Гость
Статьи
Жизнь в общаге, …

Жизнь в общаге, переезд в другой город

всем привет) прошу учавствовать в теме молодых ребят, у которых есть опыт проживания в общаге.
Итак, дело в том, что я человек со своими принципами и нормами, переезжаю в большой город учится и буду жить я в общаге. Учится я буду на очке хочу еще совмещать с учёбой работу, сегодня я связалась со своими будущими однокурсниками и это полное ***, эти люди совершенно противоположны мне, в плане общения ребята простые и легко удалось найти общий язык. Но их интересы это всякие аниме, ***, разукрашенные волосы, я не сторонник этих ващей, НО мне конечно все равно чем они увлекаются, это их дело, но зная свой характер я не смогу с ними общаться долго, а дружить тем более, успокаивает только то, что это еще не все ребята из моего потока, теперь гадаю будут ли люди схожие со мной? В плане бытовых вещей жизни общежития вообще пофиг, надо будет вместе до утра буду шуметь, надо будет лягу со всеми спать в 22, гадаю так же с кем меня подселят и найду ли я этими людьми общие интересы?
Кратко говоря, я еду в неизвестность и очкую. #переезд

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, вы даже по тексту очень душная. Относитесь к жизни проще. Вы же сами пишите, что легко нашли с будущими однокурсниками общий язык. Вот и держитесь дальше этого языка. Они же не 24 на 7 обсуждают аниме и ***. И вас никто не заставляет перекрашивать волосы. Проще, автор, проще.

Автор
#2
Гость

Господи, вы даже по тексту очень душная. Относитесь к жизни проще. Вы же сами пишите, что легко нашли с будущими однокурсниками общий язык. Вот и держитесь дальше этого языка. Они же не 24 на 7 обсуждают аниме и ***. И вас никто не заставляет перекрашивать волосы. Проще, автор, проще.

А «душная» в вашем понимании что это?

Гость
#3

В общаге все шумят, бухают,занимаются траханьем прям под носом. Ничего вы с этим не сделаете, будете носом крутить вытравят и все.
Или сохраняйте найтрал или снимайте квартиру.
Или дома оставайтесь

Гость
#4
Автор

А «душная» в вашем понимании что это?

А ты не знаешь кто такие душнилы?

Гость
#5

Найдешь и себе подруг там , потом вообще можете съехать из общаги и снимать квартиру совместно . Всё лучше , чем эта жизнь комунной , на любителя

Автор
#6
Гость

А ты не знаешь кто такие душнилы?

Я задала вопрос «что это в вашем понимании?» могу два раза написать, если с первого не доходит

Гость
#7
Автор

Я задала вопрос «что это в вашем понимании?» могу два раза написать, если с первого не доходит

Для начала дойди головой, что это разные люди написали

Гость
#8
Гость

В общаге все шумят, бухают,занимаются траханьем прям под носом. Ничего вы с этим не сделаете, будете носом крутить вытравят и все.
Или сохраняйте найтрал или снимайте квартиру.
Или дома оставайтесь

Ну не все общаги такие как ваша

Гость
#9

Ну со всеми-то спать не надо!

Гость
#10

Еще списков на зачисление толком финальныхх нет, а ты уже связалась с одногруппниками. Как выглядело? Рыскала вк и "привет, я клава, учусь с тобой?" так я тебя накер сразу же послала и игнор

Автор
#11
Гость

Еще списков на зачисление толком финальныхх нет, а ты уже связалась с одногруппниками. Как выглядело? Рыскала вк и "привет, я клава, учусь с тобой?" так я тебя накер сразу же послала и игнор

Есть списки поступающих и там написано, кто уже подписал договор, сейчас есть беседы в соц., сетях. Если вы темный человек и не знаете как это делается- это ваши проблемы. Суть темы была не как я нашла их, прочитайте внимательно.

Автор
#12
Гость

Для начала дойди головой, что это разные люди написали

Не умею доходить на голове, делаю это ногами

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: