Гость
Статьи
Знаю номер телефона …

Знаю номер телефона вора, как ещё я могу помочь полиции?

Пока танцевала в баре из сумки вытащили телефон. Да, сама виновата - не углядела. Но и кража есть кража! Телефон дорогой и оооооочень красивый, а такая модель, как назло снята с производства.
Написала заявление в полицию, а сама пошла мониторить его через самсунг файнд. Благодаря сервису узнала не только местоположение девайса, но и номер телефона сим карты, которую туда вставляли после кражи! Соответственно, имя и отчество вора я тоже теперь знаю.
Адрес был передан в полицию, а номер телефона появился позже. Собираюсь передать, как только со мной свяжется полицейский, самой с ним связаться не удалось.
Какие ещё данные я могу вытянуть по номеру телефона?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Разводка
Его можно просто заблокировать и стерть все данные

Гость
#2

длину члена...Если приличная, - подумай, может и не надо полицию подключать?

Гость
#3

Полиции ты сможешь помочь когда предоставишь всё что у тебя есть по данному делу, видео запись, скрины, местоположение, и, желательно, чтобы ты вообще этого вора привела к ним в участок и доказывала его вину и доказала.
Тогда, возможно, что-то да и произойдет.
Но то что тебе вернут телефон, никаких гарантий.

Гость
#4

полиции ты поможешь, если заберешь заявление
мусора не любят напрягаться и работать

Ненавижу женщин. Недорого
#5

полиция НИЧЕГО делать не будет, потому как единственная их функция в России - охранять богатых (власть) от народа

Гость
#6

Еще видео с камер пусть они запросят.Главное вам потом ее жевать сопли,как я ,а твердо говорить ,что ущерб ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ для вас.Это важно.И на мировую не идти.Тогда к телефону он еще пусть деньги дает.Это можно для смягчения приговора.

Гость
#7
Гость

Еще видео с камер пусть они запросят.Главное вам потом ее жевать сопли,как я ,а твердо говорить ,что ущерб ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ для вас.Это важно.И на мировую не идти.Тогда к телефону он еще пусть деньги дает.Это можно для смягчения приговора.

Писала НЕ жевать сопли

Себастьян Перейра
#8
Гость

Еще видео с камер пусть они запросят.Главное вам потом ее жевать сопли,как я ,а твердо говорить ,что ущерб ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ для вас.Это важно.И на мировую не идти.Тогда к телефону он еще пусть деньги дает.Это можно для смягчения приговора.

Какого *** приговора?😂Не смеши людей своим низким интеллектом😂😂😂😂

Гость
#9

Полицию надо пинать постоянно, иначе они не будут ничего делать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема