Лучшая подруга оказалась змеёй
Автор
Мудрость форума: Подростки
- Дочь подросток доводит625 ответов
- Кому верить: сыну или племяннице?1 039 ответов
- Если подросток повышает голос на родителей...937 ответов
- Хочу, чтоб одноклассница-подруга моей дочери перестала ходить к нам домой1 225 ответов
- А вы за отмену врачебной тайны для подростков?2 283 ответа
- Подросток ест в три горла как не в себя. Крик души!727 ответов
- Беременная дочь. Дочери 16 лет1 820 ответов
- Брекеты1 868 ответов
- Дочери 14. Как отправить ее работать?536 ответов
- Бывшая жена оставила ребенка у нашего порога...1 963 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не дружить с ней. Это воспитание, вы тут не при чём, и исправить её не сможете.
Вы е
Плакать бесполезно!Надо расстаться с ней.Рпз она такая веселая,смеётся,обсуждает,а вы грустная,у вас депрессия.Вы верите в Бога,а она нет.У вас разные интересы.А искать надо подруг по интересам общим,взглядам общим на жизнь.Ищите себе такую же,как вы.Ну и пусть обсуждает,вам то что?Болтать не мешки таскать.-есть такая пословица.А ещё есть и такая пословица"Мели Емеля-твоя неделя ".Пусть мелет,пусть болтает,пусть обсуждает,а вам должно быть все по барабану.!Надоест болтать,перестанет.Не общайтесь с нею.У вас своя жизнь,у нее своя.Идите в клуб по интересам,там найдете себе подруг .Можно и на танцы записаться,на рисование,ходить на литературный кружок,где обсуждают произведения писателей.Заптшитесь на испанские танцы,например фламенко.Там музыка гремит,поднимает настроение,чем сидеть и репрессировать и слушать эту глупую подружку.Ей заняться нечем,вот она и сплетничает про вас.Амкто занят,у кого есть хобби,тому некогда сплетничать,обсуждать.Дерзайте!Действуйте,а не сидите в печали,в слезах .
Гость
Дружить нужно с похожими на вас людьми, вы разные, она вас не понимает, а вы ее.
Гость
После слов "которую врач подтвердил 2 раза" - под столом :))) Или это разводка, или Вам нужно лечить депрессию.
Гость
Все подруги одинаковые и я после многих гадостей от девушек не хочу больше с ними общаться и дружить. Нет подруг- нет проблем.
Форум: Подростки
Всего: 59 601 тема
Новые темы за неделю: 86 тем
- Стоит ли начинать с ним встречаться?2 ответа
- Уже 16 лет, а еще не держалась за руки10 ответов
- Родители сектанты2 ответа
- Застала дочь с парнем в постели18 ответов
- Маменькин сынок и злая свекровь5 ответов
- Права ли мать, заставившая сына, который швырял котёнка, разбить приставку?8 ответов
- Как побороть тревожность и навязчивые мысли из‑за учёбы?3 ответа
- В чем секрет высокого роста у зумеров?53 ответа
- 14-летняя дочь пьет сенаде, чтобы похудеть6 ответов
- Сын подросток ушел жить к отцу и просит его лишить меня родительских прав19 ответов
Популярные темы за неделю: 26 тем
- Мне 17 лет,я девушка и у меня ни разу не было полноценных отношений60 ответов
- В чем секрет высокого роста у зумеров?53 ответа
- Сын подросток ушел жить к отцу и просит его лишить меня родительских прав19 ответов
- Застала дочь с парнем в постели18 ответов
- Дочь-подросток не хочет учиться, грубит мне и отчиму и требует красивую одежду17 ответов
- Уже 16 лет, а еще не держалась за руки10 ответов
- Влюбилась, и не знаю, что делать?10 ответов
- Сын-геймер. Игнорировать или нет?8 ответов
- Права ли мать, заставившая сына, который швырял котёнка, разбить приставку?8 ответов
- Как подойти познакомиться??8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Нам с подругой по 16 лет. Дружим уже 9 лет. Я всегда хотела, чтобы она пыталась вести себя серьезней, но вся наша переписка держится лишь на глупых фото, которые она скидывает мне по 10 раз в день и смеется. Никогда нельзя обсудить что-то важное, серьезное, почувствовать красоту, только ржать как кони и придумывать, как бы подгадить соседям. Когда я пыталась выговориться ей о проблемах, меня шёпотом назвали *** и посмеялись.
А недавно я узнала то, что не должна была знать. Моя хорошая знакомая доложила мне всё, что подруга говорила за моей спиной. Она смеялась над каждым моим действием, осуждала даже за то, как я смотрю в зеркало или пользуюсь кофемашиной. Смеялась над верой в Бога, хотя я глубоко верующий человек, и она это знает. А главное - она обесценивала мою тяжёлую депрессию (которую врач подтвердил 2 раза), не понимала её причин и просто смеялась над этим. Также обсуждала с одним парнем мои женские проблемы. А я всегда чувствовала рядом с ней опору и дружескую любовь. В лицо она никогда ничего плохого не говорит, пытается намёком.
Внешне я стройная, голубоглазая, с длинными волосами. Подруга тоже вполне хорошо выглядит. Я не понимаю, что я сделала не так, как она могла унижать меня за спиной?? А тем более смеяться над верой и обесценивать болезнь.
У кого была похожая ситуация, пожалуйста, расскажите, что вы делали в ней? Мне очень больно, всю ночь буквально проплакала из-за подруги.