Гость
Статьи
Нужна ли такая …

Нужна ли такая подруга?

Подруга когда была в отношениях, забила на меня и вообще всех подруг, все время с парнем, отказывалась гулять. А как рассталась - сразу хочет гулять и общаться. Нормальная ли это дружба?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, надо нового искать, вот и тащит вас гулять, а вы всё клушами сидите.

Гость
#2

Да. Это вполне нормально. Подруги нужны для общих интересов, прогуляться, отвлечься, расслабиться, поболтать. А парень/мужчина нужен для создания семьи. Т.е парень/мужчина в приоритете выше подруг. И это нормально. Поэтому не на что здесь обижаться.

Гость
#3

Смотря какие у вас отношения с ней. Если она всегда прохладна к вам и делает что-то изпод палки, просто чтоб не конфликтничать, чтоб вы не орали, как говорится, не попадать под горячую руку вашу, потому что вам ещё предстоит общаться достаточно времени, то в любом случае помните, что подруга человек, который вам не принадлежит, и если вас лично не устраивает такое отношение к вам, то сами перестаньте с ней общаться, я думаю, если все грамотно сделаете, без грома и молнии, без выяснительств, игнор и вежливое обхождение, то посмотрите ее реальное отношение к вам, будет ли она бороться за вас и вашу дружбу или нет, и сами решайте. Мудрости вам.

Гость
#4

Понимаю что с вашей стороны это обидно и неприятно, но подруга правильно поступает, что на время отношений не допускает других женщин.

Автор
#5
Гость

Понимаю что с вашей стороны это обидно и неприятно, но подруга правильно поступает, что на время отношений не допускает других женщин.

В смысле не допускает других женщин? Я же не предлагаю ей гулять вместе с ее парнем?? И на ее парня не претендую. Гулять и видеться - имеется ввиду с ней вдвоём, без парня

Гость
#6
Автор

В смысле не допускает других женщин? Я же не предлагаю ей гулять вместе с ее парнем?? И на ее парня не претендую. Гулять и видеться - имеется ввиду с ней вдвоём, без парня

Она вас использует. когда вы нужны: достает вас из кармана как вещь и юзает, что тут еще думать? Конечно не нормально, если это подруга, а если знакомая, левая тетка, соперница, конкурентка, враг так вполне нормально.

Гость
#7

Такая подруга не нужна. Вы у неё как запасной вариант когда все плохо или скучно она о вас вспоминает, а когда все хорошо вы ей не нужны. Бред не слушаейте про то что парень важнее и создание семьи и тп. Настоящие подруги всегда остаются подругами и семья и муж и дети этому не помеха. Я когда вышла замуж и родила все равно не перестала со всеми общаться, видиться если не получалось - общались по тел. Муж\парень он не лучше подруг и не важнее, это вообще как две параллели. Бывает, парни и мужья уходят, а подруги то остаются подругами всегда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: