Гость
Статьи
Возможно найти друзей …

Возможно найти друзей в 23-24 года?

Или уже сложно и нереальноЮ

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в 50 находят

Гость
#2

Можно и в 70, если есть желание и Вы интересный человек

прыщавая
#3

Мне 28, мне одна девушка пишет общаться так хочет, говорит что переехала из другого города и друзей у неё в моём городе нет. Чтобы можно было выходить, куда то гулять и т.д. А я не хочу, мне не нужны подруги. Так что можно.

Гость
#4

А почему тяжко, вы думали он к вам на коленях приползёт, любовь-морковь? Это вряд ли, судя по всему он так ко всем девушкам липнет.

Гость
#5
Гость

А почему тяжко, вы думали он к вам на коленях приползёт, любовь-морковь? Это вряд ли, судя по всему он так ко всем девушкам липнет.

Ой, не туда

Гость
#6

Легко.

Гость
#7

Автор, а вы откуда? Могу я с вами общаться. Хотя бы через вк ,если из разных городов.

Гость
#8

Какие друзья?? Тебе пора уже ползти на кладбище, старичьё, столько не живут!

Гость
#9

Мне кажется, если вы учитесь, то на учёбе реально, а так просто в жизни сложно. Просто люди работают, проблем много, и уже не хотят никаких друзей. Я как то искала подругу по переписке и мне написала девушка, ей за 30, по началу что то мы писали друг другу, но потом я подумала нaxepa я время трачу впустую? и перестала ей писать, просто поняла что мне не нужно это. Но у меня и в детстве с подругами не особо было, все зависит от того насколько вы общительный человек.

Лика
#10

Дружба - это компромисс, уступки, это готовность уделить время и внимание человеку. Если вы внутреннее к этому готовы, возможно. Друзей можно найти на форумах , на работе. С соседями в своём доме можно подружиться. Главное условие быть там, где постоянно тусуются одни и те же люди. И подойти познакомиться, искренне интересоваться их делами, чувствами, идеями. Либо обладать харизмой и отличным чувством юмора. Быть инициативной. Если знакомитесь в сети, не надо в лоб говорить : я Одинока давай дружить. Найдите общую тему, общайтесь. Если поймёте, что человек интересный то пообщавшись некоторое время можно попробовать встретиться

Kelly
#11

Даже не знаю, у меня у этому времени со всеми друзьями разошлись дороги, в новых так и нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: