Гость
Статьи
Мой папа сегодня …

Мой папа сегодня потерял телефон

Здравствуйте! Соседка написала мне, что мой папа потерял телефон неизвестно где именно то ли в доме престарелых, то ли где-то на улице или в автобусе забыл. Он сегодня был на базаре.Мой папа живёт в доме престарелых. Я звонила на его номер и никто не отвечает. Он наверное обыскал всю комнату, теперь он и я расстроенные. Он попросил маму приехать к нему, чтобы помочь найти телефон.Сестра не поможет ему найти, потому что она инвалид и как трёхлетний ребёнок. У меня просто нету возможности к нему ехать и помогать искать. Боюсь, что его кто-то украл и боюсь, что ничего не поможет найти телефон ни imei код ни полиция ничего. У него в телефоне сим-карта, контакты, фотографии, видеозаписи, звукозаписи, документы и нужные приложения.Мне и моему отцу их будет очень жалко. У моей маме к сожалению не было времени перекидывать на компьютер все его ценные, незаменимые и неповторимые фотографии, видеозаписи, звукозаписи и документы. Моя семья не богатая. И знаем, что такое экономить деньги и придется покупать нужное самое дешёвое с продуктов и собирать деньги на новый телефон.

100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а оно стоит того чтобы покупать новый???

#2

Если телефон не найдётся, то я этого просто не переживу.

Гость
#3

На будущее-телефон раньше носили на шее на шнуре;сейчас их тоже продают,поэтому можно выбрать модель телефона с ушком для крепления шнура;такие тоже есть.или чехол с таким креплением.лучше все в комплекте брать,проще получится.звонить можно,не снимая с шеи,удобно и безопасно

Гость
#4
Гость

а оно стоит того чтобы покупать новый???

А как без телефона?!но я бы взяла простой и недорогой,чтобы не жалеть в случае потери.ну и с дублировать названия приложений и номера не помешает.а симку восстановить можно

#5

Если телефон сегодня или никогда не найдётся, то я этого просто не переживу. Мой папа возможно переживёт, а я точно никогда этого не переживу...

Гость
#6
Гость

А как без телефона?!но я бы взяла простой и недорогой,чтобы не жалеть в случае потери.ну и с дублировать названия приложений и номера не помешает.а симку восстановить можно

кнопочный купи ему

Гость
#7
Демон

Если телефон сегодня или никогда не найдётся, то я этого просто не переживу. Мой папа возможно переживёт, а я точно никогда этого не переживу...

что значит не переживете? суициднитесь?

#8
Гость

а оно стоит того чтобы покупать новый???

Извиняюсь, не знаю. Мне трудно ответить.

#9

Моему отцу и маме не удалось найти телефон.😟😟😟Я всё ещё надеялась, что он найдётся, теперь не надеюсь 💔 и уверена, что он никогда не найдётся. ПлАчу 😭😭😭

#10
Гость

что значит не переживете? суициднитесь?

Да. Утоплюсь где-то.

#11
Гость

что значит не переживете? суициднитесь?

Не переживу значит у меня наверное с психикой проблемы.

Василиса
#12

В такой ситуации надо сразу обратиться в полицию, вполне вероятно, что кто-то подобрал. Вероятно, отнёс в место скупки краденного. Далее, нужно идти по маршруту и постоянно звонить на номер. Кроме того, обратиться к оператору. Также есть сайты, которые пытаются установить местонахождение, поисковых ботов погугли.

#13
Василиса

В такой ситуации надо сразу обратиться в полицию, вполне вероятно, что кто-то подобрал. Вероятно, отнёс в место скупки краденного. Далее, нужно идти по маршруту и постоянно звонить на номер. Кроме того, обратиться к оператору. Также есть сайты, которые пытаются установить местонахождение, поисковых ботов погугли.

Хорошою. Спасибо!

#14

У меня сейчас что-то ближе к депрессии и она наступит завтра если сегодня телефон не найдётся, а мне нужно завтра в квартире убрать и вообще к экзамену по иностранному языку готовится. Экзамен будет 24 апреля. Я его должна хорошо сдать. Надежда умирает последней.

#15

Лети лети красный лепесток,
через запад на восток,
облети вокруг земли,
быть по-моему вели!
Веди, чтобы сегодня нашёлся телефон моего отца!

#16

Лети лети красный лепесток,
через запад на восток,
облети вокруг земли,
быть по-моему вели!
May kind and favorable users come here today and make me laugh and feel sorry for me!

#17

Так и не нашелся телефон...💔☹️☹️☹️☹️☹️☹️😥😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

#18

Почему так не везёт?Я больше не могу. Если бы я случайно увидела на улице или где-то на асфальте чужой телефон не важно какой кнопочный, дорогой, сенсорный, дешёвый из сим картой я бы его взяла домой и ждала когда владелец телефона позвонит на него то есть на свой номер!Я бы потом договорилась о встречи и ему вернула его телефон! Он был бы радостным!

#19

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

#20

Как мне жить после потери телефона? Как мне перелить потерю телефона?Я боюсь, что никогда не переживу...😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

#21

Я пою песенку найдись папин телефон найдись папин телефон!Найдись пожалуйста!Та найдись уже скорее, чтобы я и мои родители стали веселее!😭😭😭😭😭😭

#22

Желаю, чтобы его телефон нашёлся?Модно ли по имей код найти его телефон?

#23

Извиняюсь, что я здесь так себя веду, пишу неидеально, потому что по-другому никак! Я в отчаянии, в злости, в грусти и в истерике у меня скоро сердце будет болеть хотя я молодая.

#24

Возможно ли по IMEI, по местонахождению на картах найти телефон моего отца? Я так уточнить.

#25

Как я буду теперь есть и спать?У меня сейчас плохой аппетит и плохой сон из-за потери телефона с его фотками видеозаписями и т д ещё мама будет сварливая, злющая на отца за то что он потерял телефон, а ещё она тяжело работает. У неё работа адская. Ей всё надоело и она устала от всего.Я за неё переживаю.

#26

Ещё дизлайки здесь ставят.

#27

Только злые и строгие люди здесь ставят дизлайки темам, ответам и комментариям...

#28

Лучше бы вы меня поддержали морально, без злобы и адекватно, а не дизлайки ставили моей теме, моим комментариям и ответам.

#29

Я всё жду жду и так надоело ждать, когда уже наконец-то телефон найдётся.

#30

Я всё жду сейчас в 16:52 когда уже мой папа мне позвонит и я тогда пойму, что он нашёлся!

#31

Я хочу, чтобы телефон моего отца сегодня нашёлся!

#32

У меня сейчас живот болит от того, что мне жалко его телефон, потому что там фотки и всё остальное...

#33

У меня сейчас живот болит от. Того что я переживаю, что его телефон не найдётся. Если не найдётся, то моему здоровью конец и мне придётся переживать эту потерю с трудом, а я не хочу переживать. Вон я с трудом пережила потерю его старого кнопочного телефона без симки, своего кнопочного телефона без симки, своего зависшего навсегда моего телефона, теперь мне придётся потерю его телефона пережить если не дай бог не найдётся... Я не хочу с трудом вновь переживать потерю!Мне уже это надоело!

#34

Как мне дождаться когда его телефон найдётся?Мне нашего ждать.

#35

Если не найдётся его телефон, то как мне перелить потерю телефона? Жизнь одна, другой не будет и мне не нужно трать на переливание потери его телефона. Я всегда боялась, что мой отец потеряет телефон и потерял блин в прекрасный момент.

#36

Если не найдётся его телефон, то как мне пережить потерю телефона? Жизнь одна, другой жизни не будет и мне не нужно тратить жизнь на переживание потери его телефона. Я всегда боялась, что мой отец потеряет телефон и потерял блин в прекрасный момент.

#37

Кто ставит дизлайки, то злой ***!

#38

Чтобы завтра нашёлся телефон блин, а то я умру наверное;

#39

Телефон!Где ты?!!!!!

#40

Найдись пожалуйста!

#41

Телефон телефон!
Приезжай к моему отцу камон!

#42

Телефон телефон!
Приезжай к моему отцу come on!

#43

Этот телефон должен очень хорошо найтись!

#44

Телефон очень важен, там же приложения банковской карты а на карточке деньги остались. Ужас!Чтобы он завтра нашёлся!Чтобы его удалось найти!Чтобы моему отцу повезло!Я не могу!Если не дай Бог не найдётся телефон, то я не выдержу, моя мама не выдержит, а будем злиться и здоровье потеряем навсегда...

#45

Чтобы телефон завтра же нашёлся пока не поздно!

#46

И мой папа не собирается жить без своего потерянного телефона.

#47

Если бы мы знали кто украл телефон моего отца.

#48

Я свой старый и кнопочный телефон, но без симки теряла в универе или в метро и так же переживала как сейчас, что он никогда не найдётся и не нашёлся к сожалению, а я ещё думала в полицию и в прокуратуру обращаться, ехать искать телефон, а мне тот чужой дядя говорил, что полиция не поможет и я ждала чуда. Я так надеялась, что мой телефон удастся найти.

#49

Ещё меня надежда успокаивала, что мой телефон найдётся.

#50

Телефон Xiaomi Redmi 10s
Телефон моего отца пожалуйста включить и найдись я тебе конфету дам!