Гость
Статьи
Найти друзей

Найти друзей

У меня есть огромная проблема. У меня нет друзей. Я красивая(так мне говорят), умная, вроде не плохо одеваюсь. Мне часто говорят, что со мной есть всегда о чем поговорить, но у меня нет друганов))) Да, куча знакомых, но, чтоб прям бро нету. Не с кем пойти даже в кино. Жто проблемы во мне? Мне нужно поменять круг общения? Но как? Я ж не пойду одна в кино или каток и не познакомлюсь там с новыми людьми. Как найти друзей, если интернет знакомства такой себе вариант?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

У меня примерно такая-же ситуация.Я просто поняла что видимо не судьба мне в этой жизни иметь друганов,людей с которыми и в кино,и на каток.За то не будет так больно,если вдруг этот лучший друг меня предаст

Автор
#2

Я бы все же искала друзей не по интернету,а в живую.Так безопасней что ли..

гендерное преступление🍎
#3

Начать с общения на тематических форумах, только действительно интересных Вам тем, игровые форумы, например. Записаться и ходить в кружки интересных Вам хобби: книголюбов, любителей походов, краеведов или рукоделия и т.п.. Волонтерство, опять же, если Вам близка тема бескорыстной помощи. Защита окружающей среды, экологии. И начать общаться с людьми, разделяющих Ваши увлечения.

Гость
#4

"не пойду одна в кино или на каток и не познакомлюсь" - религия не позволяет? Кино на уровне "сгонять в кинотеатр" не особо подходит для знакомств - зашли, посмотрели, вышли. Но если вы например серьезно интересуетесь этой тематикой, то моря разливанные всяких сейшнов как он так и оффлайн. Вам правильно говорят - исходите из своих интересов и ищите коллективы с такими же. Разумеется все это не гарантирует нахождения друганов в вашем понимании, но по крайней мере вы познакомитесь с людьми, с которыми всегда можно поговорить об общем увлечении. Если вам такое не подходит, ну, можете не знаю на площади встать с транспарантом "ищу друзей", может прокатит

Гость
#5

А есть о чём дружить? Интересы общие должны быть.

Гость
#6
Гость

"не пойду одна в кино или на каток и не познакомлюсь" - религия не позволяет? Кино на уровне "сгонять в кинотеатр" не особо подходит для знакомств - зашли, посмотрели, вышли. Но если вы например серьезно интересуетесь этой тематикой, то моря разливанные всяких сейшнов как он так и оффлайн. Вам правильно говорят - исходите из своих интересов и ищите коллективы с такими же. Разумеется все это не гарантирует нахождения друганов в вашем понимании, но по крайней мере вы познакомитесь с людьми, с которыми всегда можно поговорить об общем увлечении. Если вам такое не подходит, ну, можете не знаю на площади встать с транспарантом "ищу друзей", может прокатит

Хах, мне ж не 5 лет, чтоб идти на кружок по вышиванию) А всякие клубы чтения и тд для взрослых... Ну комон, я более активная)))
Вот например, сходить в бассейн, кафешку нужно ж хотя бы вдвоем)) И потом уже знакомства с друзьями друзей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: