Гость
Статьи
Поссорились с …

Поссорились с одногруппником, виноват?

Здравствуйте! Учусь на 4 курсе ВУЗа бакалавриат. Сейчас нахожусь в академическом отпуске. Ситуация следующая: в профсоюзе меня попросили контакт человека, для того чтобы спросить мол заказывал тот курсовую работу или нет, чтобы мне помогли. Вы скажите - своими мозгами надо думать им делать. Но нужно было узнать - заказывал он курсовую или нет. И тут начинается самое интересное: я спросил - можно использовать часть переписки ВКонтакте в личке для профорга. Он написал: "НЕТ." И на этом разговор бы закончился, НО этот ФРУКТ начал устраивать горячку и панику. Говорит:" Зачем ты даёшь ему контакт, ты понимаешь что подставляешь нас а!?" Я написал что никаких контактов не дал и этот берёт и сливает мой номер телефона ему, чтобы тот со мной разобрался. Скажите: кто виноват, кто прав.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пососи ему, и вы помиритесь

Сумрак
#2

Ни хрена не понятно, слили твой, сливай и его номер, ока за око

marty264
#3

Хотя я сам дал подтверждения, что ОК - не буду давать контакт.

marty264
#4
Сумрак

Ни хрена не понятно, слили твой, сливай и его номер, ока за око

Суть в том, что я ему написал для того чтобы спросить можно дать данные или нет. Он ответил нет и я бы дальше не продолжал разговор, но он начал говорить, что у того будут проблемы если его вызовут в университет если узнают, что тот заказывал курсовую платно, и потом мне прилетает от его друга того самого одногруппника, что я умственно отсталый и как я мог подумать что заказывал курсовую, в то время как делал её сам.

Сумрак
#5
marty264

Суть в том, что я ему написал для того чтобы спросить можно дать данные или нет. Он ответил нет и я бы дальше не продолжал разговор, но он начал говорить, что у того будут проблемы если его вызовут в университет если узнают, что тот заказывал курсовую платно, и потом мне прилетает от его друга того самого одногруппника, что я умственно отсталый и как я мог подумать что заказывал курсовую, в то время как делал её сам.

Да забить на них, послать нах. Мол свободный человек что хочу то и думаю, захочу мол думать что пи.до ра.с.ин.а так мол и буду думать. Короче, будь мужиком

#9
Сумрак

Да забить на них, послать нах. Мол свободный человек что хочу то и думаю, захочу мол думать что пи.до ра.с.ин.а так мол и буду думать. Короче, будь мужиком

То есть мне НЕ надо в месть сливать номер одногруппника где нибудь на сайтах знакомств, а просто забыть эту ситуацию в жизни и жить дальше то есть не мстить??

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: