Гость
Статьи
Переезд в общагу

Переезд в общагу

Переехала жить в общежитие и меня подселили к 3 второкурсницам.Боюсь что выживут так как они уже все сдружылись
А я новенькая...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня на завтрак были тосты с медом и чаем, на обед макароны с мясом. Боюсь, на ужин будет солянка.
А я голодная после работы.

Гость
#2
Гость

Сегодня на завтрак были тосты с медом и чаем, на обед макароны с мясом. Боюсь, на ужин будет солянка. А я голодная после работы.

В дурдом интернет провели?

Гость
#3

Не переживайте, меня в общагу к старшекурсницам заселяли, одна из них моя лучшая подруга теперь. и к нам девочек потом заселяли - никого мы не гнобили. Главное не замыкайтесь в себе общайтесь с ними, не отказывайтесь от помощи, о преподах спрашивайте, о том где что находится. а если гнобить начнут, можно пожаловаться комменданту и попросить перевести в другую комнату. Вы учиться приехали, а не бодаться с соседками

Гость
#4

Не лезьте со своим уставом, постарайтесь сначала понаблюдать за ними, посмотреть как у них что принято, возможно, придется подстраиваться

Гость
#5

Ты дюра! В общаге тараканы кишмя кишат, там невозможно жить! Да и как "месячные" трусы застирывать при всех?

Гость
#6
Гость

В дурдом интернет провели?

В дурдом провели интернет, но компьютер у сторожа, боюсь, он будет ругаться, когда ужин начнется. Теперь и не знаю, что делать, так купаться хочется.

Гость
#7
Гость

Ты дюра! В общаге тараканы кишмя кишат, там невозможно жить! Да и как "месячные" трусы застирывать при всех?

месячные трусы? вы их месяц не меняете?

Гость
#8
Гость

месячные трусы? вы их месяц не меняете?

Глаза открой и увидь кавычки

Гость
#9

Короче автор, фильм «Девчата» смотрела? Если нет,посмотри)) Вот как там Тося себя вела в начале так лучше не делай 😁А так должны сдружиться со временем, главное не пересекай чужое личное пространство.

М
#10

Нормально все будет, с ними по пустякам не спорь и всегда пытайся договориться. Девочки на третьем курсе вероятнее всего уже заняты своей личной жизнью и им не интересны склоки. Возможно они тебе станут хорошими подругами и советчицами в учебе.

Гость
#11

если реально сдружЫлись, то дело труба

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: