Гость
Статьи
Корю себя. Потеряла …

Корю себя. Потеряла телефон

После того как я забывала свой кнопочный телефон в своём университете или в метро, приезжала домой, думала, что мой кнопочный телефон на месте, хотела его вытаскивать из своей сумки, а его не было, я была испуганная, в таком шоке и я сама не своя...Мне ещё не верилось, что он потерялся или забылся. Я обращалась к полиции. Она мне не помогла, искала его в интернете, в разных группах бюро находок на Фейсбуке и надеялась, что найду фотографию моего кнопочного телефона и будет написано где-то так. "Телефон Samsung La Fleur найден". Так и находила фотографию к сожалению.Потом на другом сайте бюро находок в Киеве искала фотографию с моим забытым и потерянным телефоном...Тоже самое. Надежда ещё не угасала. Пришлось самой писать объявление в группах бюро находок о своей потере телефона. Писала и написала свой номер. Вдруг мой кнопочный телефон кто-то нашёл и мне позвонит. Никто не звонил. Писала во второй группе бюро находок 22 декабря. Через час или 2 часа, не помню мне звонил мужчина и мне говорил, что нашел мой кнопочный телефон в метро и договорились о встрече. Я обрадовалась. У меня была радость до вечера. Я ему сказала, что могу приехать на станцию метро Академгородок 23 декабря. 23 декабря папе утром говорила, что незнакомый мужчина нашёл мой телефон. Папа был недовольный и был против, чтобы я далеко ехала к нему за своим телефоном.

5 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Продолжение темы:
Папа запрещал ехать за моим телефоном, вдруг человек какой-то ненормальный. Я ему не грубила и не бунтовала и я всё равно хотела поехать сама за телефоном. Я сперва думала, что он живёт на станции метро Академгородок или возле неё. Я надумала поехать 4 января в 2020-ом году на станцию Академгородок.Я
родителям не говорила, что еду из сестрой, а то запретят. Я представляла как я буду ехать сперва автобусом, потом в метро за своим телефоном, мне из родителей никто не позвонит, как приеду на станцию метро Академгородок, позвоню мужчине за мой кнопочный телефон. Его зовут Андрей.Я его буду ждать Он выйдет из дому и даст мне мой телефон, я ему 10 гривен, он поблагодарил меня и его поблагодарю за то что вернёт мой телефон, я поеду домой и мне из родителей никто не будет звонить. Я надеялась на это, но не было так как я представляла. Когда ехала метро, то мне звонил папа, чтобы узнать как у нас дела дома, я подумала "Всё, я попала" Я ему говорила, что еду за телефоном и он попрощался. Он был злой, что я его не послушалась, потом позвонил маме и сказал ему о том, что еду за телефоном. Позвонила мне мама, я начала волноваться и задыхаться громко от волнения, на меня некоторые посторонние люди смотрели. От я позорила сама себя да ещё в свои 20 лет.Ужас... Она спрашивала у меня где я есть, почему я туда поехала и сказала и она такая "Я в шоке!Ты непослушная!"
Я ей говорила, что мужчина хороший и она дальше злилась на меня. Я продолжала волноваться, я задыхалась и сердце быстро застучало от волнения. На меня и другие посторонние люди смотрели. Как я это вспоминаю, мне становится стыдно за себя... Мама на меня злилась за то что я в сознательном возрасте 20 лет не послушалась родителей и поехала в втайне, чтобы они не узнали и не думала головой. Мама переживала за меня и даже за мою сестру вдруг с нами что-то случится: бандиты побьют нас ибо нас органы сдадут и поэтому очень злилась на меня.

#2

Продолжение темы:
Папа запрещал ехать за моим телефоном, вдруг человек какой-то ненормальный. Я ему не грубила и не бунтовала и я всё равно хотела поехать сама за телефоном. Я сперва думала, что он живёт на станции метро Академгородок или возле неё. Я надумала поехать 4 января в 2020-ом году на станцию Академгородок.Я
родителям не говорила, что еду из сестрой, а то запретят. Я представляла как я буду ехать сперва автобусом, потом в метро за своим телефоном, мне из родителей никто не позвонит, как приеду на станцию метро Академгородок, позвоню мужчине за мой кнопочный телефон. Его зовут Андрей.Я его буду ждать Он выйдет из дому и даст мне мой телефон, я ему 10 гривен, он поблагодарил меня и его поблагодарю за то что вернёт мой телефон, я поеду домой и мне из родителей никто не будет звонить. Я надеялась на это, но не было так как я представляла. Когда ехала метро, то мне звонил папа, чтобы узнать как у нас дела дома, я подумала "Всё, я попала" Я ему говорила, что еду за телефоном и он попрощался. Он был злой, что я его не послушалась, потом позвонил маме и сказал ему о том, что еду за телефоном. Позвонила мне мама, я начала волноваться и задыхаться громко от волнения, на меня некоторые посторонние люди смотрели. От я позорила сама себя да ещё в свои 20 лет.Ужас... Она спрашивала у меня где я есть, почему я туда поехала и сказала и она такая "Я в шоке!Ты непослушная!"
Я ей говорила, что мужчина хороший и она дальше злилась на меня. Я продолжала волноваться, я задыхалась и сердце быстро застучало от волнения. На меня и другие посторонние люди смотрели. Как я это вспоминаю, мне становится стыдно за себя... Мама на меня злилась за то что я в сознательном возрасте 20 лет не послушалась родителей и поехала в втайне, чтобы они не узнали и не думала головой. Мама переживала за меня и даже за мою сестру вдруг с нами что-то случится: бандиты побьют нас ибо нас органы сдадут и поэтому очень злилась на меня.

Лиза
#3
Демон

Продолжение темы:
Папа запрещал ехать за моим телефоном, вдруг человек какой-то ненормальный. Я ему не грубила и не бунтовала и я всё равно хотела поехать сама за телефоном. Я сперва думала, что он живёт на станции метро Академгородок или возле неё. Я надумала поехать 4 января в 2020-ом году на станцию Академгородок.Я
родителям не говорила, что еду из сестрой, а то запретят. Я представляла как я буду ехать сперва автобусом, потом в метро за своим телефоном, мне из родителей никто не позвонит, как приеду на станцию метро Академгородок, позвоню мужчине за мой кнопочный телефон. Его зовут Андрей.Я его буду ждать Он выйдет из дому и даст мне мой телефон, я ему 10 гривен, он поблагодарил меня и его поблагодарю за то что вернёт мой телефон, я поеду домой и мне из родителей никто не будет звонить. Я надеялась на это, но не было так как я представляла. Когда ехала метро, то мне звонил папа, чтобы узнать как у нас дела дома, я подумала "Всё, я попала" Я ему говорила, что еду за телефоном и он попрощался. Он был злой, что я его не послушалась, потом позвонил маме и сказал ему о том, что еду за телефоном. Позвонила мне мама, я начала волноваться и задыхаться громко от волнения, на меня некоторые посторонние люди смотрели. От я позорила сама себя да ещё в свои 20 лет.Ужас... Она спрашивала у меня где я есть, почему я туда поехала и сказала и она такая "Я в шоке!Ты непослушная!"
Я ей говорила, что мужчина хороший и она дальше злилась на меня. Я продолжала волноваться, я задыхалась и сердце быстро застучало от волнения. На меня и другие посторонние люди смотрели. Как я это вспоминаю, мне становится стыдно за себя... Мама на меня злилась за то что я в сознательном возрасте 20 лет не послушалась родителей и поехала в втайне, чтобы они не узнали и не думала головой. Мама переживала за меня и даже за мою сестру вдруг с нами что-то случится: бандиты побьют нас ибо нас органы сдадут и поэтому очень злилась на меня.

Когда я поднималась с перехода на станции метро Академгородок, то мама мне всё время звонила. Я задыхалась очень громко от волнения.На меня посторонние люди так смотрели когда слышали когда я задыхалась.Пока я это сейчас пишу, вспоминая, лицо начинает краснеть, потому что стыдно за себя. Я ещё думала "Поскорее бы мне увидеть свой кнопочный телефон и уехать назад домой!" Наконец-то вышла, позвонила мужчине и он сказал мне идти в супермаркет "Варус ". Я сперва подумала, что он там работает. Я шла быстро и надеялась, что там мне мужчина вернёт мой телефон и я счастливая поеду домой, но оказалось, что было совсем не так как я надеялась. Я захожу в середину ТЦ и должна и до меня не дошло, что нужно было дальше идти в супермаркет. Я сказала мужчине куда зашла, он попросил перевести свои деньги через терминал на его номер телефона и подойдёт светловолосая женщина и даст мне мой телефон и вроде говорил, что я ей дам чеки. Я ему сказала, что 10 гривен переведу, а он сказал, что надо больше. Я ему говорю, что могу 100 гривен и он разрешил. Пока он говорил, что мне нажимать, мне звонила мама и я думала, что мне будет капец, когда узнает с кем я разговаривала. Я ему по другому отправляла. Сперва 50 гривен, потом снова 50, чтобы было 100 гривен. Наконец-то перевела. Много было пропущенных от мамы. Наверное 5 пропущенных. Не помню.

Лиза
#4

Наконец-то я с ней разговаривала и потом я ждала с нетерпением светловолосую женщину. Смотрела на женщину со светлыми волосами и думаю, что она идёт с моим телефоном. Это не она. Я начинала снова задыхаться, вести себя
неадекватно, психовать и плакать и падаль на землю.На меня и другие посторонние люди смотрели на моё поведение и как на дурочку. От я позорище. Я сама себя позорила.Мне так хотелось поскорее увидеть свой кнопочный телефон и должна была ехать домой так как мама мне всё звонила и звонила. Спрашивала вернул ли мужчина мой телефон, где я вроде спрашивала и когда домой поеду. Я ещё я ждала эту женщину, не дождалась. Я волновалась, потому что боялась что ко мне женщина не подойдёт и не даст мне мой телефон.Не дождалась её и пошла к станции метро Академгородок, я била себя по голове за то что я свой телефон потеряла и начинала плакать, передумала идти, пошла назад в ТЦ и звонила мужчине. Я не помню, что ему говорила и спрашивала.Моя мама в то время была ещё на работе, снова звонила мне и очень просила, чтобы я раньше ехала домой, чтобы ей не ждать под домом меня на скамейке и не мёрзнуть. Я звонила мужчине он говорил, что светловолосая женщина перепугалась, наверное искала меня и ещё что-то говорил и звук прерывался, я отключилась и пошла от волнения не в ту сторону к станции метро Житомирская, смотрела в карту и мне звонил папа. Спрашивал вернул ли мне мужчина телефон, где мы находимся и т д. Я такая расстроенная пошла к станции Академгородок и была нужда позвонить маме. Мама просила позвонить когда я буду на станции метро Днепр. Я сидела со своей сестрой и зубами от нервов я губы драла до крови. Ужас... Я из-за нервов ничего не соображала и по ошибке вышла с метро на станцию Днепр, я должна была не выходить, а сидеть и звонить. На станции Днепр связь присутствует, потому что до станции Днепр ехала через туннель. Станция Академгородок находится на правом берегу Днепра.

Лиза
#5

Я жила на левом берегу Днепра. Я ехала до станции метро Черниговская. Я по нужде позвонила маме и сказала куда идти встретится. До встречи со мной она ещё была в Макдональдсе, чтобы съесть мороженое и попить чай, чтобы успокоить злость на меня за то что я непослушная, без проса в сознательном возрасте поехала очень далеко за своим телефоном. Я по ошибке должна была идти на другую сторону, то есть правую, а пошла через переход. Мама звонила мне и спрашивала злым тоном "Где ты есть?Почему ты не туда пошла?Я тебя просила как человека бла бла бла! Я спустилась через переход, стояла растерянная, не понимала что делать и пошла случайно на трамвайную остановку. Мама злая стояла на автобусной остановке и меня ждала, на нас смотрела то есть на меня из сестрой и мне позвонила и стала орать мне "Лиза, ну чё ты тупишь? Надо было спуститься в переход и подняться!Она пошла на трамвайную остановку блин"! и спустилась за мной.
Мама, сестра и я была на автобусной остановке. Мама меня вычитывала ругала меня и плакала за то что я поехала далеко из-за какой-то трубы то есть телефона. "Лиза, ты потом будешь удивляться почему я злилась на тебя!"Поехала она далеко из-за какой-то трубы!" Ещё на мою сестру сорвалась за то что она что-то ворчала. "Аня хоть ты замолчи!" Я была перепуганная, из-за того, что мама на меня злилась, на сестру сорвалась и мне так было стыдно за себя, когда меня недавние воспоминания преследовали ка я позорилась при людях, я была разочарованая, очень обиженная, что свой телефон так и не увидела и поехала без него домой. Мама была такая злая такая злая, что капец. Приехала домой. Мама была в шоке психовала. Моему отцу звонила и говорила, что мы приехали и сказала "Так всё хорошо начиналось" то есть всё хорошо начиналось пока я с сестрой не поехала куда не надо. Мне вечером и ночью от обиды, разочарования, волнения, нервов и стресса было сложно отходить, а маме от сильной злости и ража было сложно отходить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: