Гость
Статьи
как найти друзей таких …

как найти друзей таких как я

девочки я оч отстаю от моды и вообще от взросления, мне 18 лет, я не крашусь и одеваюсь в джинсы без подкатов, курту типа олимпийки и самые обычные немодные адики. прическа тоже немодная, в стиле годов тридцатых. люблю гулянки, лазать по деревьям, исследовать леса, ловить жаб слушаю джаз и ретро

короче у меня все одногруппницы накрашены одеты по последним трендам ходят по кафешкам по суши барам обсуждают сплетни всякие слушают клауд рэп а я чувствую себя какой то не такой, как будто они уже повзрослели, а я ребенок еще и из этого возраста не вылезу. короче никто со мной не общается из таких девок общаюсь получается только с задротками у которых друзей нет и они видимо от безысходности соглашаются на мои авантюры. но черт как же тяжело их вырывать из зоны комфорта

это нормально что я застряла или нет? и вообще застряла ли я?? может есть такие же как я????? как найти таких же друзей??

8 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#2

Джаз это музыка черных)))). А вообще деванька ты потипу пацанки, но это хорошо ты такая какая есть. Если бы мне было 18, я бы с тобой за компантю по деревьям лазял)))), это намного веселее чем общаться с куриц.а.ми которые ходят по суши, красятся и наряжаются как прости......, и обсуждают всякую чушь. Будь такой какой ты есть, с возрастом что то поменяется, а что то останется из характера. Но главное ты будешь знать что ты не претворялась что бы быть тем кем ты не являешься.

#4
Сумрак

Джаз это музыка черных)))). А вообще деванька ты потипу пацанки, но это хорошо ты такая какая есть. Если бы мне было 18, я бы с тобой за компантю по деревьям лазял)))), это намного веселее чем общаться с куриц.а.ми которые ходят по суши, красятся и наряжаются как прости......, и обсуждают всякую чушь. Будь такой какой ты есть, с возрастом что то поменяется, а что то останется из характера. Но главное ты будешь знать что ты не претворялась что бы быть тем кем ты не являешься.

спасибо за совет)

Гайцы Газазат
#5

Еще рекомендую блюз.

Рыжий кот
#6

Может тебе с парнями начать дружить и знакомиться по интернету? Вот я бы с радостью с такой интересной девушкой гулял и искал приключения.. Сам был такой же, пока одноклассники бухали и занимались ***. Жаль только, что я уже вырос

Сумрак
#7

Ааа, забыл добавить что из пацанок в основном самые лучшие жены и получаются, они становятся боевыми подругами и сними хоть куда, хоть за грибами, хоть на охоту, рыбалку, в горы, сплав по реке. У меня жена такая пару швов из детства, на лбу, плече, на стопе, распорола когда в реку полезла, так вот мы сней и по лесам, и по горам, ещё подруга из инета из другого города, так та вообще хулиганкой была, с пацанами ларьуки вскрывала, но вовремя одумалась, и стала мамой двоих девчонок. Главное знать меру)))) Так что веселей, такие девчата это редкие алмазы на всю жизнь))))

#8
Рыжий кот

Может тебе с парнями начать дружить и знакомиться по интернету? Вот я бы с радостью с такой интересной девушкой гулял и искал приключения.. Сам был такой же, пока одноклассники бухали и занимались ***. Жаль только, что я уже вырос

ок) норм идея. спасибо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: