оранжевой молнией? Пакет на голове носит? Два чая заваривает?

я не понял отсылку '_'

#3

А почему пытался целовать козу или корову? Он зоофил? Живёт на ферме? Животным понравилось?

#4
Elle

А почему пытался целовать козу или корову? Он зоофил? Живёт на ферме? Животным понравилось?

а чеэто круто все же в детстве целовались с кошкой, конем, и тд '_'

#5
mynameisinfinityandilovetits

а чеэто круто все же в детстве целовались с кошкой, конем, и тд '_'

?????🥺😳😲 А конь копытом никому никуда не засветил?

#6
Elle

?????🥺😳😲 А конь копытом никому никуда не засветил?

я последнее время вообе перестал понимать местных обитателей '_'
как будто говорят на украинском все

#7
mynameisinfinityandilovetits

я последнее время вообе перестал понимать местных обитателей '_'
как будто говорят на украинском все

ну то есть на ходу выдумывают новые слава чтобы не понимал никто и обязательно меняют ударение

Гость
#8

Какую ему девушку, если денег нет. Ну поцелует он её, дальше что? К хорошему лучше не привыкать, девушки это для состоявшихся интересных парней, а его мать родила, чтобы он работал.

#9
Гость

Какую ему девушку, если денег нет. Ну поцелует он её, дальше что? К хорошему лучше не привыкать, девушки это для состоявшихся интересных парней, а его мать родила, чтобы он работал.

"а его мать родила, чтобы он работал." о боже это гениально:*

Гость
#10

Я бы не стала его целовать,явно псих отклонения,раз ни одной девушки до 33

Гость
#11
mynameisinfinityandilovetits

"а его мать родила, чтобы он работал." о боже это гениально:*

Банально, многие матери считают, что раз они родили и воспитали хорошего мальчика, который приносит пользу обществу, то они (матери) молодцы, родили рабочего муравьишку.
Особенно на западе такая каждая первая.
А то, что за их сына ни одна даже алкоголичка из какой-нибудь Манитобы не хочет замуж - их это не колышет.

Гость
#12
Гость

Я бы не стала его целовать,явно псих отклонения,раз ни одной девушки до 33

То есть ему нужно:
1) работать над собой
2) забить
3) суициднуться
?

Гость
#13

Пытался поцеловать козу или корову? Так его не девушки привлекают, а животные. Бывает. А вы к нему лезете со своей заботой и советами. Отстаньте уже от человека.

#14
Гость

Пытался поцеловать козу или корову? Так его не девушки привлекают, а животные. Бывает. А вы к нему лезете со своей заботой и советами. Отстаньте уже от человека.

я хочу чтобы человек перестал быть скотиной, что в этом плохого '_'

#15
Гость

То есть ему нужно:
1) работать над собой
2) забить
3) суициднуться
?

звучит как стратегия '_'

#16

Думаю, путь зоофила ему подойдёт. С козой проще чем с реальной девушкой.

Гвоздедёр
#17

Автор, если фото твое, то ты как раз сойдешь ему за девушку. Лучше нет влагалища, чем очко товарища.

Василий
#18

Таких людей много. Они живут и умирают девственниками. Странно, что вы, в вашем солидном возрасте, впервые столкнулись с таким явлением. Осмотритесь, этих "пенсионеров" полно...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: