Гость
Статьи
Как быть жене и детям …

Как быть жене и детям в лодке?

Плыли на середине реки на резиновой лодке мотор заглох, вёсла отвязались муж упал в обморок, а на встречу круизный лайнер плывёт. Как быть жене или детям в лодке?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте про волк ,коза и капуста ?
Если пишите -живы .
Значит ,все спаслись )))

Гость
#2
Гость

Давайте про волк ,коза и капуста ?
Если пишите -живы .
Значит ,все спаслись )))

Просто хочу лодку, но боюсь не справлюсь с управлением создам препятствие из-за течения... Без мотора никак с таким течением ...

Гость
#3
Гость

Просто хочу лодку, но боюсь не справлюсь с управлением создам препятствие из-за течения... Без мотора никак с таким течением ...

Эээээ... А муж почему в обмороке в этом разе?? Припадочный? Тогда не надо лодку. И боитесь Вы не того, чего надо бы.

#4

Радоваться, что отмучались на этом свете. Готовиться к переходу.

Гость
#5

Ага, и ещё в лодке все пьяные, поэтому все погибли. Я, как человек, выросший на реке, могу сказать, что это нифига не смешная ситуация, много таких трагедий было. Пусть, там и не круизный лайнер, а моторка и другое малое судно. И все погибли. Так-то жена, муж и дети - все должны быть в спасжилетах и нарукавниках. За борт прыгать и грести, что ещё там можно сделать.

Сонная рыба
#6

Ржака))))

Рыба
#7
Гость

Ага, и ещё в лодке все пьяные, поэтому все погибли. Я, как человек, выросший на реке, могу сказать, что это нифига не смешная ситуация, много таких трагедий было. Пусть, там и не круизный лайнер, а моторка и другое малое судно. И все погибли. Так-то жена, муж и дети - все должны быть в спасжилетах и нарукавниках. За борт прыгать и грести, что ещё там можно сделать.

Я неумею плавать.

Гость
#8

Я просыпаюсь в таких случаях.

Рыба
#9
Гость

Я просыпаюсь в таких случаях.

У меня на самом деле стоить щас дилемма-
Плыть на надувной лодке через всю каму на противоположный берег, чтоб там на нормалтном пляже покупаться,
Или не плыть

Гость
#10
Рыба

У меня на самом деле стоить щас дилемма-
Плыть на надувной лодке через всю каму на противоположный берег, чтоб там на нормалтном пляже покупаться,
Или не плыть

В Каме купаться? Где тут дилемма?

Рыба
#11
Гость

В Каме купаться? Где тут дилемма?

На нормалтном пляже чтоб, с песком, пологом)

А где я щас нахожусь- тут ужасно, дно камни одни, неухоженное вообще, и глубина круто идет,
Вчера посмотрела- мне в таком нельзя купаться, мне ж надо чтоб дно нормальное было удобное, я же по нему ползаю...😏

Рыба
#12

Мужик администратор вчера сказал, что доплывем, нормально)

Рыба
#13

Не нам главное до грозы успеть , вернуться, а то гроза к вечеру будет ливень

Гость
#14
Рыба

На нормалтном пляже чтоб, с песком, пологом)

А где я щас нахожусь- тут ужасно, дно камни одни, неухоженное вообще, и глубина круто идет,
Вчера посмотрела- мне в таком нельзя купаться, мне ж надо чтоб дно нормальное было удобное, я же по нему ползаю...😏

Я в Перми живу, но ни разу в Каме не купался. Она ж холодная.

Рыба
#15

Я не прмню, по моему, в глубоком детстве плавала на такой моторной лодке простой по каме, с дальними ррдственниками, в осе еще)

Поэтому, это ж такая круть- каму туда сюда переплыть, отпадно)))

Рыба
#16
Гость

Я в Перми живу, но ни разу в Каме не купался. Она ж холодная.

Да не, щас за июль то прогрелась,
Нормально, я рукой вчера смотрела, не холодно)

Гость
#17
Рыба

Да не, щас за июль то прогрелась,
Нормально, я рукой вчера смотрела, не холодно)

Она всегда холодная.

Рыба
#18
Гость

Она всегда холодная.

Отвечаю по факту: вчера съездили на правый берег, на пляж, изумительный пляж, вода теплая!)) Очень приятная, только цветет, но мне пофиг было))

Рыба
#19

Вернулись обратно за час до грозы)
Она пришла с северо-запада

Рыба
#21

На надувной лодке кататься с непривычки конечно страшно и опасно) сидеть надо прямо на этом круглом борту, держаться за веревки вдоль бортов..
А лодка начинает в середине камы аочему то подпрыгивать подскакивать, даже при отсутствии волнения и ветра ))
Можно вылететь из нее)))

Рыба
#22

И у нее скорость бешеная оказывается

Широкую каму 2км за 3 минуты пролетает 🤨

Рыба
#23

Мотор ямаха 🤥

Рыба
#25

Странно.
Щас посчитала, кама тут 1,7км,
Ехали мы около 3мин, может 2,5мин..

Скорость получается 34-40км/ч

А ощущение было, что км 70 летим 🤯

А ехала на машине фолтксвагене- 90км/ч, и вообще не ощущалась скорость, будто еле еле ползем

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: