Гость
Статьи
"Подруга" оказалась …

"Подруга" оказалась той еще змеёй.

Это уже просто выплеск эмоций. Жила я себе, всё было хорошо -- снимали с парнем квартиру, была работа. И вот наступил тот день, когда я на свою голову привела эту змею и познакомила с парнем. У нас с ним начались проблемы за проблемой ,хотя до этого мы никогда почти не ссорились. Из квартиры пришлось выселиться тоже по дебильной причине ( вообще никак не наша вина). На работе всё стало тухло, заказов нет. А змеюга по всем фронтам залезла в мою жизнь: жила у нас по 3 дня, ела нахаляву еще заказы делала. Слишком стала дружить с моим парнем ( добавилась к нему вообще везде со всех своих аккаунтов). Дошло до того, что она может с ним пересечься без моего ведома.
Но самое страшное , я узнала, что она ходит по гадалкам и делает какие-то штуки.
Я просто готова разорвать эту дрянь, но знаю, что нужно поступить мудрее.
Может кто тоже с чем-то таким сталкивался? и как вы ликвидировали таких особей из своей жизни?

18 ответов
Последний — Перейти
MissK
#1

Ты бы ещё секс втроём с подругой устроила бы. В дом нельзя никого водить. А подруг с мужьями и парнями только, пардон, dуры знакомят.

#2

Слать куда подальше, как ещё ликвидировать? А насчёт парня вашего я бы задумалась, если он за вашей спиной с ней видится 🙄 Зачем, спрашивается?

ПрактичнаяРомантичная
#3

Поговорить со своим парнем

гость
#4

Начисти ей третий глаз

#5
Ириска

Слать куда подальше, как ещё ликвидировать? А насчёт парня вашего я бы задумалась, если он за вашей спиной с ней видится 🙄 Зачем, спрашивается?

за моей спиной не видится. он мне говорит как есть. Я за ней заметила, что она вообще меня в известность не ставит. Узнаю через него. И всегда её инициатива, она спецом вещи какие-то оставляет ( чтоб потом был повод забрать), то вечное её: отвези-привези

#6
гость

Начисти ей третий глаз

Ох как у меня руки чешутся !

#7
MissK

Ты бы ещё секс втроём с подругой устроила бы. В дом нельзя никого водить. А подруг с мужьями и парнями только, пардон, dуры знакомят.

я по доброте душевной, по дружески. А она оказывается ходит еще обряды какие-то делает и кайфует от наших ссор. Плюс, она приносила выпечку.....мне страшно подумать что там было

Гость
#8

Как же я вас понимаю, автор. Врагу таких соперниц не пожелаешь. А то, что она у вас хочет увести парня - это видно сразу.
Меняйте квартиру, удаляйте соц.сети, меняйте номера телефонов, разрывайте с ней всё общение. Причем, чтобы это всё делал и ваш парень, а не только вы. И сами станьте sy.koй по характеру к таким мадамам.
.
И никогда, ни за что не знакомьте подруг со своим парнем. Даже под страхом расстрела! Иначе это чревато именно вот такими ситуациями.

#9

Прямым текстом говорите: мне не нравится твоё слишком тесное общение с моим парнем и отказываете в приеме ее у себя в гостях раз за разом под разным предлогом. Если сама не догадается, говорите: пшла на й ух!
Если бы была действительно подруга, так не вела бы себя, сама же баба, должна понимать. А так..это никакая не подруга вам. И вы еще тут советов спрашиваете, гоните в шею! А то она так скоро к вам в постель третьей ляжет...

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Вот от, что вы пишете, что "готовы разорвать эту дрянь ".
.
Просто вы еще мало знаете их, а ведь они все такие эти тетки, подлые сволочуги, все одинаковые.
.
Тетки каздлы!!!
.
_

#11

И кстати, поведение вашего парня, это тоже звоночек, я бы задумалась над его поведением. Говорю по жизненному опыту.

#12
Гость

Прямым текстом говорите: мне не нравится твоё слишком тесное общение с моим парнем и отказываете в приеме ее у себя в гостях раз за разом под разным предлогом. Если сама не догадается, говорите: пшла на й ух!
Если бы была действительно подруга, так не вела бы себя, сама же баба, должна понимать. А так..это никакая не подруга вам. И вы еще тут советов спрашиваете, гоните в шею! А то она так скоро к вам в постель третьей ляжет...

Когда я говорила прямым текстом, эта *** пучила свои невинные глаза с репликами: ах, да как ты можешь! ты себя позоришь таким поведением! ты должна быть рада что твоя подруга и твой парень дружат.
Блин пишу, аж трясет от злости.

#13

Начнем с того что в этой ситуации виноваты вы сами. Во первых пригрели её у себя на груди, позволили ей многого. Во вторых ваш парень не маленький мальчик, не нужно его оправдывать. Захочет изменит, если любит налево не пойдет. А так тупые отмазки и оправдания. В третьих гадалки и прочая *** , бред сивой кобылы.

#14
Сараби

Когда я говорила прямым текстом, эта *** пучила свои невинные глаза с репликами: ах, да как ты можешь! ты себя позоришь таким поведением! ты должна быть рада что твоя подруга и твой парень дружат.
Блин пишу, аж трясет от злости.

Блин, вам это не нравится, имеете право послать ее подальше, только потому что ВАМ это НЕ нравится! И всё. Это ваш парень ваши отношения и вам решать, что для вас лично в них допустимо, а что нет. Мне такое поведение подруг было бы не понятно и недопустимо.

Гость
#15

Подруга змея? А парень не змея? Если он с ней спит, то виновата она, я правильно понимаю? А он - домашняя безвольная зверушка?
А вообще если ваша змея и вправду суеверная овца родом из средневековья, это можно и нужно использовать против нее. Прочитайте в сети о ритуалах наведения порчи и разыграйте спектакль - пусть поверит что вы её заколдуете (уууу ска!) если она не исчезнет с горизонтов. Будет весело, я вам даже завидую))))

Гость
#16

Автор, сходите в церковь, поставьте ей свечку за здравие и себе закажите сорокоуст за здравие. Она на вас явно наводит какую-то гадость, над этим могут смеяться только те, кто не сталкивался. Идите в церковь, или к бабке, которая на воск отливает. И все контакты с этой подругой рвать, чтобы вообще её в вашей жизни не было. Иначе дальше только хуже будет, вся ваша жизнь разрушится.

Константин
#17

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

Гость
#18

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема