Гость
Статьи
поссорились (( …

поссорились (( Виновата я?

Вчера поссорилась с парнем ( Пришли домой к нему, болтали - и потом обозвал дурой (из-за пустяка). Просто так покойно - ну ты меня извини, но ты дура.
Я развернулась и ушла (((( уехала домой, сказав, что это не дело меня так запросто взять и обозвать. Вроде и держал не отпускал, но так ...в общем окрыла дверь и ушла.
написала ему потом смс, что не любит, не ценит, не уважает и всё в том духе (
Пишет в ответ - раз я такой плохой, давай разойдемся!!
гад (((
сижу страдаю

Я
47 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Что называется - начало конца)) если для Вас принципиально - расходитесь, если не принципиально, напишите смс, что имено Вас обидело и почему Вы так отреагировали, мне помогло в схожей ситуации, что по совету его друга я написала сообщение "дорогой, давай ты извинишься за это и забудем обо всём", потому что действительно из-за ерунды поссорились... А про "дуру", спокойно и твёрдо скажите, чтобы больше никогда он Вас так не называл.

Гость
#2

вы дура и есть - ушли и ладно, чего в смс-то было изгаляться? ждали, что он прибежит и в ноги вам упадет?

Гость
#3

Ну я бы рассталась. Зачем мне парень, который меня не уважает?

Гость
#4

вы лучше подумайте от куда "ноги растут", для него подобное видимо норма, наверно мальчик в своей семье что то такое видел, для вас это дико для него нормально, наверно у вас разное воспитание и вас с детства научили уважать себя а он рос и видел на примере что женщину можно не уважать она и так ни куда не денется. Я бы от такого бежала со всех ног. ну это мое мнение))

ф...............
#5

детский сад на выезде. Автор вам 15 лет?

Кира
#6

Он вас мало того, что не уважает, так еще и не ценит ваши отношения - раз уж так легко расстается. В лес такого!

Гость
#7

а мне больше всего из рассказа Автора не понравилась реакция парня. Так запросто,ну раз я такой плохой.давай разойдёмся.В итоге ещё она и прощения будет просить,есть такие типы,всё с ног на голову перекрутит.Видно ж уже Автор страдает,не удержалась написала смс,а он этим воспользуется((((((

#8

Автор, ты извини......

#9

А вообще если честно в его поведении прослеживается достаточно не простой характер... с элементами деспотизма

Так что возможно вам повезло.

#10
Гость

а мне больше всего из рассказа Автора не понравилась реакция парня. Так запросто,ну раз я такой плохой.давай разойдёмся.В итоге ещё она и прощения будет просить,есть такие типы,всё с ног на голову перекрутит.Видно ж уже Автор страдает,не удержалась написала смс,а он этим воспользуется((((((

есть такие, будут мучатся страдать, но никтогда не признают себя виноватыми.

хряк..., ибать

аеперолд
#11

автор,ну ппц чесн слово!*** если вам парень говорит что давай расстанемся то значт вы ему нах не нужна!!!!!!!!можт эт как раз повод с вами расстаться

Шмулька
#12
ф...............

детский сад на выезде. Автор вам 15 лет?

25

Шмулька
#13
Гость

а мне больше всего из рассказа Автора не понравилась реакция парня. Так запросто,ну раз я такой плохой.давай разойдёмся.В итоге ещё она и прощения будет просить,есть такие типы,всё с ног на голову перекрутит.Видно ж уже Автор страдает,не удержалась написала смс,а он этим воспользуется((((((

я написала то, что меня такое отношение не устраивает ко мне (ну почему то постоянно в сообщениях всё вясказываю.. дурацкая привычка психануть и уйти, не разбираясь на месте!!), просить прощения я не стану. Дурацкая ссора, он обнаглел - за здрассте взять и обозвать. Может и из семьи идет, его родители давно в разводе, мало ли как там отец с матерью обходился...

Шмулька
#14
Юлия

Что называется - начало конца)) если для Вас принципиально - расходитесь, если не принципиально, напишите смс, что имено Вас обидело и почему Вы так отреагировали, мне помогло в схожей ситуации, что по совету его друга я написала сообщение "дорогой, давай ты извинишься за это и забудем обо всём", потому что действительно из-за ерунды поссорились... А про "дуру", спокойно и твёрдо скажите, чтобы больше никогда он Вас так не называл.

я так ему и потом и написала. Он видимо тоже обиделся.

Девушка
#15

молодой человек вас не ценит действительно, не дорожит вашими отношениями! Просто пользуется, раз так сразу на расставание намекать стал.

Юлия
#16

Отойдите пока оба от ссоры, а потом, на трезвую голову решите, нужны ли вы друг другу, с его стороны было не корректно Вас обзывать, с Вашей психовать и дёргаться, запасайтесь выдержкой, чую по его поведению, что она Вам понадобится. И про расставания, не стоит бросаться словами...

#17

я бы сказала сам дурак...

Я
#18
Юлия

Отойдите пока оба от ссоры, а потом, на трезвую голову решите, нужны ли вы друг другу, с его стороны было не корректно Вас обзывать, с Вашей психовать и дёргаться, запасайтесь выдержкой, чую по его поведению, что она Вам понадобится. И про расставания, не стоит бросаться словами...

Да, я не понимаю, почему я постоянно так делаю - ухожу сразу...! Саму бесит. Хотя было бы продуктивнее сразу всё выяснить.

Гость
#19

а попробуйте согласиться на расставание. сразу увидите, блефует он или нет.

Гость
#20

вообще у вас правда дикая реакция - я бы на дуру так не обиделась. мнение о человеке может и упало бы, но не хлопая бы дверью убежала это точно.

ф...............
#21

25 лет?!! судя по посту лет 14 -15:))))Кстати за что слово "дура" получили? Может парень не так уж и не прав

Подруга
#22

нда... вы ему мозги вынесли на пустом месте))

Подруга
#23

Вам очень хотелось, чтобы он за вами побегал и поизвинялся за "дуру", а он так делать не стал, ваше самолюбие задето, это понятно. Попробуйте теперь извиниться за такое поведение)))

#24

вот уже не в первый раз читаю и удивляюсь:как вы так можете?обозвали вас дурой,вы взяли и ушли.Неужели нет рефлекторной реакцией в ответ сказать "сам дурак" да и ещё чё-нить добавить,а потом чтоб сволочью не выглядеть за обсёр еще губы надуть,типа он виноват,обидел "ребёнка".Никогда после таких пербранок не доходило до расходов.Чаще всего после этого просто разговариваем выясняем,а потом мирмся.

А вы сами себе проблемы создаёте этими гордыми уходами,а потом выносу мозгу по смс,потому что судя по тексту вашей-это попытка примитивной манипуляции,которая любого умного парня просто выбесит.

Подруга
#25

Автор, а вы как считаете, справедливо он вас дурочкой назвал?

#26

Автор,вы не замечаете очевидного,ему на вас пох.

Репка
#27

Автор а если выйдете за него замуж - и не к таким обзываниям еще привыкнете :)

А вообще мне нравится Вуман. Чуть маленький скандальчик у народа - сразу сюда, ай ай ай помогите какой же он гад!))) Можно было вообще не раздувать, спокойно но настойчиво сказать ему чтоб больше не слышала таких слов в свой адрес, если бы и дальше стал обзываться - тогда уже и думать что с ним делать.

Репка
#28

И вообще Автор Вы нам скажите что за "пустяк"?)))

зефирка
#29

лично мне не нравится, когда меня дурой назвают. я это сразу говорю. Но уходить сразу же это глупо и пафосно!

То, что написал - давай расстанемся, его вообще не красит, меня раздражают такие люди, типа - раз я такой козел, давай расстанемся! И начинается - нееет, ты не козел, ляляля..... И они выходят победителями!

Надо сказать ему - ты не гад, ты ссыкло, если чуть что сразу расставание! Хочешь? расставайся, у меня такого желания нет.

Ужасный Знакомец
#30

только дуды на "дуру" обижаются, умные всегда соглашаются..

Ужасный Знакомец
#31

.Я принца искала на белом коне,но кони без принцев приходят ко мне...

Оська
#32

Я бы в ответ резанула: "Какой бедолажка, как же он так встречается с дурой. Ай-яй-яй".

Потом посидела бы минут 5 и, если бы не было реакции, ушла со словами: "Пойду книжку почитаю, может, умнее стану."

И в игнор. оскорблять в обратную не стоит. Вы должны быть выше этого. Надо лишь показать, что его слова очень обидные для Вас. Любит- придет просить прощения. Не придет (позвонит, смс) - делайте выводы.

К
#33

А я бы тебя в ответ на твое гнусное смс, назвал бы грязной сайгонской шл..хой! Что теперь обижаться на меня?

Гость
#34

Да уж, автор... Извини... Прав мальчик ваш.

Яхка
#35

По-моему он хотел именно этого - чтобы Вы ушли. Не хочет он с Вами встречаться.

Гость
#36

Вы хотите, чтобы он вас уважал, а есть за что уважать-то?

Окси
#37

супруги ругаются. он ей:

- ДУРА!

она в ответ:

- конечно, дура. вот если бы ты был генерал - я была бы генеральшей!

Root
#38
Я

Вчера поссорилась с парнем ( Пришли домой к нему, болтали - и потом обозвал дурой (из-за пустяка). Просто так покойно - ну ты меня извини, но ты дура.Я развернулась и ушла (((( уехала домой, сказав, что это не дело меня так запросто взять и обозвать. Вроде и держал не отпускал, но так ...в общем окрыла дверь и ушла.написала ему потом смс, что не любит, не ценит, не уважает и всё в том духе (Пишет в ответ - раз я такой плохой, давай разойдемся!! гад (((сижу страдаю

Это влюблённость закончилась...

Добрая фея
#39

Автор, как я вас понимаю, у меня тоже такая же дурацкая привычка чуть что сразу уходить хлопнув дверью, сама страдаю от этого, пытаюсь исправляться. Но как бы мы не ругались, я никогда не говорила слов про расставание, потому что для меня важны мои отношения с моим МЧ, а ваш МЧ так легко сказал про расставание, что создается впечатление, что ему ваши отношения совсем не важны, хотя, может я и ошибаюсь. А сколько вы уже встречаетесь?

Я
#40
Подруга

Автор, а вы как считаете, справедливо он вас дурочкой назвал?

да нет, по ерунде какой-то. Просто оба пришли с работы уставшие... может из за этого. А у меня вообще по вечерам иногда бывают загоны по поводу плаксивости/грусти. Может потому и ушла.

Я
#41
зефирка

лично мне не нравится, когда меня дурой назвают. я это сразу говорю. Но уходить сразу же это глупо и пафосно!

То, что написал - давай расстанемся, его вообще не красит, меня раздражают такие люди, типа - раз я такой козел, давай расстанемся! И начинается - нееет, ты не козел, ляляля..... И они выходят победителями!

Надо сказать ему - ты не гад, ты ссыкло, если чуть что сразу расставание! Хочешь? расставайся, у меня такого желания нет.

типа того и сказала. Что я не собираюсь расставаться, но это отношение ко мне меня не устраивает.

Я
#42
ф...............

25 лет?!! судя по посту лет 14 -15:))))Кстати за что слово "дура" получили? Может парень не так уж и не прав

постарлась покороче и вкратце просто написать. А реакция у меня дурацкая, я знаю. По хорошему надо было сразу его поставить на место. Не знаю почему я так делаю, может с детства что-то

Я
#43
FireFoxy

Автор,вы не замечаете очевидного,ему на вас пох.

может и пох, я всё замечаю. Но обычно когда влюблен - закрываешь глаза даже на очевидное (

Я
#44
Яхка

По-моему он хотел именно этого - чтобы Вы ушли. Не хочет он с Вами встречаться.

мы встречаемся 4 месяца каждый день, с редкими перерывами, вместе ездили в отпуск. Ну не знаююю не хочет ли...в этом я сомневаюсь.

Я
#45
Гость

Вы хотите, чтобы он вас уважал, а есть за что уважать-то?

а что - нет, по-вашему??? С чего это интересно ради я недостойна уважения?... По-моему априори надо уважать партнера, с которым встречаешься, да и вообще и окружающих хорошо бы тоже уважать. Это так воспитанные люди делают, не знали?

Я
#46
Добрая фея

Автор, как я вас понимаю, у меня тоже такая же дурацкая привычка чуть что сразу уходить хлопнув дверью, сама страдаю от этого, пытаюсь исправляться. Но как бы мы не ругались, я никогда не говорила слов про расставание, потому что для меня важны мои отношения с моим МЧ, а ваш МЧ так легко сказал про расставание, что создается впечатление, что ему ваши отношения совсем не важны, хотя, может я и ошибаюсь. А сколько вы уже встречаетесь?

4 мес

рокки
#47
Я

Просто так покойно - ну ты меня извини, но ты дура.

Ну он же сразу извиниля за дуру. Прости его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема