Гость
Статьи
Бывшая подруга …

Бывшая подруга обсуждает за спиной

Здравствуйте. Ситуация такая: дружили с девочкой в колледже, ну так, дружбой трудно назвать, потому что она девочка ни о чем( ничем не интересуется, ни с кем не общается, сидит всю жизнь дома, отсутствует личная жизнь только на чужие жизни смотрит). Поэтому я по нормальному( без ссор и руганей) перестала с ней дружить. Она пару раз добавлялась обратно, но общение такое же никакое. От знакомых узнала что она ржёт надо мной за моей спиной, обсуждает, без конца спрашивает обо мне ( ну что она работает? Ну что у нее там с парнем?ну что там твоя подружка приглашать будешь?) Хотя какая разница. Пытается других настроить против меня. Мы будем учиться в одной группе в универе. Подскажите, как себя правильно вести? Ведь намекнула, давай расстанемся по нормальному, нет, она никак угомониться не может и принять тот факт, что она мне не нужна.

Katuschka00
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Катюша, привет! Если удобно, напиши мне на почту. У меня тоже непростая ситуация с подругами произошла. Буду рада общению, а то здесь не очень удобно)
nastenkakarpenko@mail.ru

Гость
#2

Все обсуждают всех за спиной, отрицать это будут только белопальтовые, хотя они тоже обсуждают. Пора привыкнуть уже. Ведь и вы, автор, сейчас эту девицу за ее спиной обсуждаете.

Katuschka00
#3
Гость

Все обсуждают всех за спиной, отрицать это будут только белопальтовые, хотя они тоже обсуждают. Пора привыкнуть уже. Ведь и вы, автор, сейчас эту девицу за ее спиной обсуждаете.

Согласна. Но я не сколько обсуждаю, а сколько ввожу в курс дела, почему я с ней рассталась и прошу совета.

Хонсю
#4

как она ни с кем не общается? не общалась бы, то и за спиной не обсуждала вас. Нормально вы не разойдетесь. просто игнор.либо привет-пока.

#5

Обычно, люди которые обсуждают кого-то за спиной очень закомплексованые. Им трудно принять тот факт,что кто-то лучше, успешнее. Таким образом, они пытаются осквернить вас в глазах других знакомых. Но не стоит на это обращать внимание. Главное, чтобы она не делала пакости, которые всерьез могут как-то повлиять на вашу жизнь. Дружить с ней нельзя. Общаться только как с одногрупницей.

Katuschka00
#6
Hrystik

Обычно, люди которые обсуждают кого-то за спиной очень закомплексованые. Им трудно принять тот факт,что кто-то лучше, успешнее. Таким образом, они пытаются осквернить вас в глазах других знакомых. Но не стоит на это обращать внимание. Главное, чтобы она не делала пакости, которые всерьез могут как-то повлиять на вашу жизнь. Дружить с ней нельзя. Общаться только как с одногрупницей.

Да, у нее полно комплексов, но она ничего не делает, не работает над собой итд. Все пытается вечно выделываться, соперничества со мной искать. Я намекнула давай нормально разойдемся, нет, блин, не угоманивается.

Katuschka00
#7
Хонсю

как она ни с кем не общается? не общалась бы, то и за спиной не обсуждала вас. Нормально вы не разойдетесь. просто игнор.либо привет-пока.

Общается только с сестрой, которая живёт в другом городе. Сестра ее ненавидит, почти та же самая история. Что та и повторяет за ней, и истерики устраивает. Начинает общение бывшая подруга, а сестра сама ей на пишет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: