Гость
Статьи
Тампоны

Тампоны

Зачем вы на пляже в раздевалках бросаете свои использованные тампоны.запихиваете их в щели.трудно
с собой унести?

как ни зайду переодеваться-лежит все всем на обозрение. ладно, я женщина-мне привычно. но мужикам охота смотреть на ваши юзаные тампоны?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А куда их по вашему девать, если рядом обычно не урны нет ничего?

#2

Ладно тампоны. Я как-то кучку какуль увидела в раздевалке
Тут уж точно не ясно, чего так

#3

Я девушка и мне противно такое видеть, это мерзость и полное свинство! Если уж делаете такие процедуры в раздевалках, то хоть с собой все забирайте, нужно уважать людей, которые придут переодеваться после вас!!!

#4

А я не понимаю зачем вообще переться на пляж с месячными🤷‍♀️

#5

Это ещё один доказывающий факт, что мужчины более культурно воспитаны,чем женщины!

Дмитрий
#6
Такана

А я не понимаю зачем вообще переться на пляж с месячными🤷‍♀️

Это еще ладно, есть личности, которые в аквапарк ходят.

Гость
#7

И правда, отвратительно🤢🤮🤮🤮

Гость
#8
Гость

А куда их по вашему девать, если рядом обычно не урны нет ничего?

А куда вы тампоны всегда деваете

Гость
#9
Гость

А куда вы тампоны всегда деваете

Если рядом есть урна, то всегда выбрасываю в неё, но если нет то приходится кидать куда попало, не могу же я их вечно таскать с собой, в сумку не положишь(завоняются), а убирать в раздевалках - это работа уборщиц

Гость
#10
Гость

Если рядом есть урна, то всегда выбрасываю в неё, но если нет то приходится кидать куда попало, не могу же я их вечно таскать с собой, в сумку не положишь(завоняются), а убирать в раздевалках - это работа уборщиц

Вот как можно такую вещь (тампон, прокладка), использованные имеется в виду, кинуть куда попало. Вы реально так делаете? Это свинство наивысшего уровня. Меня тошнит от таких людей. При чём тут уборщица, вы за собой убирайте. Если у вас эти дни, и вы зная, что идёте на пляж и может возникнуть такая ситуация, возьмите мешочек.
ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЧУШЕК!!!
Если в раздевалке вы не обнаружили мусорки, то:
1.Вытащите использованные материал из себя;
2.В заранее заготовленный мешочек, положите свои кровавые принадлежности внутрь;
3.КРЕПКО ЗАВЯЖИТЕ МЕШОЧЕК!;
4.Положите в сумочку/замаскируйте в вещах;
5.Сразу, как покините раздевалку, дойдите до ближайшей мусорки и незаметно избавьтесь от использованной материала.
6.НЕ БУДЬТЕ ЧУНЬКАМИ, ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО🤮🤮🤮

Гость
#11
Гость

Вот как можно такую вещь (тампон, прокладка), использованные имеется в виду, кинуть куда попало. Вы реально так делаете? Это свинство наивысшего уровня. Меня тошнит от таких людей. При чём тут уборщица, вы за собой убирайте. Если у вас эти дни, и вы зная, что идёте на пляж и может возникнуть такая ситуация, возьмите мешочек.
ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЧУШЕК!!!
Если в раздевалке вы не обнаружили мусорки, то:
1.Вытащите использованные материал из себя;
2.В заранее заготовленный мешочек, положите свои кровавые принадлежности внутрь;
3.КРЕПКО ЗАВЯЖИТЕ МЕШОЧЕК!;
4.Положите в сумочку/замаскируйте в вещах;
5.Сразу, как покините раздевалку, дойдите до ближайшей мусорки и незаметно избавьтесь от использованной материала.
6.НЕ БУДЬТЕ ЧУНЬКАМИ, ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО🤮🤮🤮

1. Мусорок рядом никогда не бывает!
2. Уборщицам за это платят!
Подумайте над этим

Гость
#12
Гость

Если рядом есть урна, то всегда выбрасываю в неё, но если нет то приходится кидать куда попало, не могу же я их вечно таскать с собой, в сумку не положишь(завоняются), а убирать в раздевалках - это работа уборщиц

А чашу не хотите попробовать ?или вам тампоны удобнее?

🌹
#13
Такана

А я не понимаю зачем вообще переться на пляж с месячными🤷‍♀️

А почему нет, месячные не болезнь

🌹
#14
Гость

1. Мусорок рядом никогда не бывает!
2. Уборщицам за это платят!
Подумайте над этим

А почему другие должны наблюдать ваши тампоны в раздевалке? Подумайте над этим

Гость
#15
🌹

А почему другие должны наблюдать ваши тампоны в раздевалке? Подумайте над этим

Не нравятся, пусть не смотрят, они туда не для этого приходят

🌹
#16
Гость

Не нравятся, пусть не смотрят, они туда не для этого приходят

Типичный ответ человека с быдлопрошивкой

Гость
#17
Гость

1. Мусорок рядом никогда не бывает!
2. Уборщицам за это платят!
Подумайте над этим

Чисто, там где не мусорят, а не там где убирают. Подумайте над этим... Мне стыдно ходить с вами по одной планете...

Гость
#18
🌹

А почему другие должны наблюдать ваши тампоны в раздевалке? Подумайте над этим

Всегда можно понять уровень воспитания человека, как человека (простите за тавтологию) по тому, как он относится к людям ниже себя по статусу. У этой дамочки видно на минималках всё, ибо она в который раз делает акцент на УБОРЩИЦЕ, которой платят... Противная одним словом... Нормальные люди ко всем относятся по-человечески, а не заставляют за собой затычки подбирать🤮🤮🤮

Гость
#19
Гость

Чисто, там где не мусорят, а не там где убирают. Подумайте над этим... Мне стыдно ходить с вами по одной планете...

Мне тоже стыдно ходить по одной планете с человеком который носит с собой использованные тампоны🤣🤣🤣

Гость
#20
Гость

Всегда можно понять уровень воспитания человека, как человека (простите за тавтологию) по тому, как он относится к людям ниже себя по статусу. У этой дамочки видно на минималках всё, ибо она в который раз делает акцент на УБОРЩИЦЕ, которой платят... Противная одним словом... Нормальные люди ко всем относятся по-человечески, а не заставляют за собой затычки подбирать🤮🤮🤮

Мне не платят за то чтобы я соблюдала порядок в раздевалке, в отличие от уборщиц😑

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема