Гость
Статьи
Странный парень в …

Странный парень в универе

Вот знаете, поступив в универ, заметили с подругами одного парня,который вечно ходит один итд. Думали ему написать в вк и подружиться и в итоге сделали это. Одной подруге ответил,но потом проигнорировал, со второй нормально пообщался,а со мной отдельная история...Написала ему и прочитал он мое сообщение спустя неделю,так сказать выделилась,но прочитав,ничего не ответил. Я начала ему писать что мол игнорировать не красиво,и на это он начал цитировать мои слова,что очень меня разозлило(итог: пообщался он со мной грубо). После этого общения я думала что он будет смотреть на меня оценивающим и высокомерным взглядом(как на многих),но нет,он смотрел совершенно обычно,но по сути ему должно было плевать на меня,но некоторые моменты заставили меня задуматься...(до сих пор их не понимаю) и все это происходило когда была я без подруг. Был момент после совместной пары. Обычно он быстро уходит из Универа,а тут случилось другое. После пары я вышла из аудитории спустя 15 минут и по сути он должен был уже уйти за это время,но тут я заходу в фойе и вижу его. Стоит уже одетый,но как будто чего-то ждёт. Я не придала этому особого значения и пошла к раздевалке за курткой. Пока ждала куртку заметила что он повернулся в мою сторону и смотрит на меня,но я делала вид будто не вижу,потом когда начала уже одеваться он снова за мной наблюдал и не уходил домой и только когда я начала застегивать куртку ор резко ушёл на улицу.Я вышла через минут после него и его след как будто пропал(не знаю что за магия,на улице была зима) и этот момент уже на протяжении нескольких месяцев прокручивается в голове.. мол что это было,честно,я уже запуталась во всем... это ещё не все истории,если кто-то это вообще увидит и кому-то станет интересно,то могу ещё написать кучу историй с этим парнем)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дolboe бки вы автор и подруги ваши дои пались парня, вы хотели над ним постебаться и это ясно, не надо звиздедь, что подружиться хотели

Гость
#2

Ок, давай ещё истории рассказывай

Гость
#3

че то смешно стало) автор смешная)
и что сейчас? год уже же прошел. он с вами общался?

Гость
#4

Женщины👌

ММ
#5

Парень стоял, стоял, а потом увидел, что вы куртку застегиваете - и сразу ушел?
Невероятно просто. Это настолько загадочно и странно, что вам не мешало бы ещё это обдумать.
Одного года явно недостаточно.

#6
Гость

Дolboe бки вы автор и подруги ваши дои пались парня, вы хотели над ним постебаться и это ясно, не надо звиздедь, что подружиться хотели

Даже а мыслях не было подшучивать над человеком)
Как бы, я всегда за добро и просто хотела протянуть руку помощи тк он выглядел очень одиноким

#7
ММ

Парень стоял, стоял, а потом увидел, что вы куртку застегиваете - и сразу ушел?
Невероятно просто. Это настолько загадочно и странно, что вам не мешало бы ещё это обдумать.
Одного года явно недостаточно.

На деле, происходило много странностей, которые возможно покажутся смешными🤷🏻‍♀️ Но я просто не понимаю логики этого парня

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: