Гость
Статьи
Вроде была подруга

Вроде была подруга

А как бы вы поступилиб??В сложной для меня жизненой ситуации,моя близкая подруга меня не поддержала и отошла в сторону.И было таких ситуации очень много.А когда все наладилось она ведет себя как всегда.Я ее всегда старалась поддержать.Когда ей сложно быть рядом.Как поступить.??Прервать общение или всего лишь привет ,пока???

Н
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что для вас означает "поддержать"?

Гость
#2

Что за ситуация?
Вашему парню морду бить не пошла, а когда вы помирилсь с ним ведет себя, как ни в чем?)))

Гость
#3
Гость

Что для вас означает "поддержать"?

Оплатить ремонт моей машины и путевку на Кипр

Н
#4
Гость

Что для вас означает "поддержать"?

Дать совет,хотябы выслушать.А она повела так себя ,мол сама делай что хочешь мне пофиг

Н
#5
Гость

Что за ситуация?
Вашему парню морду бить не пошла, а когда вы помирилсь с ним ведет себя, как ни в чем?)))

Да нет .Была депресия проблемы в семье.А от нее я почуствовала холод,даже в какой то момент мне кажется она рада когда у меня проблемы

Гость
#6

Увы, мы часто простых знакомых и приятелей принимаем за друзей потому что нам хочется иметь друзей, а потом удивляемся, что они не соответствуют нашим ожиданиям. Автор, можете и продолжать общение, необязательно резко разрывать, но помните, что ваше общение с этой дамой ровно на уровне приятельских, большего ждать не стоит.

Н
#7
Гость

Увы, мы часто простых знакомых и приятелей принимаем за друзей потому что нам хочется иметь друзей, а потом удивляемся, что они не соответствуют нашим ожиданиям. Автор, можете и продолжать общение, необязательно резко разрывать, но помните, что ваше общение с этой дамой ровно на уровне приятельских, большего ждать не стоит.

Да.Я понила одно не нада не кого очень близка подпускать,и не будеть больно и обидно

Гость
#8
Н

Да.Я понила одно не нада не кого очень близка подпускать,и не будеть больно и обидно

Не так! Нельзя только ждать, что ваши знакомые близко к сердцу примут ваши проблемы. Проблемы придется решать вам одной, если вдруг кто искренне посочувствует вам, то надо понимать, что такой человек большая редкость и ценить дружбу с ним. Большинство же годиться только для приятного времяпрепровождения.

Н
#9
Гость

Не так! Нельзя только ждать, что ваши знакомые близко к сердцу примут ваши проблемы. Проблемы придется решать вам одной, если вдруг кто искренне посочувствует вам, то надо понимать, что такой человек большая редкость и ценить дружбу с ним. Большинство же годиться только для приятного времяпрепровождения.

Просто я была с ней всегда.Нужна помож или сложно,но хоть словом да помогу.И вот так да еще и не раз.Я просто хочу отдолиться от нее и наше общение свести на минимум

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: