Гость
Статьи
Поссорилась с мужем, …

Поссорилась с мужем, сама виновата

Вчера поссорились с мужем. Из-за ерунды. У меня последнее время все наперекосяк, и мозги просто накрывает. Пыталась с ним поговорить вчера обо всем этом, не вышло, он не так понял, и мы поссорились. Сначала даже хотел отдельно лечь спать, но в итоге легли в одной постели, но на расстоянии. Секса у нас нет уже несколько месяцев. Он принимает лекарства, у которых побочный эффект - отсутствие либидо, в общем, не встает у него ни на что. А я уже с ума схожу. *** при наличии живого мужика не хочу, неправильно это. Завести любовника - исключено, мужа люблю безумно.
Сегодня все утро хмурый ходил, только с ребенком нормально общался, а со мной только короткими фразами. Перед уходом на работу даже не позволил поцеловать в губы, только щеку подставил, и молча ушел, с ребенком только попрощался. Да, я скорее всего сама себя накручиваю, переживаю. Я его очень люблю, да и он меня тоже, и дочь любит. Наверное смешно и наивно это выглядит со стороны, ну подумаешь, поссорились, с кем не бывает. А я так переживаю, так сожалею, что вообще затеяла этот идиотский разговор вчера.
Что делать? Как быть? Как помириться? Дать ему время остыть? Помогите советом или хотя бы просто поддержите :( #нуженсовет #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Скорее всего ваш разговор был похож на упрёки и нападки, мы женщины часто не можем себя контролировать. Дайте ему время остыть. Приготовьте что нибудь вкусное на ужин, то что он любит. Не знаю как у вас в семье, но у нас первым всегда начинает мириться муж, так как он умнее и мудрее)

#2

Вы помните просто, что и в горе, и в радости обещали. Сейчас трудный период, заботьтесь о нем безвозмездно, не требуя обратки

Гость
#3

Что за таблетки он принимает? Мне бы таких.)

Волшебная Волшебница
#4

Надо просто закрыть рот и делать работу по дому. Быть довольной, красивой, ценить мужа, развлекать. Всё

Гость
#5
Гость

Что за таблетки он принимает? Мне бы таких.)

Дексаметазон

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: