Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с подругой?

Поздравила подругу с днем рождения, написала ей, а она не ответила ничего и не пишет больше. А до этого произошла такая ситуация. Моя подруга живёт в другой стране и приехала год назад на каникулы к родителям. Договорились встретиться с ней, так как я тоже была у родителей, а училась в другом городе. Но я уехала к себе в город одним вечером, так как были внутренние проблемы со здоровьем и была сильная подавленность. В тот же вечер она написала мне договориться о встрече на завтра, я извинилась и сказала, что уехала. Но она больше ничего не ответила. И только потом поздравили друг друга три раза в год: на НГ и на ДР. Я её спросила, где она летом будет, какие у неё планы, но она уже ничего не ответила. Значит ли то, что она выкинула меня из жизни после того случая? Могла ли она так сильно расстроиться? Я ей не объяснила толком причину, почему тогда уехала... У меня было что-то с гормонами, выпадали жутко волосы, была депрессия. Мой поезд ушёл? Как помириться и восстановить контакт? Неужели можно было настолько сильно обидеться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам не надоело?
Научитесь отпускать людей.
Не получается отпустить обиду - к психологу.

Автор
#2
Гость

Автор, вам не надоело?
Научитесь отпускать людей.
Не получается отпустить обиду - к психологу.

Просто я не могу понять, неужели это причина игнорировать. Я умею отпускать людей и не обижаюсь.

Гость
#3

Это уже чужой вам человек со своей жизнью в которой вы давно не участвуете. Зачем вам самой-то это? Было бы о чем поговорить, был бы контакт с перепиской

Гость
#4
Автор

Просто я не могу понять, неужели это причина игнорировать. Я умею отпускать людей и не обижаюсь.

Тогда почему эта ситуация не дает вам покоя?
Да, это причина игнора.
Вам легче?

Не благодарите
#5

Автор, если есть с подругой близкие отношения и контакт, то общаются постоянно, КАЖДЫЙ ДЕНЬ. не нужен повод нг, чтобы написать привет, как дела? Вообще не нужно спрашивать как деле, так как ты это и так знаешь. Для этого не нужно быть рядом, сейчас век переписок в сети. Она просто не нужна Вам, так же как и Вы ей. Ей просто надоело разыгрывать дружбу по праздникам. Когда Вы не пришли на встречу не Вы не она ее не хотели, но у нее появился повод слиться. Когда люди хотят общаться они общаются, они не случайно оказываются в одном городе, а планируют встречу и едут целеноправленно друг к другу. Просто забейте на нее и сконцентоируйтесь на по-настоящему значимых людей в Вашей жизни. У меня тоже есть такие подруги в моем городе, вроде общались и дружили, когда жили 👭рядом, а сейчас у каждой своя семья и свой круг общения. Раз в год обмениваемся поздравлениями и фраз очками "когда же мы увидимся, надо бы встретится". Да, да, надо обязательно, когда-нибудь не в этот раз.

Автор
#6
Гость

Тогда почему эта ситуация не дает вам покоя?
Да, это причина игнора.
Вам легче?

Легче, спасибо :)

Гость
#7
Гость

Автор, вам не надоело?
Научитесь отпускать людей.
Не получается отпустить обиду - к психологу.

Ну тебе же шк...ура не надоело всем указывать на ошибки - каждый день ,ты сама достала весь форум , и учишь ещё других людей ,чего то отпускать , ЛИЦЕМЕРКА ДВУЛИЧНАЯ .

Автор
#8
Гость

Это уже чужой вам человек со своей жизнью в которой вы давно не участвуете. Зачем вам самой-то это? Было бы о чем поговорить, был бы контакт с перепиской

Она не чужой мне человек. Узнать, как она, поговорить с ней. Ведь ещё год назад мы хорошо общались. По крайней мере, мы были в курсе дел друг друга.

Гость
#9

Думаю, вы ей стали не интересны. Зачем ей тогда просто так игнорить уже какой по счету раз. Захочет с вами дальше общаться сама первая напишет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: